Та
Таня

А реклама на телевидении, это сигнал, вперед к холодильнику?

Ответы
Облако На_Крыше

Смотря какая реклама.. Если на украинском тв, то не только к холодильнику.. Еще можно ванну принять, покушать и в магазин сбегать)))

Та
Таня

видимо очень важная, раз столько времени занимает...

Георгий Кожокарь

-кода в начали 90 рекламировали сигареты и рассказывали о своих сексуальности я бросил курить .

Кочкин Николай

и в холодильник и в туалет и ха кухню за будербродом перекинуться парой слов с родными

Тош Гордецкий

Нет, это сигнал к тому что бы отрорвать свою задницу и заняться хоть чем то полезным))_

Людмила Михеева

напоминание,что машинка отстирала,картошка подгорела,посуда плесенью покрылась!

Анатолий Чистяков

После рекламы прокладок с крылышками как-то не сильно тянет к холодильнику

Елена Дышаленкова

это тормоз...что рекламируют .то есть плохо...хорошее в рекламе не нуждается

Анатолий

скорей переключиться на ругой канал,а холодильник после 6 не интересует..

Александр Герасимов

Перекурить и проверить как холодильник себя чувствует не простыл.

Dr
Dr_Fritz

На выбор: перекур, туалет, холодильник. И вообще телевизор это зло

Юська К....ц

можно и так сказать . но есть но . не только к холодильнику))))))))))) 🙂

Oleg Yaroshevski

не смотрю телевизор, к холодильнику подхожу редко, вешу 70кг.... 😉

Оля Стрижак

не смотрю. к холодильнику и без рекламы наведываюсь исправно=)

Гуля Рахимова

нет, это то время можно посмотреть, что идет по другому каналу

Елена Барбашова

или к плите... или к телефону... В общем, полезно переключаться.

Елена Сошина

у меня сигнал идти на кухню-ужин помешать греющийся на плите

Elena Halukova

Это сигнал вперед ко всему, от чего до рекламы отказался..

Ольга Алсуфьева

Не всегда,еще напоминание перед театром не забыть Ласку

Людмила Иванова

А у нас рекламируют только прокладки и курорты Как быть

Владимир Кручинин

Голова закипела от новостей надо остудить в морозилке