Serg Bor

Нормальные девы есть тут?

Ответы · страница 4
Луиза

местами, где моль не ела☺️

Serg Bor

тебя не съеш......моль быстрей сдохнет.......красоту не убить

Роман Смарт

я не нашел, в основном тут б/у

Serg Bor

если не большой пробег то тоже ничего

Яга

конечно есть, разве не видно?

Мар*****лена

Есть.........но не здесь..............

Serg Bor

командывал людьми для прикола....однокласники ржали.....мне казалось что это развлечение, но потом я испугался и стал аккуратным в своих желаниях для других .....было много негатива , но и приятного для других......это наследственное от бабушки, которую называли колдуньей и ходили к ней за помощью......она боялась разгневаться....потом была к людей печалька

Serg Bor

я много такое выслушивал, но там кроме слов ничего нет.....мне бяки обещали делать, но сами получали то что мне желали....зачем это надо.....тупые и не знают как этим пользоваться.....там так аккуратно надо, чтоб на себя не вернуть гадости другим.....я тебе не верю

Мар*****лена

надо защиту поставить........... а бяки не обязательно делать......

Serg Bor

ты мне говориш о защите? не смеши.......поставить защиту......ты даже не видиш кто рядом с тобой тебе делает защиту.......я от этого "бреда" хотел избавиться и 3 раза ходил к психологам (депломированным) так они мне сами рассказывали о своих проблемах а не выслушивали меня......достали....больше не ходил.....ненавижу их.....слабые.....а к кому обратиться уже не знаю.....есть у меня знакомая доктор психологических наук.....так она вечно мне проигрывает в спорах и говорит, что я правильно говорю, но в книжках написано наоборот......нафиг мне такие доктора нужны......устал.......

Serg Bor

ты тоже такая слабая в фантазиях, что можеш делать то, что другим не дозволино?

Рая( Раушания) Карамова

Нормальность у каждого своя

Serg Bor

у тебя все нормаль, что тут общаешся....видно

Танюша(19.01)

а какая это в вашем понятии

Serg Bor

Татьянка без обид......я видел твою фотку....тебе чуток добавить прелесть и ты стала принцессой красоты.....у тебя есть этот дар от природы

Танюша(19.01)

накрасить?я нелюблю косметику меня любят такой как я есть

Serg Bor

я про это и говорю......ты от природы девушка

Танюша(19.01)

вам хорошо у вас дочь есть даже две

Serg Bor

ты такая красивая.....(сиси прекрасные, животика нет, глазки вырозительные. попка очаровательная....не видел.....я иак тебя вижу.....губки сладкие......у тебя мягкие волосы, которые говорят о твоем мягким характере.....поменяй прическу.....это будет трудно.....ну хоть чтото измени в себе и пришли мне фото.....а то что ты хочеш у тебя БУДЕТ ты классная ТАНЮШКА .....могу поделиться успехами 89037181173 Сергей......не развод.....ты меня зацепила за душу

Весна

только для нормальных мачо

Serg Bor

без проблем докулдываю до тебя когда у меня толды будек как колды

Весна

ослик, ходить тебе без хвоста!!00

Serg Bor

курица моя.....я б тебя за гребешок и на сеновал .........

Весна

а вот это уже перебор. всего доброго.

Serg Bor

да гуляй ты где угодно.......фуфырка растопырка обиженная

Александр Красников

Есть.... но они дорого стоят.

Александр Красников

Просто это надо возвращаться в застойные времена.

Serg Bor

нет....тут просто мозг надо включить

Serg Bor

старайся это мне........???????

Забава Путятишна

Нормальные,это?.. С косами?))

Serg Bor

вдоль дороги стоят и все в черном

Забава Путятишна

Значит я правильно поняла)))

Лариса Заева

и здесь, и в других местах)

Serg Bor

тебе тоже удачи......скучно с тобой

Serg Bor

вот скукота наступает после твоих скобок.......ты не можеш поговорить.....это скучно

Лариса Заева

тебе вопру гордиться начинать))) ты - первый )))

Serg Bor

я тебе пишу что ты сука....ты мне в ответку пишеш что я подонок......давай дальше общаться.....я могу тебя опустить, а есть ли у тебя антидод.....забавно посоревноваться

Лариса Заева

впору.... ошибка была) ... а остальное - хлам... как ты и говоришь)

Суссанна

а как же, и только такие😋

Валентина Киренко(Комарова)

смотря что считать нормой

Людмила Милая

Есть ЛЬВЫ ненормальные )))

Людмила Милая

Не знаю, о себе судить сложно

Serg Bor

еще раз посмотрел на фото........стройняшка

Serg Bor

споки паки, я бабаки.......а ты давай цвети всегда

Людмила Милая

Конфету под подушку положите ))) Доброй ночи!

Serg Bor

с тобой слаще.....везет же кому то

Тойота

что это по вашему значит?)

Тойота

если не ошибаюсь, это машина!)

Serg Bor

правильно Тойота (ты тоже хорошая машинка)

Serg Bor

Тойота это для меня девочка

Serg Bor

у меня была Тойота......хорошая машинка......девочка еще одна в моей семье (любимая)

Тойота

Любимая девочка- машинка?))

Инна Михалева

Нормальные девы есть там?

Serg Bor

эта стадия уже не лечиться......к психологу надо сперва

Инна Михалева

нет стадии, не проверялась пока

Serg Bor

Правильной дорогой идете мадам.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

есть .. а нормальные челы?

ты не выше .. ты такая же тарина

Serg Bor

то есть ты не отрицаеш что ты тварина......но поверь не такая как я человеческая.....я правильно угадал, что ты животное существо,,,,,одичавшая

ты пидарасина ... конченая ..

Serg Bor

а ты стерва не до траха....ная...... быдло упе......ратая и одинокая брошенка.....ты грешница: завистливая и гордливая......это конец твоей сущности как девушки.....ты старуха

ха-ха-ха .. ты же резиновое изделие ..производноё проститутки и алкаша конченого😊

Ольга Смирнова

А нормальная - это какая?

Ольга Смирнова

Но за очаровательную спасибо))) Помнишь в фильме - "Для меня экзамен - это праздник, профессор!" и советское - "На работу - как на праздник!")))

Serg Bor

С РОЖДЕСТВОМ ОЛЕЧКА ПРЕКРАСНАЯ

Ольга Смирнова

С Рождеством, Сережка-Ежик))))

Serg Bor

С наступающим СТАРЫМ Новым Годом!!!!! Оля.....а скоро у кого то днюха!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!??!? 🍒

Ольга Смирнова

Просто куча праздников!))) Еще не устал праздновать?)

Полина З

Нее, я не дева, я водолей)

Serg Bor

кувшин с собой?........пить хочу

Полина З

Низзя! Козленочком станешь))

Serg Bor

Аленушка.....Вот яя тебя и встретил

Полина З

Так это надо алфавит выучить)

Serg Bor

да альфавит не надо......учи буквы

Тармашки

а что значит нормальная?

Serg Bor

комфортабельная как моя машина

Serg Bor

будет расскошной как мой самурай

Serg Bor

НЕТ......просто живи своими фантазиями

Наталья Новикова

какие такие нормальные?

Serg Bor

после вкусного обеда вытрем руки об соседа и пойдем поспать

Serg Bor

блин не ту рожу включил.....она мелкая была и мне показалась симпатичной.....щас она крупная стала и злая

Serg Bor

детский сад в 8 спать. 😀

Наталья Новикова

у вас может быть и 8, а у нас уже десятый час

Serg Bor

ухты....ты взрослый ребенок однако.....извени за 8 часов и в люльку