Олег Драг

🖼 Вспомнил , послушал в инете , посмеялся , класс. А вам нравятся " Бурановские бабушки " ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Довольно неплохо. Но такие ансамбли есть во всех ТО соцзащиты. И порой даже более артистичны и музыкальны. Но их просто продвинули, так как у них была святая цель. Да и работа муз. специалиста-вокалиста даёт о себе знать

Олег Драг

Думаю вы правы . Но их репертуар отдельно заслуживает аплодисментов

Уральская Рябинушка

А репертуар обычно подбирает руководитель группы. Тут понятно-должны быть народные песни или 50-х годов

Юр
Юрий

Мне больше "нравятся" отряды путина. Вот где умора

Олег Драг

Да , этих красавиц видел. Мне их даже не жаль

Юр
Юрий

А чего их жалеть, они на содержании, получают свою доплату к пенсии, честно отрабатывая на весь мир.

Олег Драг

Больше похоже на массовку из к.с.Мосфильм , с оплатой 1.500 р.в день.

Алекс Венцель

Это же уровень самодеятельности из сельского клуба и что в этом может нравиться?

Олег Драг

Так и есть , но смешно же

Алекс Венцель

Смешно от того, что за такое ещё и берут деньги...И ведь находятся желающие такое послушать...)))))))))

Анатолий Скорняков

Да бабули классно пели Только плохо то что репертуар у них невилик

Олег

Может Инн отходя от кассы? Не далеко, удобно и всегда пр кассете?!?))

***

Когда бы они сами в Европу съездили? А так их на халяву свозили!

Олег Драг

Но они там работали же а не попрошайничали

***

Песню спели

Татьяна *

Да. Столько жизненной силы! И ради благого дела старались

Олег Драг

Видно износились , жаль

Татьяна *

Жаль

Ничего Личного

точно..были такие))👍..чё-то не слышно про них давно)

Олег Драг

Может таво , устали

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Главное не те, которые с Байденом разговаривают😂

An
Anyuta

милые бабушки) столько от них тепла и добра

Олег Драг

Согласен 👍

Вера Гудкова

Конечно, нравятся. Приятно посмеяться.

Олег Драг

😄

Елена

Да уж не сравнимо с "отрядами Путина"))

Олег Драг

🤣

Елена🇷🇺

Задорные.😁Да,нравятся.

Олег Драг

Классно

Геннадий Анатольев

Да ,прикольные бабушки!

Олег Драг

😊👍

Алина

Им жить да жить. Класс!

Олег Драг

Согласшусь

Ул
Ульяна

Не слушала никогда их)

Татьяна Павлушина

когда-то нравились...

Надежда Борисова

Они замечательные

Олег Драг

🤝🌹

Liza

все ,отзвезделись.

Люблю Тюльпаны

Давно не слушала

Олег Драг

Так в инете есть

Люблю Тюльпаны

Ну так вы напомнили, надо послушать 🙂

Олег Драг

Можно освежить память

Люблю Тюльпаны

Нужно 🙂