Михаил Еременко

Я устал быть в дороге одинокий как воробей под дождём.Я устал что у меня не когда не было друга с которым можно поговорить куда мы идём.откуда и зачем. Я устал что все люди жестоки и беспощадны.Я устал от боли что я чувствую и слышу в мире каждый день! Это слишком много! В голове как будто осколки стёкла!! Ты можешь это понять???

Ответы
As
Asv7171

всё не так сложно...и понять тебя не трудно....каждый нормальный человек проходил через это....ты хочешь знать истину.. ищи её...даже если ты со мной не согласен...истина в боге ...не в слепой вере, а в знаниях ...все ответы на твои вопросы ты найдёшь в библии..... но самому это не осилить...ищи правильных людей , которые помогут обрести тебе эти знания...проси у Бога отца ,,, он тебя услышит и через Иссуса Христа они сами найдут тебя...это долгий и трудный путь ...но стучащему откроется... и идущий осилит дорогу...

Ольга Ка

Мы не в силах изменить мир, но в силах изменить себя, свое отношение к людям. Творить добро не за спасибо.И от сознания, что кому-то стало лучше благодаря тебе, на душе станет светлее и теплее самому. А просто сидеть и страдать -не выход.

Лунный Свет

Конечно понять можно. Но быть может это происходит оттого, что вы боитесь или не желаете поделиться искоркой тепла с кем-то рядом? Может они вам кажутся неказистыми и недостойными такого подарка?

Лунный Свет

Есть. У всех есть. В общем, я как доктор вам рецептик прописала: отправляйтесь-ка вы в путешествие! Тем более, лето приближается...

Михаил Еременко

у меня летом работы много

Лунный Свет

Ну весной или осенью. Или зимой: на горные лыжи - и на горнолыжный курорт! Да хоть на теплоход - и по реке на пару-тройку суток! Пациент, не упрямьтесь, а делайте, как тетя-доктор прописала! )))

Михаил Еременко

а можете мой диагноз начальству передать

Лунный Свет

А вот начальством прикрываться нехорошо! Выходные и хоть малюсенький отпуск у вас всяко бывает! Главное, с дивана слезть!

Психоделический Енотик )

Могу , но мы не одиноки , вселенная всегда живая и она рядом , Послушайте Алексея Капранова курс 33 , поменяет слехка взгляд на жизнь

Макс Коновалов

Миша, тебе 26 лет ёперный театр! Хватит сопли то пускать уже, что никто не любит, никто не приголубит.

Михаил Еременко

вы явно не смотрели фильм зеленая миля....это цитата одного из лучших героев этого фильма ....не более

Елена

это из книги? из жизни? это вопрос? что бы вы хотели услышать? все будет хорошо!

Михаил Еременко

это из фильма.спасибо вам тоже всего хорошего

Елена

грустно на ночь глядя. всем бывает трудно. больше позитива! все будет ок

Михаил Еременко

спасибо

Виктория)

Ой вы бедный воробейка под дождём)))). Не плакайте))) в мире не только плохое...

Елена

это цитата кого-то , или личные мысли?... естественно, могу понять

Михаил Еременко

фильм зеленая миля

Елена

аа ясно...

С. Нежная

Если так будет каждый думать, негативный поток снесет нас с ног

Марина

Могу. Только не надо считать всех людей жестокими. Это не так

Михаил Еременко

да я знаю..

Марина

мне тоже одиноко. Очень

Михаил Еременко

вот мы и нашли друг друга))

Марина

Расскажи о себе, если, конечно, хочешь

Михаил Еременко

что именно??

Марина

Ну, хотя бы почему ты так одинок.

Михаил Еременко

да не знаю...может потому что больше люблю слушать чем говорить

Марина Большакова

Всегда человеку плохо без помощи и не только моральной

Галина

Да и это может плохо кончится...Не грузитесь так...

Михаил Еременко

это цитата из фильма....не мое состояние

Галина

Ну Слава богу...а то я пожалела

Михаил Еременко

меня еще жизнь не настолько замучила

Галина

Рада за вас.)))

Михаил Еременко

спасибо

Галина

)

Уральская Рябинушка

Понимаю, но помочь не могу. Смотри на мир проще

Уральская Рябинушка

надеюсь

Михаил Еременко

для меня там самый главный герой это Джон Коффи...и кстати это его цитата

Уральская Рябинушка

понятно

Ан
Анатолий

Бдин... , цитаты , вообще-то, принято в кавычки заключать.

Уральская Рябинушка

И то верно

Alla

я могу. посмотри документальный фильм "Секрет"

Михаил Еременко

а вы посмотрите зеленую милю

Alla

посмотрю

Михаил Еременко

думаю понравится...

Alla

увидим

Анна

да забей.всем пох..а ты звезда.будь выше

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зеленая Миля.......🎞️🎞️🎞️

Афригита

я удивлена что ты знаешь об этом

Янка

С чего такие грустные нотки?

Янка

Поняяятно))знать не очень..война миров еще нравится..очень..)))где том круз

Михаил Еременко

если честно для меня сериалы это как серпом по одному месту...я могу посмотреть максимум трилогию...а войну не так давно пересматривал!а вы не смотрели И ГРЯНУЛ ГРОМ?

Янка

Неа..наш?)

Михаил Еременко

да ну!нет конечно!тоже вроде не чего фильм...но на любителя.а еще фильм мгла.тоже тема

Янка

Надо бы посмотреть как -нить)))

Акиана

Не так как вы, но по своему

Акиана

Не так как вы, но по своему