Ai
Aisling

Бывает так, что вам становится совсем мало света в этой темноте? Что вы делаете тогда?

Ответы
Татьяна Меренюк

Счастье и любовь - как духи!.. над этими качествами нужно постоянно работать и искать источник их!.. это могут друзья, анекдоты, смешные фильмы или ещё что-то там!... А лень, недовольство, эгоизм - это такие гады что сами приходят даже без приглашения к нам!!!

Денис Михалыч

Иду в комнату к дочке и обнимаю малышку тесно. И слушаю, как она смеется. Количество света резко возрастает.

Валера Соловьев

Не хватает своей искорки - вспомните о том, что вам дорого и приносило тепло ранее.

Виктор Лукиша

выхожу на улицу и смотрю на луну и думаю там лунатики вообще бех всета ситят

Lego

Включаю свет в своём маленьком холодильнике - на вечер мне хватает.... )))

Ai
Aisling

А потом тьма сама проходит? )

Lego

Потом выключаю, но мозг уже готов к возврату... )))

Сереженька Лысенький

не люблю темноту и не лезу туда.☕не экономлю на электричестве.🌅

Сlockwork Birdy

думаю, что есть те, кому еще хуже. и понимаешь, что не так все плохо

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

да будет свет .,,,сказал монтер и на полу разжег костер...

Сергей Прокопов

У меня так не бывает. Всегда откуда то светит что либо.

Николай

Темноты не боюсь, адаптирую глаза к темноте и в перёд.

Чеширский Кот

Искрю !!)) Особо когда меня ктото гладит в темноте !!)

Ai
Aisling

Отлично же ))

Asdsa Asdad

У меня так не бывает) научился радоваться жизни

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Выкл. кнопка есть, магическая. И в лес, молчать.

Ai
Aisling

Вот про лес очень хорошо )

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Рюкзак собрал, щас нажму, и вперёд. Я серьёзно, почаще пользуйтесь, а то останутся от вас рошки да копытца. ...Жму...

Ai
Aisling

Удачи!

Акакий Акакиевич

Интересно, если бы было много света в темноте )

Сергей Никишин

Я привык видеть и ориентироваться в темноте.

Ai
Aisling

Полезное умение )

Мамбет Бекбенбетов

Закрываю глаза и представляю солнечный день

Юра Журавлев

нахожу тех кто в темноте и делаю из них свет

Ai
Aisling

Оо, это как?)

Юра Журавлев

Замените со светом и тьмой на добро и зло тогда найдете ответ )

Ai
Aisling

Смысл понятен, но как Вы это делаете?)

Юра Журавлев

Любовь

Ai
Aisling

И хватает Вам любви? На многих? Или Вы о близких людях говорили?

Юра Журавлев

для самых близких я уделяю свою любовь но все равное на душе пусто

Алёна Смородина

И правильно ) Умному человеку это ни к чему.

Ai
Aisling

Что-то не то ))

Ai
Aisling

Не туда ))

ДА
Дмитрий Аверченко

притворяюсь ветошью , если очень страшно

Ai
Aisling

Помогает? )

ДА
Дмитрий Аверченко

потом бывает стыдно , но это уже вопрос десятый

Андрей Енуков

Сажусь в машину и любуюсь ночным городом