Елена Неронова

Что же стало с сильным полом? Места не уступают, сплетничают хуже баб, закатывают истерики.... что с вами????

Ответы
Ольга Мубаракова (Степанова)

таких сыновей мы вырастили....не замечали ситуацию: мама несет сыну портфель...или в автобусе быстренько сажает его на сиденье....и тд и тп?

Ольга Мубаракова (Степанова)

спасибо! я только иногда боюсь,что его этот мир не примет...Вчера его на работе очень обидели ,ну не только его. И пацаны бросили работу и ушли,а этот остался потому что пожалел тех,кого заставят эту работу делать...это кухня...

Елена Неронова

Примет. Сколько ему?

Елена Неронова

Все будет хорошо. Мама поможет, объяснит. 👍👍👍💋

Ольга Мубаракова (Степанова)

спасибо) будьте здоровы!)

Грач Налбандян

Леночка! Да перестаньте вы на нас наговаривать. Да, есть моральные уроды, согласен. Но ведь и мужиков хватает?

Елена Неронова

Ну конечно есть. Но мало. Взять даже этот сайт. Пишу только мужчинам!!! Остальных игнорирую

Грач Налбандян

Солнышко! Мужчины, за редким исключением, играют в танки, или если и есть в спрашке, не смотрят ТВ, как я, наигравшись в них в детстве или в армии. Остальные, или неисправимые холостяки, или одиночки, не умеющие себе подать женщинам.

Елена Неронова

Верно.

Грач Налбандян

То то и оно. Так что, мужчины, разные, как и женщины. Просто видны уроды, моральные или аморальные. Они заметней.

Ирина Садовникова

я сегодня уступила место беременной женщине,хотя я тоже не молодая,а парни рядом сидели...

Елена Неронова

И я про тоже. Ездию на работу каждый день. Нет места, стою рядом с сидячими мужчинами разных возрастов. И ни кто...все начинают спать. Что дома, что в транспорте. Устали😆

Ирина Садовникова

джентльмены перевелись(

Александр Белошапкин

такие программы мама передаёт в ребёнка будучи в положении...потом это и лезет...

Елена Неронова

Странно.

Артур Алехин

Да бабы в шкур превратились поголовно, вот и не для кого мужчиной оставаться

Nikola Mahkov

бабы виноваты!--сначало кастрируют,а потом удивляются!!!?

Nikola Mahkov

нет!--печально...делаете подкаблучников....

Елена Неронова

Сам не захочешь и не будешь.

Nikola Mahkov

...вы же соплями испачкаете--когда мужик по своему делает....

Елена Неронова

Ни все. Но место в транспорте уступлю нуждающему. И в магазине орать не буду на публику)))

Nikola Mahkov

ой..

Там Где Лето

Образ жизни подводит.. Мамонты кончились наверное)

Павел Иванов

переняли женский опыт...так жить проще...

Елена Неронова

Ну да. Женщина уступает места в транспорте.

Павел Иванов

Все правильно..Женщина,знай свое место..Стой рядом !

Мужик - Ром

с кем поведешься - того и на берешься !!!

Елена Неронова

Ну да. Только мужчина и мог это написать)))

Мужик - Ром

а то )))))))

Елена Неронова

С маленькой буквы)))

Мужик - Ром

А ТО ))))))))))

Елена Неронова

Фууууу

Мужик - Ром

)))))))))

Виктор Минаков

Глупая дык это тебе такие попадаються!

Пе
Пепел

Нашелся джентельмен! Хорошо хоть не послал...далеко

Елена Неронова

Да) таких тут хватает...

Пе
Пепел

Мадам не стоит принимать близко к сердцу быдланов - это вредно для цвета лица))

Виктор Минаков

Для вашего сердца подойдет валерьянка а насчет лица так его еще надо иметь,

Пе
Пепел

Иметь надо. А еще мало носить яйца, чтобы считаться мужчиной - нужно еще и честью быть наделенным

Юрий Куракевич

Не обобщайте пожалуйста.Не все такие.

Елена Неронова

Помнишь взрыв в Домодедово? По новостям показывали. Как таксисты представляли услуги раненым за деньги и не малые. А простые люди безвозмездно помогали. Ужас.

Елена Неронова

Здесь тоже спорить не буду. Герои есть и будут. Но так же мало.

Юрий Куракевич

Опять же зависит от человека.Есть нормальные таксисты,а есть бомбилы без стыда и совести.Тем более в Москве-там каждый второй меркантильная тварюшка.

Елена Неронова

Это же горе было. Один день можно было бы и побыть человеком.

Юрий Куракевич

Кто секунды не был человеком,тот день не вытянет.Если человек-гнида,то всегда.

Ди Филосыч

Как по вашему почему такое произошло?

Аs К.

места только старикам и беременным

Юлия Пак

Тупиковая ветвь человечества...

Елена Неронова

Стыдно за них.

Юлия Пак

И обидно...

Елена Неронова

Сейчас один написал. Виноваты бабы))) да.

Юлия Пак

Да. Сделали из них трутней.

Михаил

жизнь видна!! это вы о своём?😊

Николай Сафонов

Может это Вы таких встречаете?

Владимир Шибнев

Места уступают людям пожилым

Владимир Шибнев

Беременным и МАТЕРИ с МАЛЕНЬКИМ ребёнком.Естественно, инвалидам. И ВСЁ

Озеров Василий

Это и есть феминизм .....

Маргарита Томе

Мельчают.

Елена Неронова

Причём очень быстро)))