Василий Галкин

Когда у людей заканчиваются аргументы,они начинают переходить на личности,хамят,лгут и блокируют (как некая LG). Победители ли после этого?

Ответы · страница 2
Евгения Попова

Нет, конечно. Оч частое явление, к сожалению!

Ириска

Нет конечно,метод психологической защиты

Василий Галкин

В том смысле, что лучшая защита – нападение? Так от чего защищаться, ежели я ничем не задел? Кроме разве что правоты своей, возможно.

Виктория Иванова

А зачем такой набор качеств вообще нужен?!

Василий Галкин

Странный вопрос. Наверное, к её родителям. Но такое повсеместно в Сети встречается.

Ирина

а зачем спорить..можно просто не отвечать

Ирина

странно так...а что вас в себе не устраивает?симпатичный мч....иные чуть краше обезьяны,а мнение диаметральное имеют..

Василий Галкин

Нос огромный и кожа рябая, аки у Сталина. Брови брежневские, мохнатые до ужаса. Залысины чуть не до темени – ненавижу их. Пальцы длинные, узловатые, "дырявые" на просвет, какие бывают у музыкантов или бомжей. Да много чего, на самом деле. Самое частое, что я слышу на улице от сверстников – это "Смотри, какой урод пошёл" или "Жидяра попёр". Есть повод задуматься. А когда делаешь это неоднократно – уже и до фобии недалеко.

Ирина

Нос огромный?хм..Брови ,как у Брежнева?? ну это явно не про тебя.залысины...хм...у меня тоже залысины,и выпирающий лоб,но я отношусь к этому.как к признаку ума.По другому можно сказать .что развиты лобные части черепа.И это здорово ибо у дебилов лоб узкий ,как правило и тяжелые надбровные дуги..Длинные пальцы-это вообще вау!!!Вообще скажу вам честно.у вас вид интеллигентного человека...человека умственного труда.Но быдло такой видос раздражает сильно...Так что ваши комплексы напрасны..отбросьте их в сторону ,пожалуйста.Это не для вас.и потом.какое вам дело ,что о вас говорят сторонние люди,любите себя таким ,каким вы родились...Я вот люблю себя всякой..и мне далеко наплевать,что будут говорить обо мне другие,не кретично это.ведь человек больше,чем тело...

Василий Галкин

И в то же время "встречают по одёжке". В любом случае, спасибо за поддержку.

Ирина

да..но провожают то по уму..а вы об этом забыли напрочь.Мой муж из деревни,всю жизнь .как вохлак одевается ,а имеет ученое звание к тому же он полковник и т.д и тп.так вот ,когда я начинаю его пилить типа того,что с ним позорно выходить на улицу,то он мне частенько об этом напоминает,что он доцент ,полковник.заслуженный человек и по статусу гораздо выше тех.кто смотрит на него свысока...так что и вы не обращайте на этих.кто вас судит большого внимания.Если вы привлекаете внимание,то вы еще чего то стоите..Вот это золотое правило..

Алексей Русаков

Нет... После этого они становятся Псаками

Ирина Пчелинцева

НЕ НУЖНО БЫТЬ ЗАНУДОЙ И НОСТАВАТЬ ЛЮДЕЙ)

Василий Галкин

Это была обоюдная дискуссия, а не мой монолог. Так что тут точно мимо.

Алена Панцерева(Белаусова)

Да. Надо просто улыбнутся и молча уйти 🙂

Ка
Калипсо

А откуда вы знаете, что вам здесь лгут?)

Василий Галкин

От первоисточника, поскольку лгут про меня.

Ведмед Лапатыч Бизульо

УУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Не общаюсь с хамами. Не имею опыта.

Василий Галкин

Я обычно тоже, но иногда они весьма коварны и истинную натуру свою прячут до последнего)

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Бывает...Честно говоря, считаю хамов глубоко несчастными людьми. Предпочитаю сочувствовать им (из эгоистического стремления сберечь свою нервную систему).

M D

так может дело не в победе?

Василий Галкин

Дело не в победе в диспуте, тут-то ясно всё, поскольку последние аргументы были моими. Дело в том, что она наверняка чувствует себя победительницей вообще, позволяя себе оскорбить, оклеветать и оборвать разговор без возможности ответить. А мне стало обидно и интересно (поскольку я на этом сайте всего третий день), все ли тут пользуются вседозволенностью таким образом, или же большинство всё же порицает подобное поведение.

M D

Забееееей.. тут вон смотри сколько матрёшек интересненьких 🙂

Ирина Круглыхина

А зачем вы настаиваете?

Василий Галкин

Настаивание и приведение всё новых аргументов – это нормальная линия поведения для обеих сторон спора. Цель этого обычно – докопаться до истины.

Ирина Круглыхина

Ну если я правильно понимаю, то докопаться до истины - это ваша цель. А вот ваш оппонент к этому не стремится

Василий Галкин

Изначально эта цель была обоюдной – иначе как объяснить то, что она вообще начала этот спор, и потом добрые два дня поддерживала его своими аргументами?

Ирина Круглыхина

Простите, но не являясь свидетелем этого спора, не могу что-либо комментировать дальше

Василий Галкин

Ничего страшного, это как раз нормально. Лучше, чем если бы Вы меня всяко оскорбили и заблокировали, чтоб не спорить) Светлых Вам дорог и улыбок.

Владислава Руссо

не все любят спорить.

Владислава Руссо

лучше поговорим. ,)))))))))

Василий Галкин

Почему тут такой странный антимат стоит? Мне только что запретили писать слово а к с е л е р а ц и я 🙂

Владислава Руссо

Ну не знаю,..вы такой загадочный не каждый вас поймёт.

Василий Галкин

Сочту за комплимент, а летом начну носить маску Зорро)

Владислава Руссо

все в ваших руках)))))))).

Диана

Здесь много таких

Василий Галкин

Пока (тьфу-тьфу-тьфу) только она встретилась.

Шепот

а Вам не ровно?))))

Василий Галкин

Сейчас уже всё равно. Но обидно было дня три)

Шепот

ух ты!!!)))а мне по барабану!!!

Василий Галкин

Наверное, Вы изначально ники в Интернете за личности не принимаете. Либо просто более циничны, нежели я)

Шепот

второе скорее)))

Татьяна Черникова

зачем хамить?

Василий Галкин

Понятия не имею. Но такое повсеместно. Обескураживает.

//

:Dбыло дело

Наоба Вашидома

Может, они и не рвутся в победители ? ;))

//

неа. просто какнуть и сбежать. я с этой же сталкивалась

Василий Галкин

О, теперь дошло, к чему была фраза "было дело". А то уж было грешным делом подумал, что Вы тоже из "какнувших" 🙂

//

неее. я только поспорить могу. и то не без причины. умышленно не интересно

Василий Галкин

Спор я понимаю и принимаю, если он интересен и аргументирован. С него всё и начиналось. Но нужно же и завершать его красиво, даже если так и не смогли принять мою точку зрения. А не так вот. Фе.

//

тебе не для спора писали. а какнуть. знаю я эту.тоже сталкивалась

Вилинка Алексеева

ой, все!

Василий Галкин

Я уже маму научил этому выражению. Пока не звонил, не узнавал, есть ли результаты 🙂

Василий Галкин

Нет, не знала. Она у меня старой закалки. Я и сам таким вырос, а теперь вот познаю, чем молодёжь дышит)

Василий Галкин

О, я о себе много такого могу сказать, хоть и по мелочи в основном, на что Вы ответите "Да не может быть!", но всё же это есть.

Вилинка Алексеева

а, далековато. а вообще Новосибирск - там Енисей недалеко, мой муж очень хочет на Енисей.

Екатерина Бондаренко-Аржинтарь

чета

Василий Галкин

Причём тут супружеская пара?

Эльмира Сулейманова

Нет

Василий Галкин

Спасибо. Обидно просто было, вот и задался вопросом, нормой ли тут является подобное поведение.