..

ЕМ ХУРМУ ))ХОЧЕШЬ УКУСИТЬ?)) МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ)))

Ответы
Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://hagy.rabotamp.ru/17939/1709079/ или http://hagy.rabotamp.ru/17939/r1709079/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

★Елена Sky★

у меня арбуз , второй ) торт шоколадный , перец, тушеный с мясом , печень жареная с подливом )))) могу поделиться )

Леди Мила

А я худею.. кабачков по разному натушила... 😞 Могу поделиться.

★Елена Sky★

я то же натушила их ) вкуусно

Леди Мила

ага...

Леди Мила

ага...

Элеонора Зейналова

Хурме еще рано, королек только-только начинается а на хурму приглашаю в ноябре

На
Наталия

Укусить хурму? Можно, а делиться тоже ей будешь или ещё что есть предложить)))

Эдуард Иванов

смотря кто ты.... если ты милая девушка, то поделись! если парень - ешь сам!)))

Наталья

Косточку оставь,давно посадить хочу и каждый раз как ем забываю оставить

Сергей.

Хорошо быть добреньким. когда знаешь что делиться не придётся.

Михаил Гоноболев

спасибо но я сейчас пью шампанское , к нему хурма не катит .

Ирина Кигель

У меня некторинчики, вкусненькие, тоже могу угостить))

Алексей Лошаков

не укусить не надо,а вот 105кг. не-помешают друзей много

Виктор Куприянов

Да Эшелон тебя далеко везет с Кейптауна...В ГУЛЖУЛДУС!

..

ПРИКОЛЬНЫЙ НАБОР СЛОВ))ЧТО ЖЕ ОН ОЗНАЧАЕТ?))

Оксана 🐉

спасибо) я уже сегодня много разных фруктов покушала)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

спасибо)))но откусывать не люблю)))а отрезать можешь))

Людмила Ардашева

давай,делись!! У меня дыня в холодильнике,будешь??

Яна Zyf

если уж есть, то кило, на меньшее не согласна!!!!!!!!!

Та
Татьяна

поделись улыбкою своей, и она к тебе вернётся)))

Александра Куценко

спасибо но мне сын уже принёс очень её люблю

Наталья Августовская

жую чеснок 😄 хурма перебьёт сей чудный вкус

..

ОО ЧЕСНОК МОЙ ЛЮБИМЫЙ ОВОЩ 😄

Vredinka S

Грейпфрут люблю, а хурмичку оставьте себе)))

Сергей Прохоров

нет спасибо,спасибо за 1 НОРМАЛЬНЫЙ вопрос.