Варя Егорова

на работе просят оставлять нервы дома.дома просят оставлять нервы на работе.куда девать нервы?

Ответы · страница 10
Николай Искуратов

Оффигеть у тебя нервы, если и там и там их просят не выказывать....

Валерий Бабанин

Ходить в спорт зал таскать железо СПОРТ СПОРТ И ЕЩЁ РАЗ ТРЕН ЗАЛ

Евгений Терлецкий

Сдавать а камеру хранения.одолжить кому нибудь.сдать в аренду!:)

Артем Никитин

В рюкзак и на природу, в горы, на реку и т.д. )) туда их нежелезных))

Ol
Oleh

как помню нам всем говорили ещё в детстве: "..а нервы в коробочку"

Евгений Хромченко

Трудно ответить потому,что у меня нервов нет,а вообще смирение.

Евгений Хромченко

Прикольно ,какой умник с моей стр.отвечает на вопросы?

Елена Дробчак

попроси домкома организовать внизу подьезда камеру хранения 🙂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну их это.... ....туда же, куда и чаек.... ...ну тот, успокоительный))))))

Стас Станислав

мне кажется что стоит над этим подумать, ну а так очень смешно)))

Виктор Мурга

Сайте в камеру хранения, или к-л напрокат, или просто потеряйте.

Антонович Лилия

оставлять в подъезде в почтовом ящике и желательно соседском 😄

Василий Курильчик

А откуда Вы их вообще берете? Верните и не берите их там больше!

Наталия Лазнюк

Сами берутся из ниоткуда )

Владимир Некрасов

Домашние дома рабочие на работе а с осатками жить своей жизней

Виталий Левковский

В бассейн, вода снимает стресс, и это хороший «релакс» и массаж

Виктория Лебедь

Купила успокаивающий чай, пить его не могу бесит и цвет и запах

Павел Гришин

Ну тебе еще повезло!!! Иной раз советуют засунуть их себе в .......

Себастьян Парейра

Попробуйте в поликлинике пройти без очереди) все там оставите

Botir Mingazov

Н не куда тротуар держите при себя нервы и на улице пригодится

Крис Орбаак

В рюкзачок и всегда при себе...в тарнспорте сгодится и в ЖЭКе )))

Игорь Щербаков

сложно ответить - меня ни там ни там не просят нервы оставлять.