2,30 грн.
А сколько это в рублях нормальных? А то ваши тугрики я не понимаю.
Десяток около 23 грн, на рубли около 54.
Но скорее всего, это будет дорого.
27 грн
Разумеется мое. Зачем забивать голову ненужной информацией!
Вы странный.. Вы только что об этом вопрос задали

Я хотел узнать цену в понятных мне рублях, а не в монгольских тугриках.
Во-первых грн- это не монголские тугрики, а гривны, а во-вторых- я не ясновидящая, в какой валюте Вам отвечать
Ну я Вас спросил потом про рубли. Уточнил.
30 грн
Украина....а на Российский рубль это приблизительно 60 рублей, или 1 доллар США
Не знаю как на Украине, а в России доллары не ходят. Но за перевод в рубли спасибо!
Вы хорошая!
ну конечно! Все люди хорошие!!!
Не все. У вас на Украине есть много гадов.
для меня тоже на Украине их много, но меньше чем они проявились открыто...многие просто зомби...
1,29
Для любых. Племянница покупала мешок зерна - платила 60 евро за 50 кг.
Ну у вас и цены!!!!! У нас примерно 7—8 евро в пересчете получается за мешок
У вас теплее и зерно своё растёт. А у нас всё привозное. Да тем более из Европы, где всё дорого.
Вы цену в нормальных рублях можете указать? Зачем пишете в каких-то непонятных тугриках?
95, 50 Рублей. за 10 шт.
А почему так дорого?!!! Что за город?
ЭТО ОШИБКА!!!Конечно такого быть не может!!! Скорее всего 25-30 рублей!!
48р
Спасибо. Там действительно много невест?
не знаю...я невестами не интересуюсь
А что делать?
Блин, так это же Казахстан. У вас разве наши рубли в обращении?
Я ваши тугрики не понимаю, пишите цену в рублях.
Так ты согласилась, что мои яйца лучше всех...?
пусть будет так!
Дебил ты великовозрастный! Деду под 70 лет, а он всё яйцами пытается трясти!
никому не запрещается)
Воронеж это.
Синторг. Воронеж.
а у меня Магнит.
В магнит надо по мосту через дорогу идти. Дождь был.
ясно.