Варя Егорова

на работе просят оставлять нервы дома.дома просят оставлять нервы на работе.куда девать нервы?

Ответы · страница 4
Андрей Купчеков

Нервы как узел свяжи в узду, не охай не ахай, выполнил план - посылай всех в п....ду, не выполнил - на х.й!!!!!!

Константин Добрынин

выкинуть на помойку!! вот только почему то начальство их выкинуть не может, срывается на подчиненных!!!

Армен Гушчян

Мысленно представьте сундук,открывайте,положите эту негативную мысль туда, закройте сундук,вот код663

Женя Ололош

Лучше всего их отбить поездкой к морю или норковым манто или, на худой конец, бриллиантовым ожерельем

Из Свиней В Кабаны

выстрел в голову 12 калибром слышал помогает оставить нервы на стене в любом понравившемся месте))

Алексей Романов

Купить грушу и на нее выплескивать. А еще лучше НЕ НЕРВНИЧАТЬ! Все это суета сует и не стоит нервов

Андрей Ведерников

Надо тренировать,например прежде чем взорваться,сосчитайте до 10,за это время придет спокойствие.

Mikhail Grishaev

вообще держать себя руках ну а если нельзя или не получаеца тогда искать компромисс,Я так думаю!

Рустем Алтынбаев

Поднять руку вверх и резко опустить. Но при этом обязательно сказать" Фиг с ними! И все будет ОК.

Ольга Бородина

зайди в ванную комнату и проорись или прорычи, при это не забудь включить воду, она все заберет.

Владимир Трунов

Грубо, но скажу: мужчина идет на работу с полным желудком и с пустыми яйцами. У женщин - не знаю.

Светлана Терефе

как Елена у Иванушки уходила раз в году пошипеть на пенёчке на 3 дня в лес -вот туда и девайте)))

Александр Бороденчик

Стравить "просящих" друг с другом, а самому, в это время, придаться расслабухе или медитации 🙂

Марина Румянцева

Выходить поздно на улицу на пустынное место и там их выплёскивать в виде безудержного крика

Ник Наумов

в морозилку, в дальний угол... поближе к совести... так они хотя бы не пропадут и не протухнут...

Konstantin Kazakov

Зайти после работы в "чипок", оттянуться и расслабится, а утром с новыми "нервами" - на работу!

Юрий Горелов

пить капли от нервов-100 гр.сирта 10 гр. водки.10 капель валерьянки -чуть выпил и нервов никаких

Ру
Руся

не надо никуда их девать, их надо лечить, если не в порядке. Тогда никто не будет их замечать

Spok 777

Есть такие люди.. сначало создают себе припятствия, а потом мужественно их преодаливают.. 🙂

Sergey Mariupol

Поступайте как пожелаете,пусть сами разбираются какие вы оставили на работе,а какие дома.