На
Наталья

Морские ракушки в доме. Польза или зло?

Ответы · страница 6
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Украшение, подкормка для комнатных цветов, хороший источник кальция

Andrey Shulat-Roschin

Ну, если насовать их кому-нибудь спящему в трусы, то несомненное зло!

Юлия Казанцева

Не могу сказать некогда не задавалась этим вопросом но у меня их нет

Александр Сова

у меня тоже они есть, но я никогда не думал об этом..., а что возможно ?

В=
Валид =======

Я не верю разные амулеты гадалки ракушки и.т.д я знаю что все от Бога

Игорь

Ну наверное пользы мало но бывает для интерьера очень даже красиво.

Тимур Москва

Мне нравится у меня они есть )))А почему зло ? Есть какая то примета .!

На
Наталья

Энергетика, когда молюск убивают ради красоты

Андрей Худасов

Да пусть будут не мешает. Пойти что ли завтра на море пособирать их?

На
Наталья

Которые собираете, это хорошо)

Kudas

Все в дом, какие вопросы, даже клопы не помешают, будет чем заняться

Сергей Дудин

ЗЛО!!!! Ночью накидываются на мягкие игрушки и требуют отдать душу)))

Алексей Соколов

зло, только пыль собирают, а он волнистые и поэтому плохо протирать

Три Метра Над Уровнем Неба

есть,но с удивлением узнала.что в доме их хранить не рекомендуется

Ильяс Оспанов

это часть интерьера или аквариум, в любом случае не должно мешать))

Ramil Tt

ракушка символизирует нашу галактику , метод фебоначи это доказал

Денис Обычный

Это просто здорово!!!! Купите не большой аквариум и там их положите

На
Наталья

Планируем пару астронотусов завести)

Денис Обычный

Я к стыду своему в них ничегошеньки не понимаю((((

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Действительно... Стыдно это!!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Энциклопедию учить... Про рыбок

ну если ты не собираешься расколоть ими мужу череп то это польза 😉

Алексей Агафонов

Они являются мощными носителями информации жизни моря-подумайте!

Ирина Смирнова

Польза , воспоминание о море, проведенном отпуске всегда приятно!

Матвей Соболев

Я в детстве завалил ими весь балкон - они здорово начали пахнуть)))

Аскар Кусканбасов

для вас дом ?! польза или зло? таки для нее! спросите у них! ракушек!