Оля Акерова

Зачем, на ваш взгляд, придумана система федераций, не беря во внимание легкость в управлении? И как можно улучшить эту систему?

Ответы
Александр

Всем людям землю и лес на постройку дома, все счастливы, у всех свои продукты с огорода. И вообще не паримся по поводу кризиса. Ну может с лесом перегнул, но про землю самое оно.

Оля Акерова

Причем тут федеративное управление?

Александр

Федеративное от слово федерация. Мы живем в Российской Федерации. Я понял так

Оля Акерова

Понятно

Валерий Гусев

Вот скажем живешь ты в этажке.И для примера взять только твою площадку.Пусть там всего 4 квартиры.А теперь объедени всех.......И как? Нравится?.

Оля Акерова

Неплохой пример

Валерий Гусев

Так и любая федерация...А что бы ее развалить- надо опустить экономику.И.капец)))))))))

Оля Акерова

А зачем разваливать, лучше ведь улучшать)

Валерий Гусев

Нет..Лучше не будет.Когда каждый сам себе хозяин- тогда рост

Николай Губарев

раньше власть портила людей а сейчас к власти приходят уже готовые кадры как тут чтото можно улучшить

Евгений Скрипин

Ольга, ничего себе! я пока дочитал вопрос до конца, забыл с чего он начался. зачем так?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Управление не лёгкость, огромный труд десятков людей, не считая президента

Оля Акерова

ну да

Василий Занкин

Знать расположение всего государства !Дат людям возможность выбирать нее

Владимир Матукин

Надо работать,не брать взятки и наполовину сократить управленцев

Анатолий Бурлаченко

Очередная перчатка манипуляцией!) куда лучше то))

Акакий Акакиевич

федерациями не так уж и просто управлять.

Оля Акерова

Так кокой выход из этой ситуации, еще сильнее разделить?

Акакий Акакиевич

улучшить? может отойти от "имперской" системы и дать субъектам больше прав. В идеале - вообще не управлять ими непосредственно. Но такая система может привести к развалу государства.

Артем Мавлютов

Чтоб государство было сильным

*** Брюлечка ***

тебе за чем? для диссертации?

Оля Акерова

Сейчас нет таких, каждый думает лишь о своей выгоде, нет патриотизма.

*** Брюлечка ***

левая тема

Оля Акерова

Ну коррупция наш самый большой враг

*** Брюлечка ***

это не враг, корупция самая совершенная форма правления, если честно, а враг это саботаж

Оля Акерова

Ты прав

Sk
Skorpion

вернуть СССР

Сергей Ф.

Фильм такой

Оля Акерова

Чита?