Сергей Москвитин

Если у вас есть выбор - неприятный человек и богатство, или нищета с приятным человеком, что бы вы выбрали?

Ответы · страница 2
Наталья Иванова

не только с приятным но и умным человеком,который не позволит жить в нищете

Татьяна Малинина

Если бы я сказала, что нищета с любимым человеком, возможно, я с луковица бы

Татьяна Малинина

Автозамена достала!Продолжу...Возможно,я слукавила бы,если сказала бы,что с милым рай и в шалаше.Почему нищета,когда есть руки и ноги?А работать не пробовали?Я всю жизнь работаю на двух работах и все успеваю.Мой выбор в мужчинах-исключительно тот,с которым мне приятно находиться.Но и потворствовать тунеядству я не горазда.

Сергей Москвитин

Часто просят уточнить что значит неприятный. -То и значит. Вы хотели бы избегать контакта с ним. Что значит богатый - то и значит. Вы можете пулять деньги на ветер. Например покупать вещи в десять, сто и более раз дороже чем обычно, пользоваться услугами, не доступными для обычного уровня. и.т.п.

Татьяна Малинина

Я не спрашиваю,что значит неприятный.Я могу быть только с приятным мне мужчиной.А что я куда могу "пулять"-это уже мое дело-деньги-то я заработала.Или Вы не согласны?

Сергей Москвитин

вопрос был или или. первую часть не для вас для общего сведения. люди читают. спрашивают. у меня в жизни был такой выбор. и не раз. как только я его делал, судьба добавляла остроты в этот вопрос. как будто испытывала на прочность. И не смотря на то что денег мне всегда хватало и больше чем достаточно во втором случае стали появляться фин.проблемы, а в первом приятные мне девушки для повода на ревность и масла в огонь, которые раньше как будто прятались

Нурила Мамбеталиева

Нищета с приятным человеком ((( выбор не правильный но с не приятным не могу

Лилия Порывкина

богатство относительно,нищета тоже так что я выбираю приятное общество

Светлана Иванченко

Жизнь с приятным человеком. А нищета-явление временное. Было бы желание

Сергей Москвитин

странно. все симпатичные девушки в спрашивалке случаются

Сергей Москвитин

С одной стороны приятно, что же здесь плохого. С другой стороны, обидно что в повседневной жизни их дефицит. Есть две причины которые это объясняют, но не скажу.))

Татьяна Ралко

Ни одного , ни другого. Выбрала золотую середину, умного и обеспеченого

//

и чего в крайности то так кидаться. то и другое по расчету получается

//

какой то выбор уж маленький. в жизни все сложнее и разнообразнее. да и где тут выбор то? главное забыл. полюбить можно и урода и нищего. любовь зла)))))))))

Сергей Затолокин

Приятный человек - не может быть нищим

//

и умный тоже. а на глупцов и дурочек достаточно

Нина Игнатьева

я бы выбрала любовь...пусть и в нищете..любовь победит любые невзгоды.

Галина Тарасенко

богатство, очень хочется детей много, а когда нищета детей не будет

Галина Белова

Ни то, ни другое. Сейчас есть все возможности чтобы не быть нищим.

Сергей Москвитин

и есть много возможностей им стать

Ел
Елена

Приятный человек не позволит себе и своей женщине жить в нищете.

Сергей Москвитин

О да! Мне такой чел тоже приятен

Ольга

Приятного человека!!! А уж вместе бы мы с нищетой справились бы!!!

Юлия Федорченко

если есть мозги то с приятным человеком можно вылезти из нищеты

Anna Kariaba

ничего из двух. предпочитаю выбор Бога для меня а не мой выбор

Сергей Москвитин

совсем безинициативный человек вы?

Anna Kariaba

человеческая инициатива привела человека туда где он сейчас. предпочитаю верный выбор Бога для меня и моей жизни который кристально чист без хитростей и не прячет ни единой катастрофы сзади. История говорит сама за себя- человеческий род всё что думал говорил и решал -пришёл к катастрофе

Сергей Москвитин

Интересно можно ли чего то достичь надеясь только на случай. Вы замужем сейчас?

Anna Kariaba

Никто не говорит о случае, здесь говорим о Боге который есть Живая Личность. И почему ты меня спрашиваешь о моем замужестве какую это играет роль?

Ксения Побываева

Ну зачем из этого вообще выбирать? Вот вы бы сами что выбрали?

Сергей Москвитин

второй вариант, хоть было труднее, но зато радовался больше

Ксения Побываева

Вы готовы жить в нищете, не имея никакой возможности дать даже самую малость любимой женщине?

Сергей Москвитин

Нет. Я всегда стараюсь помогать. Нищета плохо, с ней труднее

Ксения Побываева

Парадокс в том, что мужчине нужно меньше, чем женщине, а женщина никогда не остановится в своих желаниях, не всем мужчинам дано справится с этим(((

Сергей Москвитин

интересное замечание. учту

Мария Туко

Порой общение с приятным человеком и есть главное богатство!

Салтанат Орункаева

Приятного человека, с таким напарником можно много добиться.

Федорова Ирина

конечно второе живу в нищите лишь бы приятному было приятно

Lady Winter 🇷🇺

Я сделала свой выбор..)) любимый муж не богат, к сожалению..))))

Зухра Валиева

уже, последнее, хотя не совсем уж нищета, сами- то мы на что?