Edward

Однажды посмотрел "Пусть говорят", в которой участвовал В.Зайцев. У меня возник вопрос: "Почему у Зайцева на шее был перевёрнутый "Плейбой"?

Ответы
Профиль Удалён

Так этож знак! Принадлежнасти к тайному ордену тамплиерска-плэйбейской аппазицыи!)))))))) ВО!) 👆

Edward

вон оно чё, а думал чё это? так Зайцев в тайные обсчества вхож значить.

Наташа Белугина

...и кто изготовил ему зубной протез? Это же просто какое то издевательство над зрителем.

Edward

))))))

Мадам

ПРО ЭТО НЕ ЗНАЮ НО ВЕДЬ ЕМУ УЖЕ 70ЛЕТ И ВЫГЛЯДИТ ОН ХОРОШО.

Забава Путятишна

не видела))кстати, я его меньше всего разглядываю))

Edward

кого Зайцева? я его вообще не разглядываю, и его передачи не смотрю, но вчера обратил на его ошейник внимание

Забава Путятишна

ну,он же подслеповатый..стаааренький уже))

Edward

аааа, вот в чем дело))))) возможно, но на ередачу его костюмеры одевают

Забава Путятишна

такие и же и костюмеры))))..я чет вздрогнула..толпы стареньких с плейбоем)))

Edward

)))))

Лепесточек

как перевёрнутый???? ))) второпях неправильно одел ?)

Edward

Наверное, а может протест

Виктория Смирнова

это чтобы у вас вопрос такой возник. выпендрился

Edward

вот оно в чем дело, вот он старый пиарщик)))

Татьяна Попова

мастера видят всё иначе, чем обыватели

Edward

а мода создается не для обывателей?

Татьяна Попова

для обывателя, конечно, но мы ведь не все картины видим так, как видят художники,не все литературные сюжеты понимаем, не со всеми фильмами согласны

Edward

вот с этого и начинается провал в искусстве, когда зритель должен сопереживать, а он сидит в недоумении, а "типа художник" где-то ищет "скрытый смысл", это уже не искусство а ребусы. Настоящее произведение понятно и шикарно одновременно, к сожалению сейчас и плевок "художника" приравняли к шедеврам.

Татьяна Попова

Всё верно. О современном искусстве. Поэтому классика-вечна!

Edward

Суриков когда писал Морозову он работал несколько месяцев, сделал полторы тысячи эскизов одного лица, искал эмоции, взляд, типаж. а можно было намоливать квадрат и сказать "Я так вижу".

Людмила Антонова

Не знаю, я редко смотрю телевизор.

Лидия Герасимова

Модельеры - люди особой касты ...

Edward

у них война чтоли?

Нурия Шагабиева

Да он нетрадиционный наверное.

Edward

мне так многие написали))))) наверное так и есть)))

Нурия Шагабиева

Скорее всего так и есть. Их там много таких.

Эльмира Фассахова

😀 узе отплейбовался.... 😄

Edward

)))))))пенсионер)))

L S D

намек, что не все так просто...

Edward

может быть

Liza

Метит на место хью Хефнера

Edward

о как)))

Liza

Так

Елена Цой

Действительно ,почему ?

Edward

не знаю, тут надевно он на другой передаче сидел тоже с этм зайцем и опять вниз ушами

Елена Цой

Хахаха, какие то не пристойные мысли лезут в голову

Зоя Овсиенко

..ни с чем не перепутал?

Edward

я? вроде нет, не перепутал

Марина Григоревская

Вот у него и спросите

Edward

где же его найти?

Edward

хорошо))

Edward

спасибо!

Гена Лозовой

ну это е все знают.....

Edward

я не знаю

Лариса Крушельницкая

Наверное, он гомосек

Edward

ого)))))

rh
rh h

вот мы модоманьяк))))

Edward

не не, не в коем случае

rh
rh h

а чего ваукаешь)))) в союзе не ваукали)))

Edward

вырывается иногда

rh
rh h

ну раз вырывается))) то правильно...не держи говно в себе 😃

Edward

))))))

Таня Ежова

может, зацепился?..

Edward

все может быть))