Надежда

Почему за прошедшее время весь мир так мало понял о коронавирусе?

Ответы · страница 3
D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Вы думаете коронавирус много понял о ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ ? ))))

Са
Санта

В смысле мало? Даже вакцину изобрели. Причем не одну

Надежда

В норвегии 23чел умерли после вакцинирования. С наночастицами переборщили видать.

Томас Торквемада

Потому что этот вирус десятилетия существует уже

Надежда

Ну мы то как ели картошку с салом так и будем.А потреблядство точно накроется.

Томас Торквемада

К тому идёт. Вот только пытаются это отсрочить

Надежда

Так вселенские процессы не приостановишь.Высокочастотные энергии валом идут.Это магнитные бури каждый день. Не все их могут пропустить. Низкочастотные уходят.

Томас Торквемада

Нет, не эта бредятина, а психосоциальные явления

Надежда

а про частоту по Шуману ничего не знаешь?

Viktor Piskov

Про онкологические заболевания ещё меньше знают.

Надежда

чиститься надо заранее а не ждать когда там разведутся паразиты.

Viktor Piskov

Паразиты и онкология как то связаны? Если смотреть по карте онкологических заболеваний в России почему то больше всего их там, где выпали осадки после взрыва реактора в Чернобыле.

Надежда

Так и есть.Неблагоприятные условия.

Viktor Piskov

От радиацие есть методы очистки организма?

Надежда

Счас не помню.Было что то. Свекла связывает и выводит.Надо посмотреть.

Та
Тамара

И кто-то понял и живёт без сводок о второй волне...

Konstantine Samohin

..зато адаптировался к противогазам в будущем...

Владимир

трудно понять то что скрывалось тысячелетиями

Надежда

это мы не понимаем.А они бесятся и чуют свой конец.Теперь они нас запугивают.Энергии страха им нужны.

Владимир

да это обычная простуда из за влажности

В. В.

Пропогандосы дают ту инфу которая нужна деду.

Сергей Л.

А вы что поняли такого , что весь мир не знает?

Нурыдин Хабибулин

ПОНЯЛИ, ЧТО ГРИПП МУТИРОВАЛСЯ В БАРАНОВИРУС.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

учёные знают. население торопится, суетится.

Pawel Nowak

Я не знаю, может учителя не квалифицированы

Надежда

Может рогатки ставят? кто?

Надежда

Кто приурочил эту пандемию к Вселенским процессам.

потому , что его не для понимания сделали ))

Надежда

типа хуцпа? но не предусмотрено главное...

те кто его сделал, всё спланировали и предусмотрели, и это очень очень умные люди, и что бы их понять нужно то же быть очень очень умным человеком))

Надежда

Это не умные-это демонические сущности. Вселенские процессы идут... повышение частоты планеты и подождем когда низкочастотные уйдут.

вы очень заблуждаетесь. это делают люди, хотя да. под руководством сатаны !

Надежда

значит я не заблуждаюсь.Я знаю.

для чего тогда падших ангелов называть демоническими сущностями?

Надежда

У них много названий. Демонизмом заражены много народу.Например те, у кого много денег и их дети -мажоры почти все,шоу бизнес,..они будут зачищены естественным путем.

Succuba Redhead

А как можно что-то понять о том, чего НЕТ?

Надежда

А не накрашенная тоже страшная...

Анатолий Иванов

Наоборот-много! Почти все в намордниках.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Понять его просто! Это вирус может все!))

Надежда

Это вирус оцифрованный.Знаете это как?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаю он искусственный он включил в себя множество форм они смешались и получилось как бог пошлёт при реплекация идёт попеременно подключение той или иной части его РНК это как мама белая а папа негр! И миллионы детей с миллионами вариацый по расовой принадлежности!

Надежда

через страх.А у нас постоянно про вирус.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этот вирус может почти все в своих проявлениях

Надежда

по полям синхронизируется с полями человека.У меня нету страха и мне неинтересны рассказы как им болеют и сколько умерло.

Александр Кузнецов

потому что о нем никто ничего не знает.

Надежда

Может я сама себя не так поняла.🙂

Надежда

В любом случае я прививаться не буду.Чет он сильно этого хотят.

Александр Кузнецов

😄 ну любой более или менее думающий своей головой, понимает, что ставить себе укол какой-то хрени, которая в стадии разработки и не проходила тестирования несколько десятилетий (а только так можно понять долгосрочные перспективы и как это отражается на потомстве), да еще и сделана в стране третьего мира (в россии), очень небезопасно и даже глупо.

Надежда

Что ж ты живешь в стране третьего мира...тем более в Нижнем Тагиле...😀

Александр Кузнецов

😄 да, именно так. есть москва, а есть россия. вот мск это неплохой уровень, хотя тоже слабовато по большей части, а остальная россия это нищие, которые работают на москву.

Во
Вован

Мир не причем.Люди давно разобрались.

Надежда

Люди ничего не поняли в основной массе.Думать то нечем.🤫

Александр Козлов

Устал мир от лапши. Чёт другого хочет

Надежда

Здрасьте....Идет синхронизация с 4 измерением, а ему все скучно.

Александр Козлов

Хмм и о куда такая инфа

Надежда

С 12года слежу.Помнишь все не верили что конец света грядет? вот он и пригреб.

Александр Козлов

Ну я сим веяниям не подвержен. Просто живу. А что будет так что построю стоделирую то и будет

Надежда

Визуализация счас здорово работает.Завеса между нашим миром и тонким очень тонкая.Вознесение в теле называется.

Владимир ...

А цель не понимание. Цель управление.

Надежда

Да.верно. послушаете ?