Владимир Пахомов

Вы с подругой (другом) неплохо посидели в ресторане и вот вам принесли счет. Друг(подруга) собираются оплатить счет, что вы будете делать?

Ответы · страница 2
Марина Черепанова

Похвалю!!!!))))))))) Шутка.)))))) Мы пришли вместе-значит платим пополам! Мы же друзья!

Валентина Макарова

Хорошо ,что собирается,а то бывают случаи ,что ты оплачиваешь за этого друга

Елена Власова

Чтобы в ресторане сЕдеть не пришлось, заранее договариваемся об оплате! )))

Елена Власова

А главное - практично!!! )

Наташа _____

предложу оплатить пополам, если подруга (друг) будет настаивать согдашусь

Ек
Екатерина

оплачу половину счета, либо в следующий раз приглашу подругу за свой счет

Дарья Волошко

тю...хочет платить пусть платит. а так - до ресторана всё обговаривается

Ма
Маргарита

с друзьями поровну счет делим, с какой стати они за меня платить будут

Лариса Абдурахманова

Если с подругой,то делим пополам,а если с другом- не мешаю ему платить.

Ольга Борисовна

если он меня угощает то ничего , а если мы просто собрались ,то попалам

Елена Шорстова

НЕ сдерживай порывы идущие из души!!!Если,конечно,это не Ваша девушка!

Владимир Пахомов

Никогда не позволял своей девушке платить за меня в ресторане даже фифти фифти. Она у меня не богатая была я ее деньги берег.

Елена Шорстова

Молодец!Есть интересные места и кроме ресторана!

Владимир Пахомов

Ну сейчас то я уже никуда не хожу, дома сижу. А раньше много где бывали.

Владимир Пахомов

Потому что мы расстались так что я в долгосрочном отпуске зализываю раны так сказать. Сейчас у меня одна цель, чтобы у мамы моей все было хорошо. Одна она у меня осталась отца похоронили два года назад так что я просто живу для себя и для матери.

Елена Шорстова

Нужно стараться ,чтобы жизнь была похожа на сказку!!!

Владимир Пахомов

это не возможно. в жизни люди умирают - в сказках нет.

Елена Демидова

возволю другу оплатить, с подругой разделю счёт 50 на 50 и отдам свои 50%

Татьяна Наливайко

если друг, то пусть сам платит, а если подруга, то дам половину денег

О)
Оксана ))))

Если с парнем, то пусть платит, а если с другом или подругой то 50/50

Татьяна *

если мужчина за женщину- это нормально..... наоборот- не по-нашему!

Владимир Пахомов

А как же эмонсипация... Вы же мадамки многие кричите что вы на ровне с мужчинами.

Татьяна *

за свой кофе при первой встрече плачу сама, далее- по обстоятельствам

Елена Степанова

С подругой-кто что заказывал(по чеку)это закон.А вот с другом...

Фарида Алимова

если это друг то он оплатит,если же подруга то оплатим пополам

Елена Мирошина

так, что теперь с ним драться что ли, следующий раз оплачу я

Владимир Пахомов

а в следующий раз таже картинка буде?

Елена Мирошина

нет, оплачу не дожидаясь счёта

Полина Мигина

неловко мне будет, что кто то за меня платит. Пополам счёт!

Ма
Мария

однозначно предложу разделить счет, даже настою на этом

Ан
Анна

Заплачу за себя сама или заплачу за неё в следующий раз