Serg Bor

Нормальные девы есть тут?

Ответы · страница 7
Ма
Малика

Сколько хочешь

Ма
Малика

я на придурков не обижаюсь, по поводу квадрокоптера с мужем будешь разговаривать

Serg Bor

вот он тебя накажет, что ты от мужа в тихоря с другими мальчишками общаешся.............и за квадрокоптер еще раз прости, теперь придется напрячся струей до спутника

Ма
Малика

у меня нет мужа, так что наказывать меня не за что

Serg Bor

извени......уже сбил.....спутник летит тебе на голову

Ма
Малика

😂😂😂 откуда же такие дебилы беруться. ты давай прекразай тут своим кипятком ссать, а то быстро трбе его в узел завяжут

Хозяйка Медной Сковороды

А сколько надо?

Serg Bor

осталось только два.......даже на амлет не хватит........маленькие, перепелиные

Хозяйка Медной Сковороды

И где вы только их находите?...

Serg Bor

прилипли ко мне и всегда в паре

Хозяйка Медной Сковороды

Двойняшки.....Вам повезло.

Serg Bor

вы правы, у меня двойняшки

.E
. Elmira .

сколько угодно

Serg Bor

блин ...мамочка помогла мальчику

.E
. Elmira .

ты тоже когда нибудь будешь папочкой

Serg Bor

у меня нет органа для производства детей.....мне нужна твоя помощЬ его найти

.E
. Elmira .

сам справишься. ты же такой умный

Serg Bor

я слишком умный, чтоб ты мне возражала

Наталья

вам по зодиаку?

Serg Bor

и еще губами до бесконечности

Наталья

может вам сексом заняться?

Serg Bor

не хочеш со мной тогда сама ищи

Serg Bor

мы занимаемся сексом или пойдем огород пахать

Serg Bor

у меня там внизу скопилось много пену.....нужно выпустить

Светлана Книгина

обретет ищущий

Светлана Книгина

не гневлю...со всеми есть Бог

Света Сила

100% овны только

Света Сила

Ничего не получится у Вас.

Serg Bor

ты мне вообще не интересна.......заслужи мой интерес сучка

Света Сила

Вы несчастный человек. сочувствую.

Марина Югорская

Это какие же?)))

Serg Bor

которые с головой дружат после 40 лет

О-
О-Ля-Ля)))

это кто такие)

Serg Bor

хватит ржать надо мной я и так несчастный

Serg Bor

столько не живут на спирте

Serg Bor

смотрит только в небо.......а я ей всегда говорю, что обратила внимание на землю......звездочет блин

Людмила Кошелева

А Вам к чему?))

Людмила Кошелева

Так Вы начните с любой понравившейся девой разговаривать, если окажется ненормальной , на Ваш взгляд, всегда можно разговор прервать))

Людмила Кошелева

А каким образом Вы определяете умственные способности?)

Елена Мильчевская

По гороскопу?

Serg Bor

я понял по фото......ты действительно девушка

Людмила ...🇷🇺

а они бывают?

Людмила ...🇷🇺

😉может свой словарь составиШЬ?

Людмила ...🇷🇺

а ты не шипи .или ты в слух читаешь?

Serg Bor

ты всех добиваеш своей грамотностью.....вот и одиночка

Людмила ...🇷🇺

да с чего ты взял что я одиночка???😂😂😂😂

Людмила ...🇷🇺

а... на фотке я еще в разводе😉

Инна Онуфриенко

вам для чего?

Serg Bor

да будет хорошо, и в гости ко мне приедете......как с западной Украины......они к нам в Москву а мы к ним......теперь все потеряно.....давай дружить

Инна Онуфриенко

как то так грустно! ну давай... дружить!

Serg Bor

все прекрасно.....давай дружить

Инна Онуфриенко

уже дружим.... весело теперь?

Serg Bor

🌹🌹🌹😀👍

Вера Шишова

Я Дева..а что?

Serg Bor

на фото ты коша.......не дева

Вера Шишова

Так. А ты на фото..экран..ваще отпад..

Serg Bor

я сам его нарисовал......и вообще я делаю для людей радость в доме....меня за это и любят

Маша Маш

Есть... а что?

Маша Маш

Так я ж и не зову.. А оценивают те, кто летает вместе со мной...

Serg Bor

пегментация от страха у всех разная

Serg Bor

закрыл глаза и будь что будет

Маша Маш

Даа, такие , как вы, действительно закрывают глаза...

Serg Bor

так это хорошо, когда ты погружаеш меня в НЕРВАНУ

Наталья Васильева

А ты ХОТ@БЫЧ

Наталья Васильева

ну вот.. упустила свой шанс.. ,что не пошла в дипломаты.. эх по новой невезуха

Serg Bor

все поправимо.......очарование не спрятать

Наталья Васильева

конечно не спрятать .. вот только дипломатический корпус завоевывать.. времени маловато

Serg Bor

дипломатом будь в душе......дипломаты умные.....а если еще и красивые........это уже супер дипломат......чемодан

Наталья Васильева

аа коварный .. хорошо что не кошелка

Марина Морозова

Только весы

Serg Bor

я скорпион и с весами мне не попути.......я властный а вы капризные.....мне с вами скучно......мне нужна умная девочка

Марина Морозова

А может стоит поработать над собой? Моя дочь дева. А зять скорпион, 6 лет не могут прийти к соглашению.....

Serg Bor

ЧТО? поработать над собой? у тебя перед носом нет согласия.....это твоя работа с дочкой и зятем........поработай над собой.......ты не можеш воспитать и наладить отношения.....не учи.....все весы пытаются учить, а у самих ничего не получается......позорище, которое учит.....причем такая ситуация у всех моих знакомых весов.....вы пытаетесь быть училками, а сами своим примером не можете показать как надо.....со стороны это так видно......вам нужен мкжик, который вас оседлает, но вы нафиг никому не нужны.........у тебя у самой проблемы с мужиками......

Марина Морозова

Ты наглый хам! У меня нет проблем . Я замужем и состоявшийся человек. А судьбу детей стараюсь не лезть, помогаю советом, а решения они принимают сами. И вообще не собираюсь отчитываться перед НЕУДАЧНИКОМ!!!!!!!

Serg Bor

ты только что сама себя опустила........"в судьбу детей стараюсь не лезть"......так результат и на лицо......вы все весы такие,,.....вам насрать, что вы родили.....насчет НЕУДАЧНИКА это твои весовские эмоции .....то что я делаю своими руками тебе не по карману девочка

Гельшат Мамедова

по горскопу

Гельшат Мамедова

может и есть,не признаются ведь

Светана Вел

эталон где?

Serg Bor

ты такой умный.....не ужели умней меня

Nikolai Garskov

Да не зацикливайся на этом, прими как должное. И у меня есть масса знакомых, которым я в подметки не гожусь. Смотри на себя и на свое место в мире филосовски и не переставай учиться. А обижаться, эту прерогативу оставим дуракам....)))

Serg Bor

красиво сказано.....учту......но я очень другой......даже не представляеш

Nikolai Garskov

... А мне и не нужно. Давно все представления сложил о себе. А о прочих...как то не очень тревожусь, пусть сами позаботятся о своей судьбе!)))

Serg Bor

у меня все в порядке......не утруждаюсь

Елена

не повезло?

Serg Bor

я сам дарю всем удачу, кто хорошо ко мне относиться........

Елена

умничка! и вас найдет оно счастье и удача !

Serg Bor

у меня все в порядке, я сам себе наколдовать могу.....бабушка научила

Елена

здорово я не умею . все будет у меня отлично! твержу себе я лично!!!

Serg Bor

не так все делается, но тоже выход длительный

Алиса

кончились))

Serg Bor

я умер от твоего заключения

Алиса

на том свете мож завалялась где))))

Serg Bor

на этом не получается? тебе подавай скилеты

Алиса

я норм дев не ищу))))

Алиса

НЕ ИЩУ!!!!!!!!)))