☆ Ду☆Ня-Ша☆

И почему приняв закон о запрещенье мата, законодатели не запретили гололёд ?

Ответы
Татьяна Омельченко

Посмотрела в новогодние каникулы фильм "Шырли_ мырли" после его чистки цензурой. Так изуродовать шедевр. Ужас.

Маъруф Хабибов

гололёд это природное явление. а мат это языковое по этому не могут запретить гололёд

Ольга Колесникова

Гололед - это же так красиво! Разве можно запретить то, что красиво и весело?!

Татьяна

Да, еще запрет на рост цен продуктов, услуг ЖКХ... и т.п.)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Они хотят чтобы мы все ....пикали)))) Пи...пи....пи...пи....))

Alexsey

хм, как козочку приручить. чтоб не убегала? Правильно - надо ее отвязать! ;)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Лёшаааа,да ты мудрый какой..)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

ой.....кааак отвяжется потом!!))) и нам достанется)))

Alexsey

это ничего. перебесится и станет аки шелковая;)

Юрий Нохрин

чтобы незакрывкть травмпункты

Владислав Чернышёв

Им надо как то грести деньги...

Тагир Хайдаров

Оставили на следующий год. ....

ну а песок зачем рыбк? 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Зачем,Рома?

затем чтоб гололед посыпать 😛

Mihail Shirokov

ага и сосульки с крыш!

Бахытбек Сулейменов

не было подсказки

Митя Врилов

Пожалели детишек

Айдар Исаханов

нет ответа