Наиль Хисаметдинов

Доброго дня!!! скажите есть юрист по пенсионному праву?нужна помощь?

Ответы
Просто Александр

Я круче.

Просто Александр

К сожалению они правы, и это не медицинский стаж. Армия пригодится , когда будешь на основную пенсию переходить в 60 лет.

Наиль Хисаметдинов

да нет районный суд решил внести армию в стаж в календарном порядке,ПФ ортачится и включает ее в городской,но в городе я и дня не работал по специальности!!

Просто Александр

Неужели суд решил армию внести в медицинский стаж? Ведь 25 лет это должен быть чисто медицинский стаж, с доказательством медицинской деятельности.

Наиль Хисаметдинов

я работал саниструктором дезинфектором!!!

Просто Александр

Если срочник, то только общий стаж. Попробуй найти доказательства, что ты выполнял медицинскую деятельность, ( свидетели) и т. д. Может и прокатиться, тем более суд на твоей стороне.