Вероничка Маханбетова

самое бесполезное занятие

Ответы · страница 2
Марина Шамрина

курить и просить еще некурящих составить тебе компанию "постоять" или "пройтись" в это время с тобой

Наталья Амилавская

Уборка в доме, особенно, если есть маленькие дети. Более бесполезного занятия, пожалуй - нет!

Елена Елена

Сидеть на этом сайте и отвечать на вопросы...Оторваться сложно...и пользы нет для общества 🙂

'akmaral Kereevna'

сидеть за компьютером когда не нужно и терять дорогоценное время на бесполезные вопросы

Мария Калуга

пытаться доказать что-то человеку, который не хочет слушать или не хочет напрягать мозг

Жанагуль Кадырова

не может быть бесполезного занятия.Если ты переложил листок смета на место.уже занятие

Наталья Августовская

воду в решете носить , зАмок на песке строить , верить в иллюзии и доверять предателям

Unknown Unknown

сидеть здесь и отвечать на абсурдные вопросы интересных индивидов. С праздничком! 😉

Камилла Ешанова

сидеть, уперщись взгядом в стенку и трясти ногой, или стучать ногтями о поверхность

Di Music

посиди в одном положении и смотри в одну точку часа два 😄 этим я страдаю каждый день

Марина

Да наверное нет совсем уж бесполезных занятий... Просто не всегда сразу это поймешь.

Михаил Кузнецов

сидение на берегу реки в ожидаии проплывающего вниз по течению трупа своего врага

Мария Игоревна Порфирьева

Задавать бессмысленные вопросы и отвечать на них. Кто прислал мне эту замануху????

Мария Морозова

Выяснять отношения в интернете по-моему. )))) По фэйсу не заедешь и пинка не дашь. )))

Наталия Прекрасная

Любое занятие, является полезным, если так считает человек, который этим занят...

Валентина Крошкина

сидеть за компом и на вопросы отвечать, но иногда так хочется побездельничать!!!

Татьяна Семёнова

Мыть машину в дождь. например. А в филосовском смысле - войти в ту же воду дважды

Elen **

Сидеть и писать вопросы на спрашивалке...ну и соответственно, отвечать на них))))

Вера Любимова

лично для меня уроки геометрии,не могу представить их применение в моей жизни

Д Р У Г

Спать в вертикальном положении опасно для жизни.

Виктория Жук

Даже из ковыряния в носу можно извлечь пользу, главное подход и аргументация;)