Лев Аксенов

В мире продано около 300 миллионов экземпляров этого , если сложить один над другим - расстояние от полюса до полюса. Что это?

Ответы
Валерий Носков

Предполагаю, что планшетов. Ибо, думаю, мобильных телефонов продано гораздо больше.

Валерий Носков

Ну если так - кубик Рубика. Помню время, когда в транспорте чуть не поголовно все сидели - крутили!

Лев Аксенов

Он самый. А у меня и сейчас он есть. Иногда вспоминаю, как его сложить побыстрей.

Валерий Носков

у внучки где-то лежит.

Лев Аксенов

У дочки с внучкой свой, покруче, легко крутитсяи цвета хорошие. В Киеве покупала.

Валерий Носков

Хорошо.

Во
Водолей

..откуда такие познания?? неужели так и складывали все экземпляры????

Во
Водолей

я думала я глупые вопросы задаю.. но кто подсчитал эти экземпляры- и меня переплюнул

Лев Аксенов

Вы считаете , что глупый вопрос? Глупый , конечно, но зачем отвечаете на глупые вопросы.. Пропустили бы...

Во
Водолей

так интересно ведь

Лев Аксенов

Раз интерсно, значит нетакой он и глупый вопрос.

Во
Водолей

может быть

Yusif Abdullayev

что бы это не было, но длинна сего не более 6,7 см ))

Лев Аксенов

Высчитали? Похвально. Но у меня это предмет менее указанного Вами предмета.

Yusif Abdullayev

Простите, но я не сдержался и прочел ваш ответ ))

вв
витя витюшин

нет фёдоровские вкуснее наши

Татьяна Шамрай

Так поделитесь же с нами!

Лев Аксенов

А он разбимратеся, и состоит из маленьких кубиков. Это кубик Рубика!

Татьяна Шамрай

Вот это да! А я ведь вам верю!

Лев Аксенов

Спасибо за доверие! С наступающим!

Татьяна Шамрай

С Новым годом!

Ангелочек

даже говорить стыдно))

Лев Аксенов

Каждый понимает в меру своей воспитанности. О кубиках Рубика сьтыдно говорить?

Ангелочек

стыдно))

Жгучая Крапива

это кубик Рубика

Лев Аксенов

точно!

Алла

кубики-рубики..

Лев Аксенов

точно!

Ольга Степанова

книги вероятно

Лев Аксенов

Нет, книги бы наверное закрыли бы всю земную поверхность. Одна Библия покрыла бы, наверное, расстояние от Земли до Луны. А это очень популярно и сейчас, не взирая, что первые экземляры выпущены в 1980 г. в продажу!

Валентина Титова

это Кама-сутра

Лев Аксенов

Кому что, а мельнику ветер! Я думаю, что "Камасутра" была издана меньшими тиражами, чем выпускался кубик Рубика!

Валентина Титова

хорошо-то как

Елена Мелихова

Желтой прессы

Лев Аксенов

Есть и желтый цвет в этом, но не пресса!

ст
светлана торишняя

фигли мигли

Лев Аксенов

НЕт, Куби-Руби!

ст
светлана торишняя

Что за куби руби?

Лев Аксенов

Кубик Рубика!

ст
светлана торишняя

Так это он? Удостоен такого внимания.

Лев Аксенов

А что? У меня есть и сейчас, и я иногда его куручу-верчу, вспоминаю как егоскладывать.

ст
светлана торишняя

😄 Лучше на каруселях покататься

Харитонова Екатерина

Кубик-рубик

Лев Аксенов

Да.

Галина Пронина

Мороженое.

Лев Аксенов

Эта штука была очень популярна в восьмидесятых годах, но и сейчас проходять соревнования по складываю его!

Галина Пронина

А-а! Это кубик Рубика.

Лев Аксенов

Молодец! Есть извилины у Вас, и не одна!

Галина Пронина

Когда вы мне всё растаковали.

Лев Аксенов

Вы шли по правильному пути!

Дмитрий Ешаков

компьютер

Лев Аксенов

Если компьютер ( интересно, системный блок один или с монитором, ноутбук ли) размером с кубик Рубика, то да. Но мне кажется , что компьютеров продано меньше.

Чаликушу

стиралки)

Лев Аксенов

Да , кончики пальцев в те времена могли стираться от вращения их!

Чаликушу

машины стиральные

Лев Аксенов

Нет! К стиральным машинам это не имеет никакого отношения. А вот для тренировки мозга -да!

Чаликушу

тогда что это

Лев Аксенов

Кубик Рубика .Знаете или помните о таком?

Чаликушу

помню-помню,хорошая вещь

Ольга Бахиркина

Сигареты.

Лев Аксенов

Ну нет!

Королевна ... Нет Богиня !!!

сникерс

Лев Аксенов

Нет, по-моему по популярности Сникерсу далеко до этого изделия.

Королевна ... Нет Богиня !!!

не могу спорить пока не знаю о чем идет речь

Лев Аксенов

О головоломке...

Королевна ... Нет Богиня !!!

Батончик Snickers впервые был изготовлен в 1923 году в Соединённых Штатах кондитером Фрэнком Марсом. Но его массовое производство началось только в 1930-м. В ноябре 1929 года в Чикаго (США) была построена шоколадная фабрика, на которой первыми стали изготавливаться шоколадные батончики Snickers. Сегодня чикагская шоколадная фабрика выпускает 560 сладостей в минуту на отдельной поточной линии.

Название батончика было выбрано по имени любимой лошади семейства Марс, основателей компании Mars Incorporated.

Лев Аксенов

Но это не батончик!

Светлана Руцкова

незнаю

Светлана Руцкова

кубик рубик

Лев Аксенов

Правильно! Только Кубик Рубика правильнее.

Светлана Руцкова

какая я молодец,когда столько подсказок было 😃

Лев Аксенов

Молодец!

Evgeny Didenko

поле

Лев Аксенов

Уж не поле Чудес?

Evgeny Didenko

нет

Лев Аксенов

300 миллионов полей один на один, но в каждом экземпляре шесть одинаковых по размеру полей!