Варя Егорова

на работе просят оставлять нервы дома.дома просят оставлять нервы на работе.куда девать нервы?

Ответы · страница 7
Тамара Калинина

И всё-таки. наверно. по частям6 часть (большая) - на работе. оставшаяся - дома ))

Alex Hill

Просто, Вас должны, так замучить ночью, чтобы силы остались только на работу

Леонид Кондратьев

однозначно оставлять на работе пусть руководство думает что с ними делать)

Андрей Струков

я таскаю всё время с собой, но стараюсь не пользоваться...получается плохо 😄

Murachko Igor

оставлять по дороге из дома на работу..особенно если за рулем и в пробке...))))

Виктор Куприянов

в спорт...утреннюю зарядку...в приготовленный обед, в благотворительность...

Наталия Лазнюк

Нервы в обед нельзя. Ком в горле застрянет от такой еды)

Виктор Куприянов

почему...капусту нарезать, свеклу, чесночок -вот выход...

Наталия Лазнюк

Плохая энергия в еду не должна попадать)

Виктор Куприянов

Вот о чем...ну тогда фен-шуй нужен индивидуальный...

Игорь Сизов

Сам удевляюсь, но скажем мягко кроме как в попу засунуть больше и не куда)))

Владимир Терешков

Постричь, свалять в клубок, закатить подальше и забыть, где Вы их потеряли.

Николай Мамедов

к сожаления с работы домой несем, а дома не виноваты, что на работе сволочи

Юрий Наговицын

Нервы это и обоняние и слух и зрение , наслаждайтесь и никуда их не девайте

Алекс Санекдот Загадайкин

НЕРВЫ НАДО ВЫПИХИВАТЬ НА ВОЗДУХ!!! И ВСЕХ НАХ ПАКЛАТЬ!!!! И ЖИТЬ НЕ ТУЖИТЬБ!!!

Ne Vashe Sranoe Delo

привет загадка анекдот Алекс 😉

Алекс Санекдот Загадайкин

МИР! ДРУЖБА!! КАК ТО МЫ С ТОБОЙ НЕМНОГО ПОСОРИЛИСЬ?

Ne Vashe Sranoe Delo

да...но многа, ты уменьшаешь проблему

Алекс Санекдот Загадайкин

да!! я больша здеся шучу!! но. может за рамки! прохожу!! так что всерьёз не принимай всерьёз

Ne Vashe Sranoe Delo

лады...но при одном условии, что это будет взаимно, потом не жалуйся 😉 если что...

Дамир Бухаров

Оставляйте их за дверью дома, в подъезде! Утром уходя на работу заберете 😉

Игорь Березовский

Все нервы - в отпуске. Куда поехать? Что купить? А это мне подойдет? и т.д.))))

Владимир Тарасов

пропей лучше их. ))). Алкоголь убивает нервные клетки, но хорошее остаётся.

Iris Johny

Заведите любовника, он как мусорная корзина -ему по фиг что в него кладут

Олег Шелудько

Никуда их не девать, не получится. сублимировать эмоции доступным путем

Валерий Додобаев

Нейтрализация лишь молитвою любви к Создателю-разрешение ВСЕХ проблем)

조랑말

на катушку индуктивности наматывать..кому то пригодится на подзарядку.

Александр Подольский

вы на выходных с семьей отдыхаете? Ну куда нибудь выезжаете или ходите?

Владимир Кириллов

Вытяните их из себя по ниточке. Станьте киборгом. Этого от Вас и хотят...