Элен 18

самый некачественный смартфон?

Ответы
Сергей Шакиров

У каждого даже известного производителя есть некачественные модели: у некоторых моделей Lenovo есть проблема, появляющаяся через год - тебя плохо слышно. На Alcatel жалуются что часто выходит из строя сенсор. Даже Iphone имеет проблемы, хотя чаще это связано с операционной системой и местами корявыми обновлениями и как и у всех Apple это не на совесть сделанные провода питания.

Элен 18

Спасибо за информацию .Удачи !

Сергей Шакиров

И тебе удачи и не только со смартфонами

Юрий

я однажды купил китайский уми зеро. супер изображение, супербыстрый. но как телефон - полный ноль. примерно половину звонков пропускает.

Элен 18

У меня на Леново звонки срываются

Юрий

он случайно не на две симки?

Юрий

есть у меня такое подозрение, что процессор поочерёдно активирует эти симки. потому и звонки срываются. наверное лучше всего иметь телефон с одной симкой. или два телефона с одной симкой))))

Roman K

в настоящее время они все более менее хорошие. Слабые только брать смысла нет - работать не будут без профильного образования.

Дмитрий Трунов

все) небери их телефон нужен для связи и неболее того) вон племяшь поцепил вирус щас тупо лежит он с баланса снимаются деньги

Valeria

Не знаю. У меня был самсунг 5, сейчас айфон 6. Оба оригиналы, а не китайские копии. На качество не жалуюсь

Андрей Гусс

Ну-ка?У меня банальный Алкатель С-Поп Ван Тач.Я не в восторге,но за 2 штуки парень тянет нормально.

Захарова Елена

Престижио 4322, всего на год хватает ,а потом глюки, и батарея там не качественная.

Элен 18

У меня вообще эту модель сперли .2 ебаных козла ,не навижу

Элен 18

Захарова Елена

В ментовку надо было заявление писать

Сергей Канаев

Леново, возможно некоторые модели, некоторые, а может и все Мтс, Билайн, мегафон

Вадим

Как по мне--- ФЛАЙ! А,интересно,что за хрень украинский смартфон ИМПРЕШН?

Элен 18

Я не знаю . У меня был Престиж ,но его украли . Сейчас Леново 660 , но один не достаток ,сбрасывает вызовы входящие .

Вадим

У меня Щас тоже Леново,только S850.Машинка хорошая,камера ничего.Батарея дерьмо и то что он стеклянный тоже.Купил бы батарейки и сам бы поменял,но надо в сервис.А ещё хреновый порт зарядки,шнур болтается и выпадает.Короче,как все китайское-- вродеи ничего качество ,но одноразовые.У меня ему чуть больше года Но ФЛАЙ издох сразу ,за месяц!

Элен 18

На леново 660 батарея держит 5 дней

Вадим

На день.Ночью на зарядку.Правда,если работать.Книгу читать или интернет, Спрашка опять таки! А знаете к.нибудь экономическую читалку?И программу для закрытия приложений, кот.работают в фоне? А то их набирается под два десятка, вот где экономия была бы.И проверить надо бы,СК.держит батарейка на холостом ходу,это МЫСЛЬ!

Вадим

Серж Новиков

смотря что именно считать некачественным. Сломаться может любой.

Александр Туганов

Не пользуюсь - компьютера хватает и личная жизнь присутствует...

Александр Туганов

И Вам всех благ!..

Йабвдул Данунах

ну почему же... вполне даже неплохой, для моих-то запросов!

Оля

ой,наверное, мой-вообще живет своей жизнью..!!!" Самсунг"

Элен 18

С Новым Годом . Удачи ,здоровья и всех благ!

Элен 18

Оля

спасибо,взаимно

Николай Колюня

Лениво,лично мне не понравился,и китайские подделки.

Владимир Натынчик

Леново (моё мнение) а хороший хуавей (тоже моё мнение)

Вадим !

ну если этажа так с 9 -того кинуть по моему они все г-о

Андрей Владимирович

У меня уже третий смартфон все самсунги не жалуюсь...

Леонид Писанов

у девчонки всё самое... по ходу любит всё большое))

Te
Terminator-Term

ни разу не приобретал такие смартфоны

Элен 18

Самсунги хорошие ,я зна . У меня Леново ,вроде бы нормально ,но блокирует вызовы

Юр ..Спб

который после камня сломался

Юр ..Спб

ложите на камень-другим прихлопываете-сломался-плохой

Элен 18

я СЕРЬЕЗНО ,А ТЫ КАК ПРИДУРОК!

Элен 18

я СЕРЬЕЗНО ,А ТЫ КАК ПРИДУРОК!

Юр ..Спб

почему как?

Юр ..Спб

не пользуюсь такими агрегатами