Се
Сергей

Осень закончится ровно в зиму...
Осень проходит. Очередная Осень. И каждую уходящую осень укорачиваются остатки дней. Раньше жили и не замечали того, КАК течёт время. А сейчас всё чаще замечаешь, что время неумолимо, безжалостно мчится вперёд, заставляя быстро взрослеть , заставляя всё чаще вспоминать годы ушедшие. Не ценим мы ВРЕМЯ. А когда начинаем ценить...жить остаётся не так уж и много?

Ответы
Ол
Олеся

К сожалению так и есть, печально что многие из нас так и не научились жить настоящим, живём либо прошлым, либо строим планы на будущее, а сейчас получается, что и нет как-будто 🤷‍♀️

Татьяна Ищенко

вы правы, настолько жизнь быстротечна, оглянуться не успеешь, вот 40 дней прошло как сына похоронила, а на душе камень, осталась одна, а жить надо, сколько ттмерено не знаю

Се
Сергей

Мои вам соболезнования

Наталья

жизнь стала такая,заработать деньги и нет времени на отпуск,на выходные,нет времени сходить с детьми в парк,просто посидеть на лавочке ни о чем не думая,вот и все

Се
Сергей

Все так Но но

Ѻлегъ

тебе дано управлять временем, Серёга ...как и любому человеку. время - функция пространства а пространство (мир материи) создано нашим сознанием

Се
Сергей

Как глубоко философственно. Но я уловил суть. В принципе так и есть

Ѻлегъ

👍🤝

Се
Сергей

🤝

Галина

Действительно многое перестали в жизни ценить ,и забыли в бешенном потоке жизни многие ценности

Се
Сергей

Печально(

Галина

в этом никто и не сомневается -печально .

Се
Сергей

🤝

Галина

взаимно .

Се
Сергей

Спасибо)

Галина

НА ЗДОРОВЬЕ .

Людмила Бганцова

А пенсионный возраст повысили только в России?😅 Продлили время активной жизни.🙁

Се
Сергей

У нас повысили намного раньше России

Алевтина

Да, это так, но вот вопрос- ПОЧЕМУ.? Ведь время летит не только для пожилых, но и молодых!

Се
Сергей

в молодости это не замечаешь

Алевтина

Я ведь говорю - СЕЙЧАС и молодые замечают - как БЫСТРО летит время

Лю
Любовь

Все верно..Я живу , каждым днём и благодарю Высшие силы за то, что я так живу!!!

Се
Сергей

👍🤝

Наталья Демешина

А я стараюсь обмануть время и часто говорю, что мне не 25, а только 26...!

Арина Воскресенская

Мы вообще ничего не ценим, осознаем только когда теряем

Се
Сергей

Так и есть, печально это

Арина Воскресенская

Вывод один! Пока не поздно, надо спешить и жить и ценить!

Се
Сергей

Ага, надо. Ещё бы мы так делали, как надо

Арина Воскресенская

Пока не поймем, не будем, а мы уже понимаем!

Се
Сергей

😊 👍

Неголубой Огонёк

время...время....лишь концепция ума....как и пространство

Remete

У времени даже веса нет, откуда же на наших лицах след ?

Лю
Любовь

Иногда кажется, что прошлой жизни и не было вовсе!!!

Наталья Бондаренко

Если бы молодость знала, если бы старость могла...

Анатолий

Значит, у нас началась зима...Давно началась.

Графиня

пенсия- время задуматься о течении времени.

Се
Сергей

Мне до нее еще не очень близко

Графиня

значит вы часто бываете в будущем.

Се
Сергей

Да вроде вполне приземлен)

Радость

Купите одежду поярче для поздней осени...

Елена

Прописные истины.знаем,понимаем,но......

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

бла-бла-бла .. цигель-цигель .айлюлю

Се
Сергей

Вот я и говорю, злое ваше счастье.

Се
Сергей

Посмотрел ваши - ни одной своей мысли. Тоже выходит бла бла?

Се
Сергей

Ага, замечательно выходит.

Галина Дьячина

у меня нет времени..остановилось...