Мечта О Крыльях...

Прикол. Вот бы в контакте была такая запись - не просто"понравилась ваша запись", а "очень понравилась ваша запись" или еще что-нибудь в этом роде)))

Ответы
Геннадий Москвин

Запись может понравиться не только потому,что в ней некий смысл или удачное выражение твоего взгляда на какие то вещи , а просто показана жизненная ситуация где то похожая на твою.

Suit Man (P-L@M.u)

пришлите в ответ фото своих сисек, и я пойму, что моя запись вам "очень-очень понравилась"

Мечта О Крыльях...

Может тебе еще ребенка родить за это

Suit Man (P-L@M.u)

Нет, вот это не надо.

Сергей Савин

Прелесть!!! А можешь мне повторить мою запись??? Ты прекрасна!!!😘 😘 😘

Константин

в фейсбуке нсть "супер". но если уж прямо понравилось, выжмите из себя хоть слово

Мечта О Крыльях...

я много могу выжать слов))) если есть что сказать

Виктор Иванов

если понравилась---моя оранжировка или мое сочинение----это частичка души!

Ольга Тымченко

Тупой вопрос...задолбалась уже его пропускать...удалите его

Миша Бориславский

И это хорошо, что хоть комуто в этой жизни что - то нравится.

Сергей Алимов

Какая интересная идея!!! мне очень понравилось

Александр Строватиков

Личным сообщением "Ваша запись ВАШПЕ ПИЗНЕС!"

Мечта О Крыльях...

Че-то как-то мутно это все. Вобще телек не смотрю))) далека уже ото всего этого

Александр Строватиков

Я тоже телек не смотрю, новый летом купил и он до сих пор в коробке. Но на ютубе этого Г полно.

Мечта О Крыльях...

Тратить еще на них время))) пойду я лучше картошечкой жареной закушу. И вобще пойду писать дневник.

Александр Строватиков

Потом мне покажешь, я тебе в него оценку поставлю красной пастой.

Бахтиёр [Dilo] Коржов

было бы не интересно пусть гадают как именно

Benni Grand

это ваш вопрос??????))))) скорее это предложение

Азамат Солтонгельдиев

Да было бы здорово если бы была такая запись

Михаил

еще функция подмигнуть,ты такая клевая))

Михаил

и вамс))

Михаил

😊☕🍫

Михаил

угощайтесь)

Кирилл Лебедев

Какая моя запись Вам понравилась?

Василий Николаевич

vj;yj pfvenbmn))
,kz
бля
можо замутить)))

Алексей

Или коротко – "Ну, вааааще.....":)

Борис Смирнов

так это можно и в личку писать

Юрий Илюшкин

Аудио или видео??🤗 🤗

Мечта О Крыльях...

И то и то

Юрий Илюшкин

А вам зачем?7

Мечта О Крыльях...

Мне? Я вобще, про записи в контакте говорю.

Константин Мазниченко

Просите да воздастся Вам...

Александр Садчиков

А смысл то есть ? 🙂