Сергей Кукленко

на море лодка , с лодки спускается лестница , первая лесенка касается воды до последней лесенки 5м высоты , перелив идет со скоростью 1 в час . через которое время вода достигнет последней лесенки ?

Ответы
Ольга Новаш

Если 1-это 1 метр,то через четыре

Богугад

прочти внимательно=)

Богугад

лесница на лодке ....а лодка плает=) вода поледней лесенки не достигнет=)

Ольга Новаш

Блин,я поняла это за секунду до появления Вашего последнего комментария)

Богугад

🙂...

Богугад

еще штото задать?=)

Ольга Новаш

ага

Богугад

1в ето што?

Сергей Кукленко

звезда Давида пс еврейский флаг )))

Богугад

))))))

Богугад

неподумал

Сергей Кукленко

подумай понравится )))

Богугад

)))