Вячеслав Алёхин

Любите ли вы котиков, так как люблю их я?:)
🖼

Ответы
Зингершухер Цыля

у меня их 4.Две кошки и 2 кота. Один кот деловой- Бурсик. Второй Няша -дебил. Кошка проститутка постоянно беременная, 4 раза в год рожает.И ее кошечка. Наверное тоже будет проституткой.

Иван Иванович

У меня сейчас есть кот, вырос уже и мы с ним друзья. А был до этого котеночек и очень хороший. Он погиб у нас и мы очень горевали. Теперь вот такой он у нас. 🖼

Бе
Белла

Я вижу, Вы относитесь к людям которые видят, что стакан наполовину пуст. От котиков в нашей жизни много позитива. Говорят, они даже лечат.

Наталья

Верую в силу человека, которую ему даёт Господь. Укрепляет и наставляет. Если разглядывать так и эдак все испытания, посланные человеку, как признаки... В уныние это вгоняет, в уныние, а это - грех. Детей рожали для жизни, растим - для жизни и видеть надо жизнь впереди. Повторюсь: если не для себя,так для них. Вот это вот убеждение в "последних днях" у многих парализует волю. Я крещена в Православии, но не настолько выцерковлённый человек, чтобы рассуждать о глубинном смысле каждой фразы в Святом Писании. Всё в руках Провидения, но жить и видеть только надвигающийся апокалипсис - тоже, полагаю, дело не Богоугодное. У нас с Вами разная правда. МИРА - Вам.

Бе
Белла

Спасибо и Вашему дому желаю мира. Но я не могу согласиться с Вашими выводами. Есть вещи в которых нельзя полагаться на ум или точку зрения других людей. Вы не сможете спастись через веру других. Вы, Наталья, производите впечатление думающего человека, неравнодушного к знаниям и истине. Вы должны понимать, что отношения человека с Богом настолько интимные и близкие, что на них не может повлиять ни церковь, ни святые, ни даже ангелы. И благословения от Бога никто автоматом не получает. Вот подумайте, если Бог и так видит всё и знает о нас лучше, чем мы сами, зачем Ему молиться и просить о помощи?

Наталья

Благодарю за оценку. Вы противоречите сами себе, пытаясь меня в чём-то убедить. Да в чём, собственно? И зачем? И к тому же, ещё и оценить моё отношение к молитве. Вот это, я бы обсуждать не стала, каким бы убеждениям не обладала. Вы уж простите, но у меня позиция более нейтральная, чем Ваша. Я только констатирую, что не приемлю идею "последнего дня". Всё. Да... Пожалуй, всё...

Бе
Белла

Вы правы , Наталья. Скорее всего. я не донесла до Вас мысль о том, что наступили "последние дни" этой злой системы вещей, после которых как раз и наступит иной порядок. Ведь Бог приведёт своё первоначальное намерение в жизнь и изольёт благословения на всех послушных людей. При правлении Бога жизнь в корне изменится. Как сказано в Псалмах: "...люди насладятся обилием мира".

Наталья

Донесли. Я подумаю об этом.

Кл
Клава

Хозяин г-но! Бедный котик... как же надо обозлить котяшку чтобы он стал таким злюкой... Отдайте его мне, я буду его любить.

Елена Гнатуш

у меня совсем не такой кот. он не рвет шторы, просыпается вместе со мной, ест все что ем дают, а еще он очень ласковый

Наталья Грохотова

Я очень люблю своего котика, но он у меня гулена, как только наступает вечер, мой котик отправляется гулять до утра

Жа
Жанчик

Конечно,очень люблю,особенно диких огромных кошек,например: снежного барса,одна лапа его чего стоит))🖼

Glаdiator (Woodland, Са)

Типичная картина, с которой мне регулярно приходиться иметь дело. Однако я очень люблю своих котов.😅

Lora

да был лет 10 назад Бегемот у меня..а теперь у меня два пушистика слова понимают и не будят по утрам..

Осенний Вальс

Слава, глупо формулировать вопрос с постановкой любите ли вы .......... так как люблю я...

Татьяна

моя скотинка вместо мышек таскает маски частенько чистые,где ворует пока не знаю

Светлана Шатун

да с виду милые создания. но собаки более преданны хозяеву поэтому больше собак

Александр Шебалин .

Я то да,люблю.Но вот этот-🖼постоянно их гоняет,присесть им не даёт.

Елена...

Я тоже об этом каждый день думаю,за что мой кот уже живет у меня 16 лет

Вячеслав Алёхин

У меня 2 кошечки. Котики привыкают к месту где живут.

Александр Чеканов

Именно такое чадо рядом со мной уже 14 лет. Сейчас возле меня спит

Звездочет Дальнобой Торонто

есть мой рыжинький котик это мой амулет он приносит мне удачу

Владимир Перевозчиков

есть у меня котик - Ютик... сокращённо от Ютуб...уже дрыхнет...🤫

Людмила Державина

на улицу...в сарай...там им место...тепло ...и пусть хулиганят...

Та
Татьяна

когда заводишь этих котиков , надо быть готовыми ко всему.

Даниил Белевитин

Ггы))) В деревне такие. У родителей все это, но без мышей)))