..

Что относится к статусам Российской Федерации?

Ответы
Константин

Суверенность - независимость и верховенство власти.. Федеративное, демократическое государство. Ядерная держава, Газового монополиста на рынке сырья.. Одна из лучших армий мира. Космическая держава. Монополия на атомную энергетику - Лучшие атомные станции в мире.. Первого покорителя космоса.. - полетв космос, выход в космос, спутник, станция.. и тд Спортивная держава.. Культурная держава. Одна из лучших вирусологических школ.. Статус миротворца. Торгового партнера с именем и авторитетом..

..

спасибо

Sergio

Это слишком общий вопрос. Статусов несколько из разных областей. Правовой статус - это одно, международный - другое и т.д.

..

2. К статусам Российской Федерации относятся:
1 балл
а) Демократическое
б) Федеративное
в) Правовое
г) Социальное
д) Светское
е) Все вышеперечисленные
Как ответить?

Sergio

По идее - все перечисленное. Эти статусы определены в Конституции.

..

Спасибо.)

Романыч Фамильный

совокупность прав и обязанностей Российской Федерации как субъекта конституционно-правовых отношений.

Анна

Суверенитет, территория, госуд язык, участие в межгосударственных объединениях, госуд символы…

..

Нет такого ответа.(
2. К статусам Российской Федерации относятся:

а) Демократическое
б) Федеративное
в) Правовое
г) Социальное
д) Светское
е) Все вышеперечисленные

Анна

Тогда «е», ибо все эти понятия включены в статусы РФ

..

Спасибо. А что такое вообще статусы РФ?

Анна

Статус РФ - совокупность прав и обязанностей государства.

..

Спасибо

Кт Мпо Ду.

Моя, как и многих других, охуительно смешная пенсия! Слава лидеру партии воров - Единой России!!

Alex Dark 🇷🇺

у меня без мата не получится высказать свое мнение, я лучше промолчу

..

ок

Игорь Качесов

Брянщина, Псковщина, Японщина, Пекинщина и Вашингтонщина!☝️😂🤣😜

Иехидна 🍄

Не предать и не продать....помните 41-й....хотя кому я и о чем я....

..

Точно. Вы о чем?

Ал
Алексей

се что было при ссср а остальное бандитское

Александр Жданов

у каждого субъекта есть своя конституция.

Se
Sergey

статус который в кремле но он не статус

Aleksander Soitu

Российская Федерация рядом с Эстонией

Медведь Без Маши.

Обман,подлог и безумие власть имущих.

Сергей Бейкин

Все статьи нынешней Конституции...

Вячеслав Никулин

Все изложено в Конституции.

Вечеслав Дмитриев

вопрос по конституции .😎

С.н.

вопрос конст. суду)

..

не ответят.)

Гаджи Мирзоев

Конституция РФ

Лига Теней

Статусам чего ?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Без понятия 👶

..

Никто не знает.