Александр Суров

Если на выпускном девушка встретила рассвет без накинутого на плечи пиджака, то она страшненькая?)))

Ответы
**
*****

Я видела страшненькую и с пиджаком и с цветочками в руках, а эта девушка, она еще ребенок, просто встречает рассвет, по девичьи , без пиджака, но которую приметил самый клевый парень из класса

Александр Суров

мечты, мечты...

**
*****

Правильные мечты, так оно должно быть в идеале

Матильда

Если она страшненькая, значит умненькая, а если она умненькая, значит она этот пиджак просто с кого-нибудь снимет, накинет себе и встретит рассвет, как положено...))))

Александр Суров

На выпускных другие критерии...

Матильда

Нууу,.. возможно..)

Людмила Варивоцкая

Каждый в этом мире привлекателен.... Даже и тот, чью внешность не наделила природа обоянием... Но вглядеться в черты,все равно увидишь необычайность в них---КРАСОТУ!!!

*S
* Solnyshko *

не обязательно! Можно сказать по другому - НЕЗАВИСИМАЯ и.. умненькая.. Ведь за пиджачком... может наступить другое желание (у накинувшего)

Александр Суров

может и не зависимая)

Ма
Машенька

Тэкс! Пинжак был! Пацылуй был! Букет черёмухи был! Ревнивый соперник у парня был! .... блин.. по ходу зря себя я страшненькой считала)))))))))

Аллочка Кирина

Да знаю я что страшненькая, зачем напоминать-то? Может в классе одни девочки? Да и парни не дают свои пиджаки давно

Александр Суров

Повезло...

Аллочка Кирина

Мы и так умеем веселится

Александр Суров

Так,это с экстази?)

Аллочка Кирина

Нет, мы не употребляли спиртное, наркотики в школе

Александр Суров

Молодцы...

Людмила Долинская

Накинутый на плечи пиджак одноклассника может быть символом чувтсв или уважения, ну ни как ни мера твоей красоты.

Olga Raevska

Я так натерла ноги новыми туфлями на выпускном, что меня на рассвете несли по очереди из городского парка домой))

Александр Суров

Свезло...

Olga Raevska

Да, заживали долго. Спасибо ребятам

Александр Суров

Надо было раны целовать)

Olga Raevska

Хаха, нет) я принципиальна в этом вопросе до сих пор))

Олюська Ольчик

Встретила рассвет в мужской рубашке , босиком и с чашечкой ароматного кофе... Наверное я вообще чудовище?!🤗

Александр Суров

Отнюдь,сударыня...отнюдь...романтично-с)

Олюська Ольчик

У каждого своя романтика... 🤗

Александр Суров

Ваша правда,ежели без фанатизма-с...)

Анатолий Марков

Если рассвет встретила без пиджака, то страшненькая, а если без трусов встретила рассвет, то красивенькая?

Елена

А мне мама предусмотрительно кофточку велела взять! Видимо ,тоже меня страшненькой считала! 😄😄😄

Lidija Mort

ВЫ не правы....видимо с ней не было настоящего друга.А красота определяется не поверхостно а внутреннее

Александр Суров

Ну да...

Татьяна Сивенкова

Нет, это значит, что рядом не было джентельменов, а может она это утро встретила в чьей-то рубашке?

Александр Суров

😉Это уже того...гусарство...

Татьяна Сивенкова

Говорят, это возбуждает и завораживает.

Александр Суров

Это в начале)

Татьяна Сивенкова

А потом?

Александр Суров

Привыкаешь...

Татьяна Сивенкова

Так ведь праздник не бывает каждый день?!! Женщина в рубашке утром - это праздник, а не обыденность!

H2So4

то она оделась нормально на выпускной. или на улице не холодно. на моём выпускном в 5 утра было +26.

Елена

Не знаю. Но тот пиджак на выпускном, что был на моих плечах стал потом пиджаком моего мужа !

Александр Суров

Вот) правда же...

Елена

И мы пронесли его всю жизнь. Вот так бывает. Просто судьба.

Вера Белкина

я встретила рассвет на выпускном без пиджака на плечах и моя сестра.... что страшненькая я?

Александр Суров

Да нет, терпимо)))

Вера Белкина

ясно

Инка Всесвятская

то в классе было трое пацанов, у каждого по пиджаку, и разорвать который каждый отказался)

Люся

Вы про настоящее время? Я помню свой выпускной, пиджачки как то не ложились нам на плечи.

Александр Суров

😉Бывает...)

Ир
Ирина

Она просто пока гадкий утенок...но есть шанс вырасти в пркрасного лебедя!..Дело времени:)

Макаровна

значит статистика подвела на 10 девчонок доучились до 10 коасса только пять мальчиков