Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Чем меньше мыслей о смысле жизни,тем больше смысла,и больше жизни?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Попробую разъяснить. Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 12.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и внук. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются, не мажоры и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я счастлив! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важно Жить не по лжи! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.
Не бывает у любви "если"
Не бывает у нее "позже".
Полюбившие всегда вместе
Полюбившие хотят больше.
И не свыкнется, когда пусто.
И не слюбится, когда в сердце
Не рождается порой чувство,
Не поются о любви песни.
Нас дороги и пути сводят
И не с теми, и не там вовсе.
Эти люди за собой водят,
А на сердце из-за них - осень.
А по жизни из-за них стужа
И не греет поцелуй ночью.
Ну зачем же человек нужен,
Если нет к нему любви точно?
Не бывает у любви "если",
И не свыкнется, когда пусто.
Полюбившие всегда - вместе,
Полюбившие живут чувством.

Александр Шульга

Ошибочно. Главное предназначение человека на Земле-это познание Природы(БОГа) Мироздания. И чем больше мыслей, тем больше смысла о бытие человека и ближе миропонимание. ☝️😎

Ренат Муханшаитов

Один не разберёт,чем пахнут розы.Другой из горьких трав добудет мёд.Кому-то мелочь дашь,на век запомнит.Кому-то жизнь отдашь,а он и не поймёт.

Владислав

это так же чем меньше мыслей о еде тем меньше ты хочешь есть,но это же следствие голода,как и мысли о смысле результат неинтересности жизни

Юрий Мышковский

если жить эгоизмом материального потребительства, то это так...но когда придет беда, то разум начинает вопить - "ПОЧЕМУ ТАК СЛУЧИЛОСЬ?"

Алекс Венцель

Жизнь штилем не балует,
Жизнь - вроде как палуба:
То в ногах, то из-под ног -
Знай себе дерись с волной. В.Егоров

Василий Комышний

серьёзно? У нас меньше всего соображают дебилы. Вот они о смысле жизни не думают вовсе. Похоже, все академики))

Не Может Быть

Думаю, да. Потому что от такой насыщенной жизни просто не будет времени на гнетущие раздумья о смысле.

Пингвин

Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Пингвин

Не живется нам спокойно )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Дорогу осилит идущий))))

Ку
Кузьмич

Сначала запутался, долго перечитывал, но потом распутался и говорю - да, на 100 процентов так и есть))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Хорошо,что распутался,а то процентов было бы меньше))))

Ку
Кузьмич

Вот!))

Декабрист Февральский

жизнь ради жизни. тоже не плохо. а чо? только вот замкнутая на себя система не жизнеспособна

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

само зло-это слишком большая ответственность)))

Декабрист Февральский

ну да. противовес зато маленький. добра что-то немного осталось :))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

поэтому и нет желания спасать этот мир..))))

Декабрист Февральский

тем более, что он об этом не просит? :)))))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

и даже наоборот)))))))

Vlad Berezin

Само собой. Хочешь живи и радуйся, а не хочешь - трать отпущенное тебе время на поиск смысла.

Юрий Иванов

Мысли должны проявлятся, а если они витают только в голове, то это пустота и безсмыслица.

ДА
Дмитрий Аверченко

Отнюдь. Тем просто больше времени, которого, судя по количеству вопросов - хоть отбавляй.

Юрий Онищенко

не возможно жить без мыслей о смысле жизни иначе это дурка на всю жизнь

Андрей Лапин

волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом

Капрал Принтмен

Чем меньше мыслей о смысле жизни,тем больше смысла,и больше жизни?

Стойкий, Как Скала

Чем меньше мыслей о смысле жизни,тем больше смысла,и больше жизни?

Психопат Доделанный

Чем меньше мыслей о смысле жизни,тем больше смысла,и больше жизни?

Светлана Филюкова

да, живи и не о чём 😴 не думай,куда🤷‍♀️ кривая вывезет😁