Марина Марина

Ну вот... я сегодня в полной гармонии с собой: выгляжу хреново, чувствую себя хреново и настроение тоже хреновое.... Верите? 😜 😄

Ответы
Николай Медянцев

НЕ ВЕРЮ! Так бы и Станиславский сказал,посмотрев Ваше фото. М-да! А Вы что,после бурного корпоратива и непонятно где?

Марина Марина

аХааа..очнулась на даче под рябиной...

Николай Медянцев

Главное,что очнулись!

Николай Медянцев

НЕ ВЕРЮ!Так бы и сам Станиславский сказал,посмотрев Ваше фото.А Вы что,после бурного корпоратива и неизвестно где?

Марина Марина

Известно.

Геннадий Митрофанов

Судя,по вашей,улыбающейся внешности,не верю. Апатия может быть у любого,это к завтраму все пройдет. 😀

Марина Марина

Уже прошло. ))

Геннадий Митрофанов

Я так и думал. Все проходит,согласно версии,царя Соломона.

Марина Марина

Да..

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Нет не верю, поскольку от Вас неиссякаемым фонтаном брызжет неиссякаемый оптимизм.

Марина Марина

О как! ))

Валерий Карпухин

Почему бы, и нет) С какой стати Вам говорить неправду.. Если плоховато.. Обычно, делают наоборот..

Валерий Карпухин

Соскучилась, или, так себе..?

Марина Марина

По-разному.

Валерий Карпухин

В зависимости от Погоды, и времени суток?)

Nikolai Garskov

Гармониста Вам все же не хватает. Вечером калитку отворяй, за околицу пойдем на сеновал.

Марина Марина

))))))))))))))) Умеете уговаривать..

Nikolai Garskov

Снова замерло все до рассвета...))))

Марина Марина

Что ты, милая, смотришь искоса? ))))

Nikolai Garskov

Это пройдет... когда любовь нечаянного нагрянет!)))

Марина Марина

аХааа... Все приданое забрали, а меня оставили..))

Владимир Илюхин

Не все так ужи плохо, не в Боткинской же с гриппом))) Добрый день, Маришенька!) 🌹

Марина Марина

Привет, Володя! Он не дремлет.

Владимир Илюхин

Тогда отлеживайся дома, лучше это дело забить в самом начале.

Марина Марина

здорова пока. Чой-то не хочется болеть. )))

Владимир Илюхин

Слава богу!))

Марина Марина

И ты не болей!

Дайлова Надежда Гомель

Ну шо Вы при всех! Тсссс! Скажите на букву Х и пусть себе думают! 😀

Марина Марина

)))))))) Хорошо! 😜

Сергей Пак

А зачем на себе хрен развешивать? Его же в консервацию добавляют!

Марина Марина

Одно другому не мешает.

Николай Карасев

Мариночка! будет тебе наговаривать на себя! ты сама прелесть!

Марина Марина

Как настроение?

Николай Карасев

на букву Х...с суток пришел,днем не могу спать...

Марина Марина

Сочувствую... пусть жена помурлыкает...

Николай Карасев

попрошу...

Solomon Gruzmarg

Верю.Поскольку Вы всех охренительно посылаете на хрен.Бывет.

Марина Марина

О как! Впервые слышу.... 😳

Solomon Gruzmarg

Вот. ...и ответил тоже хреново 😉

Юрий Юрченко

Осталось только на гармошке сыграть хреново хреновую песню.

Марина Марина

" Растяни меха гармошка, пой частушки бабка- Ежка..."

Деркач Иван

Почему же не поверить, действительно полная гармония...)))))))))

Марина Марина

))))))) вышла из гармонии.

Alex Potjomkin

Хреново, это когда с хреном? А без хрена как? не пробовали?

Марина Марина

Отличное. ))

Alex Potjomkin

Ну так с весной и хорошим шашлычным настроением!!!

Марина Марина

Мерси-с... не терплю зиму....

Alex Potjomkin

А у нас уже давно весь снег дождём смыло. Вот и сейчас дождик стучит за окном. Вчера даже солнышко выглянуло и чуть пригрело. Сразу веселее стало.

Владимир Зевахин

Три в одном!!! У меня все ПРЕКРАСНО: с Хандрой не дружу!!!

Марина Марина

Ура!

Владимир Зевахин

Добрый вечер!!! МАРИНОЧКА!!!! У нас метет метель!!! Зима вернулась!!! Настроение прекрасное!!! Снеговиков лепить будем!!! Если к утру снег не растает...Чем Вы заняты? Хандру прогнали? Она Вам не подруга!!! У Вас обаятельная улыбка!!!! 🌹 🌸 🌹

Марина Марина

Привет! Хандру не терплю... у нас похолодало... -4 зиму не люблю.

Владимир Зевахин

МАРИНА!!! 25 марта у меня д.р. ------63 года!! Я счастлив ! Что дожил него!!! Мне до 100 лет осталось 37 лет !!!! 😊

Марина Марина

Поздравляю!

Владимир Зевахин

Мариночка!!! Добрый день!!!Как Ваше настроение? Прекрасное!? Я ушел на пенсию. с работы уволился. отдыхаю на даче - пашу. Все посадки сделали. Клубника цветет! Птички поют!! Солнышко ярко светит!!

Марина Марина

Доброе утро, Владимир! Настроение отличное, побЁгла на работу...

Ринад

Судя по смайликам, скорее, наоборот! 😝

Ринад

Силь ву пле...

Ринад

🌷

Ринад

😘

Sinelnikov Vladimir

Нет! Насчёт настроения не знаю, но выглядишь классно!

Вячеслав Громов

Что. с Ноября не отпускает? И Новый Год не помог? 😳

Марина Марина

Нееааа... жду-с 23 февраля. 😜

Леонид 獅子急 Шестаков

недостаёт одного хрена, чтобы изменить гармонию

Марина Марина

Это как?

Леонид 獅子急 Шестаков

По всякому

Ал
Алеся

Глядя на Вашу аватарку, не скажешь, что это так!))

Марина Марина

)) и праЛЬно.