Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

Бьет...-Значит любит....Подумал муж,вытирая слезы и рассматривая синяки в зеркало...))))) (шучу))))))

Ответы
Гулжахан Абдираимова

Я в жизни на мужика не поднимала руку.На секции таэквондо выходила на ринг с парнями и побеждала.На днях за столько лет проснулся ураган эмоции,меня довел коллега и получил по башке!Я в сидячей позе была,а он стоял.Если бы я стоя вышла на дуэль я бы воспользовалась своими навыками,в один прием уложила бы его на пол.О чем глубоко жалею что не сделала это.

Дмитрий Северюхин

Многие холостяки мечтают об умной, красивой, заботливой жене. А еще больше о ней мечтают женатые...

Надежда Ожеред

ну уж прямо так всем женатым и не повезло

Дмитрий Северюхин

Брак, как и жизнь, это постоянная борьба: сначала за объединение, потом за равноправие, а затем и за независимость.

Надежда Ожеред

зато не скучно))) но, если бы все так рьяно боролись за независимость, но женатыми до старости недоживал никто. Были бы у нас сплошь разведенные дедульки и бабульки. Получается не всем эта независимость так уж нужна

Дмитрий Северюхин

Неправда, что женатые живут дольше. Это им так кажется.

Надежда Ожеред

так я этого и не утверждала. А женатым кажется что они живут дольше,так у них год за три)))))

Дмитрий Северюхин

Только молоком не снабжают бесплатно :-((

Надежда Ожеред

жуткое упущение! давно пора начать

Оксана Давий

хороая женщина которая лбя приглубило мужа . одной левой

Миша Лакомов Михаил

бывает ,если мой кум сильно пьяный приходил с работы.

Светлана Фёдорова

Весело, хотелось бы такую картину посмотреть

Ириша Голубева

А что бы не расслаблялся слабый пол мужской 😉

Ekaterina Barovskay

не уважаю физическую силу в отношениях!

Александр Кузнецов

По комплектности наверное ТАК и ЕСТЬ???

Андрей Алкин

Вы уж до смерти не забейте бидолагу. 😉

Анатолий Баркин

В каждой шутке доля правды,не так ли?

Олег Данилов

КАКИЕ ТУТ ШУТКИ!!!!!ЛЮБИТ КОНЕЧНО!!!)))

Владимир Бацуля

Точно любит...Иначе вообще убила-бы

Марип Сабирадзе

в каждой шутке есть доля правды

Анатолий Дедловский

А кто-то может поверить.(шучу)

Ash Ner

шикарно сказано))))))))))))))))))))))))

Наталья Ковалева

это от большой любви )))))))))))

Владимир Низов

Садомазахизм какой то.

Зиля Саитгареева

бьет значит мудак!!!!!!!!