Антон Теплов

сидит на пеньке,по французки говорит...?? и кто это?

Ответы · страница 2
Irina Pestova

внучка Департье он отказался от гражданства Фр. а она страдает бедная ха ха

Ольга Новикова

Француз, что застрял в русских лесах, когда Наполеона гнали во Францию)))

Sol Invictus

Туристы в лесу приёмник забыли .Ладно ,француз сидит .Прищемило ему там .

Alex ********

Ну вылитый француз же и есть! Или Вы думаете во Франции пеньков нет!? :0))

Вера Кульневич

француженка нагулялась по русскому лесу, устала и присела на пенек ))))

Светлана Не Помню

франзузский турист в России, у которого сперли деньги и документы

Евгения Вохмина

Француз приехавший в Россию и заблудившийся в лесу? не знаю даже

Анна Симонова

что-то знакомое, где-то уже слышала, но не помню. Скажете отгадку?

Андрей Торопов

Солдат наполеоновской армии, отставший от своих под Борисовым.

Сказка Весны

наш грибник...заблудился...пока его искали... время было - выучил!

Ольга Малышева

уууууууууу замучал ты меня ну пусть будет по твоему...ФРАНЦУЗ

Полина Митляева

маленькая букашка,которая говроит по французки на печеньке

Ольга Пивоварова

ХА! а я знаю????...пусть будет французский грибник....пойдеть?

Сергей Варшавский

Va te faire foutre... Наш учитель снова матерится на французском)))

Бе
Белыйкот

пъяный немецкий матрос пытающийся говорить по английски

Ринат Хаматов

наполеон на пеньке сидит и сам пенек что на Россию попер

Алена Кошкина

Ну и славно..научился по французский говорить на пеньке)

Елена Бутрило

Киса Воробъянинов!)))) "Мсье,же не ман па сис жуууууур...")

Александр Рычагов

сколько говорить можно: не садись на треснувший пенек.

Геннадий Быков

Француз! Был бы немцем, сидел бы, и говорил по немецки!