Владислав Кузьмин

Как вы относитесь к телевидению?

Ответы
Се
Серёга

НИКАК МНЕ ЛИЧНО ОНО ОБРЫДЛО !! СМАКОВАНИЕ ЧУЖОЙ БОЛИ !1 РЕКЛАМА !! ФРАЗЫ ДА БОРИС НЕТ ТАТЬЯНА !! ПРОТИВНО !А СЕРИАЛЫ И ТОК ШОУ !!! А ТРЕТЬЕСОРТНАЯ ИНОСТРАНЩИНА В ПЕРЕМЕШКУ С ПОРНУХОЙ ВЕЧЕРОМ !! И ЧТО ТУТ СМОТРЕТЬ ?

Тыдыщ Reloaded

те, кто ответил вам - хорошо отношусь, обеспечивают мне хлеб с маслом. я их не презираю. я просто не люблю телевидение.

Надежда Анисович

Замечательно. Я не фанат, но очень люблю и фильмы, и концерт ы, и информационные передачи

Светлана Син

Уже два года как не смотрю ТВ. Разве что художественные фильмы 50-х,60,70 870-х годов.

Алла Фадеева

развлечение для отдельной котегории граждан,раньше было больше просвещающим

Ната Исанчурина

положительно, но в основном предпочитаю сидеть в инете, и смотрю фильмы там)

Лариса Забелина

Никак, телевизор практически не смотрю, если только местные новости

Ирина Кочадзе

Положительно. Но некоторые каналы сплошь пропагандируют насилие.

Нина Максимова

отлично, только трудно среди 100-ни программ. Видеть бы все сразу

Людмила Кармакова

очень хорошо без него скучно хотя и несете бредятину

Радифулла Фархатович

Положительно, все таки средства массовой информации

Бабелюк Надежда

к телевидению не отношусь, отношусь к производству

Fond Blagotvoritelni

для убиения времени да нормально а так зомбирует

Ангелина Лель

я ещё не была на телевиденье ну я бы волновалась

Елена Екумс

Положительно, ты как относишься к телефидению?

Ek
Ekaterina

когда не чего делать прекрасно, а так не очень

Luyba Selena483

нейтрально.Я его почти не смотрю.Нет времени.

Сапронов Сергей

херова, такаю чешь несут=)) особенно РЕН ТВ.

Mariya Batyreva

с переменным успехом:от любви до ненасти..)

Д*
Джейн *******

нормально, иногда правда только негатив..