Я не могу сформулировать, что такое любовь, но могу сказать, что значит любить. Любить – это значит любоваться (восхищаться). Любоваться внешней красотой, стройной фигурой, причёской, походкой, манерами поведения, красотой голоса, эрудицией, силой и ловкостью, умением общаться, проявлением внимания, сострадания, участия в решении жизненных проблем, умением мастерски выполнять определённую работу и другое. При этом можно любить за что-то одно и не обращать внимания (прощать) на различные недостатки. Но, если любить, то безоговорочно и полностью доверять. Любить – значит хотеть иметь объект восхищения рядом с собой, хотеть оказывать ему знаки внимания, доставлять удовольствие. При этом хотеть — не значит иметь, а значит объектов восхищения может быть много и каждый со своими достоинствами.
Брак – это предпочтительный выбор любимого человека. Брак по расчёту - чаще подразумевается материальная выгода, но не обязательно, может быть расчёт на перспективу. Регистрация брака – это закрепление имущественных отношений и определённых обязанностей, записанных в гражданском кодексе.
Ревность — это проявление эгоизма в любви — только моё. Одновременно это показатель недостойности любимого, неуверенность в себе, нехватка качеств, за которые можно любить, не опасаясь конкуренции.
Угасание любви происходит в результате утраты качеств, которые привели к возникновению любви, появление другого объекта, вызывающего более сильное восхищение.
ЕСТЬ ЕСТЬ ИХ МНОГО!А ЕЩЁ ЕСТЬ КУКЛЫ КОТОРЫМ ВСЁ ВСЕРОВНО,ЗВЕРИ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ПЬЮТ И НИЧЕГО ИМ УЖЕ НЕ НАДО ,ТРУСЫ МУЖИКИ КАК ЖЕНЩИНЫ
К сожалению не только на насекомых. Даже свиньи и козлы встречаются. Лоси тоже не редкость. Как и курицы.
Куча, в основном все похоже на жуков навозников, которые возомнили себя красивыми бабочками)
на насекомых.. эм... нет, вроде крыльев, хитина и усиков ни у кого не замечено)
ага у меня несколько десятков тысяч пчел они все похожи на насекомых. :)))
были когда-то, мелкие , рыжие, ползали по всюду. пропали пропали
Почему то больше на животных с б. весом :))
есть, один коллега как паук себя ведёт....
да. и прозвиже его тарантул. чем то схож
Трутни и пчёлы, муравьи и стрекозы!
Есть сплошные тараканы и гусеницы
моя знакомая ) так кровь сосала ))
нет а вот на хомяка да есть))))))
нет....надеюсь это шутка такая
да......сосед похож на хомяка....
Скорее - на пресмыкающихся...
Да, но больше на грызунов :))))
1 есть,-еще тот Жучила!!!)))))))