Serg Bor

Нормальные девы есть тут?

Ответы
Людмила Бондаренко

— Фима, вы знаете, шо такое этикет? — Шо? — Этикет- это когда думаешь: « Чтоб ты сдох! », а говоришь: « Здравствуйте! »Такой же и вопрос..

Людмила Бондаренко

Серёжа,вам наверное слово этикет незнакомо..

Serg Bor

я вырос на этом, но превратился в хама

Людмила Бондаренко

И что послужило причиной?

Serg Bor

причина во мне....просто хам....А ТЕБЯ С РОЖДЕСТВОМ

Людмила Бондаренко

Стоп,просто так ничего не бывает,всегда есть причина...Спасибо и тебя с праздником..

Vita Solo

Девушка у парня забыла свои сережки, звонит и говорит: — Когда мы уже с тобой увидимся? У меня дырки заростают!

Serg Bor

и дырка тоже зарастет

Vita Solo

Сказала мужу, что хочу быть его лучшим другом. После чего он открыл банку пива и стал рассказывать мне, как ему надоела семейная жизнь.

Serg Bor

ну ты всех достала

8979789Нршролт

Рыбы-мужчин и Дева-женщина неподходящие пары!Это твоя подходящая пара Козерог-женщина!

8979789Нршролт

Скорпион-мужчин и Дева-женщина подходящие пары!

Serg Bor

Самый умный гороскоп это Японский

8979789Нршролт

Китайский!

Serg Bor

Я со всеми знаком........уже сделал выводы

8979789Нршролт

Я все тоже знал как долго разобрал и исправил все!Они много ошибки или разрушены!

Пакусана Мидиёй )))

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Что тебе надабна сын мой ?? ))))))))

Serg Bor

приятно с тобой познакомиться без макияжа.......ночной шок после чиха

Пакусана Мидиёй )))

))) Это вы еще не все видали !..)))))

Serg Bor

ты еще и пукаеш?

Пакусана Мидиёй )))

Бабачками ))))

Serg Bor

из животика.....романтик

Aleksandra Popykina

Нормальные девушки есть, только вы сами чего хотите; красоту. ум. ноги от ушей?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

По существу или по гороскопу? Если по гороскопу, то нормальных дев не бывает))

Евгения Мерзликина

в России судя по количеству видео в ютубе и новостях увы все пьют)😊😎

Serg Bor

я как улитка оставил потный след, но ты меня проехала и мы движемся дальше

Евгения Мерзликина

Прикольно. ..ты -экстримал. .я-пофигист ....да успокойся ты ..мне ровно

Serg Bor

извени.....я про твою ровную фигуру не говорил......спасибо за откровенность......дай подумать.......наверно улитка изменит свой курс не на юг, а на запад

Serg Bor

?????????????????????? взаимно.......тебе тоже загогулины

Дмитрий У.или Dimidrolishe

пока по практике - тока психованные истерички или бабищи которым скучно )))

Serg Bor

согласен

Л*

все девы тут нормальные) если ищите по гороскопу, вам к звездочтеям)

Serg Bor

С наступающим СТАРЫМ Новым Годом!!!!!

Гранатовый Цветочек

А нормальные мужчины..не скрывающиеся ..не прячущиеся есть тут?

Serg Bor

один кабель есть.....это я

Гранатовый Цветочек

Как раз то ты... скрывающийся тип..

Serg Bor

давай любиться

Belich Roman

брат наверное уже спит... Но он прыжками загнобит по полной... ;-))

Наталья Баусина

Да где вы нормальных то видели????? Видать,сами не нормальные.....

Serg Bor

я придурок.....ищу еще придурышней

Наталья Баусина

Это чтоб доминировать?)))

Наталия Рымша

а нормальные это какие?по каким вы параметрам их определяете

Serg Bor

после сбора урожая 2017

Наталия Рымша

Точно,самое то

Serg Bor

я работаю.....занят

Наталия Рымша

Ну я вроде тоже не сачкую.у меня еще и три ученика.я не особо свободна.

Serg Bor

я работаю.....занят

Стафеев Сергей

Есть реальные пацаны, как вы и я значит есть и реальные девы.

Надія Балабан

это не ко мне...я Рак по гороскопу..нормальный...😀

Serg Bor

рак.....Кар.....наоборот.....ты птичка?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

- Девы испокон веков всё усложняют.

©️ Троя (Troy)

Сажида Валиахметова

ноги,руки,шея,и все остальное,макаки тут не водятся.

Дикая Самка

Нормальные это понятие очень сильно относительно

Serg Bor

да ....ты относительная......тебя сдул ветер

Alena

Здесь все девы нормальные... Ненормальные лечатся!

Ольга Бондаренко

В 21 ом веке нет нормальных если есть то очень мало

Serg Bor

я про 20 век

Ольга Бондаренко

20 век по больше было нормальных

Serg Bor

щас долбанутых и безграмотных стало больше в 21

Ольга Бондаренко

Да вы правы

Serg Bor

это печалька.....А ЕГЭ добат дибилов