Алек Че

Какую музыку предпочитаете? Напишите любимую песню)

Ответы
Капля Радуги

Их очень много))) но самых таки 5: Иванушки "билетик в кино",Дино МС-47"я с тобой",Тимоти и Настя Качеткова"ты для меня свет",Алла Борисовна"позови меня с собой",Андрей губин"девушки как звезды",Алсу"ты укутаешь в любовь",Филипп Бедросович"я поднимаю свой бокал",Игорь Николаев"смс",Верка Сердючка"На Кивском вокзале" и руки вверх"ты подойди поближе". а у вас какая?)))

Алек Че

У вас любима поп-музыка, я же предпочитаю что нибудь из рока 👍

Капля Радуги

Нет,рэп еще очень обожаю. Тимоти же написала

Капля Радуги

Вы и не должны были! И я не должна была вас вас что называется тыкать носом. Так что вы меня простите

Капля Радуги

Приятно видеть понятливого человека,который не будет занудничать по три часа)))

Алек Че

я еще тот зануда, если честно))

Капля Радуги

Не знаю,мне так не кажется) да щас просто забыли обо всем

Татьяна Матвеева

Я больше инструменталку люблю) классику, ну и др...А из песен романсы...Ваенга нравится..Но это все сугубо женское) Вам не интересно, наверное) Послушайте Черный Кофе - Ностальгия...Очень красивая гитара...а Вам какая музыка нравится? посоветуйте

Kitsune =^_^=

Любимых песен очень много) сейчас, чаще всего на повторах:1. Apollo drive-time.
2. Charli xcx-red balloon
3. Сплин-танцуй 😉

♀ Эри Волкова ♀ 26

Почти все стили и направления рок-музыки и k-pop
На данный момент любимая песня Hollywood Undead – Bad Moon

Ел
Елена

Под которую можно тихонько посидеть на кухне с чашкой кофе. Илья Духовный "Лавина"

Ирина Авдеева

каких-то границ нет, я меломан, но на данный момент мне нравится Ylvis – Intolerant

Алек Че

послушал, не плохо 👍

Ма*Дамочка

музыку по настроению )) А любимая песня Город которого нет. И. Корнелюк.

Анюточка М

все зависит от настроения, а любимая песенка это Dia Antwoord – Enter The Ninja

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Предпочитаю инструментал. А любимая наверное эта

Екатерина Георгиевна

Люблю ПоПсу, но а песен много хороших просто не могу выбрать одну

Анастасия Чигожина

Рок-музыку и любимых песен там несметное количество

Рарити

СЛОТ "Бой" и "Гимн разведки" из аниме "Атака титанов".

Ольга Будзак

В основном шансон для меня почти все хорошие песни.

Бабушка Морошка

http://www.playcast.ru/view/3477447/251e63bcb841571cbdb6fdccb728ad6263433cdcpl Свои:)))

Алек Че

Возможно, плэйкаст был удален или указанная вами ссылка неверна. ((

Сашенька /фифа/

люблю разную? но это очень нравится ; Sade – Love is Found

Алек Че

напомнило что то восточное, из игры Принц Персии, если вы играли)

Сашенька /фифа/

нет я не играла ))) просто я читала рассказ и там был момент......вот это песня прям туда в цвет....поэтому и нравится

Алек Че

мой случай - это игры) Очень подходят под момент, либо под стиль игры. Намного интереснее становится. Если хотите, наберите в гугле(или в любом браузере) - OST Prince of Persia- думаю понравится)

))
)))))))

Юта- холода. И Антон Лирник- у нас было детство

Алек Че

Юта - респект. Лирника надо послушать 👍

))
)))))))

Весь репертуар его не знаю. Но эта песня классная! Обязательно послушайте.

))
)))))))

А вычто посоветуете послушать?

Алек Че

Hollywood Undead – Rain, Poets of the Fall – War( и вообще весь их репертуар), Our Last Night – Wrecking Ball (Miley Cyrus Cover) - они конечно грустные, но мне по душе)

Ал
Алла

Вероника Агапова - "Птица -день и птица-ночь"

Befora

все что ложится на настроение прекрасно

Ад
Адский

Рок, иеталл, альтернатива, любимой нет

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ария- Я свободен. Колыбельная, Зомби...

Алек Че

👍 👍 👍

Алек Че

Poets of the Fall – War, Late goodbye( особенно последняя) 👍