Андрей Зимин

что за гранью жизни?

Ответы · страница 5
Сергей Романов

опять жизнь

Евгений Рубцов

много цветов правда исскусственных

Игорь Панченко

жизнь после

Патриссия Каас

Напрасно надеетесь! Это уже не будет Жизнью, а будет что-то другое, но что?

Спокойная Старость

неизвестно

Патриссия Каас

Если было бы известно ,люди жили бы по другому.

Неизвестно Неизвестно

неизвестно

Патриссия Каас

Человек любопытен! И это есть движитель!

Любовь Ладыгина

это вопрос

Патриссия Каас

Дайте свой ответ на этот вопрос.

Любовь Ладыгина

Этого никто не знает точно, одно только предположение

Виктор Палеев

Там не был.

Патриссия Каас

Чтобы не бояться ,а предвидеть интересное событие .Конечно торопить его не надо!

Леонид Пономаренко

рай или ад

Патриссия Каас

А что такое рай,а что такое ад?

Леонид Пономаренко

да нет просто сейчас больно нагружать мозг у меня сейчас закрытая черепно мозговая

Патриссия Каас

Возможно из-за этой травмы Вы предполагаете Ад и Рай, как нам внушает церковь?

Михаил Кузнецов

н.и.ч.е.г.о.

Патриссия Каас

А что же видят люди в состоянии клинической смерти ?

Михаил Кузнецов

а вы уверены что чтот о видят, а не высказывают свои предположения о том что могло с ними происходить когда практически все функции организма были временно отключены

Патриссия Каас

Я не уверена,т.к. не была в таком состоянии.Но часто слышу .читаю.что почти все,кто был там ,что-то видели.Каждый разное.

Случайное Сов_Падение

Забвение

Наоба Вашидома

ишшо с Пасхи

Патриссия Каас

Вам есть о чем поговорить!

Случайное Сов_Падение

Нам даже есть о чём помолчать)

Valeri Vityuk

to shto zaslyjil

Патриссия Каас

А что можно заслужить и за что?

Valeri Vityuk

po plodam nashim,a tam ili giena ili rai

Valeri Vityuk

dlia polnoi informacii poroctite BIBLIY

Патриссия Каас

В настоящем Библия - памятник культуры .

Valeri Vityuk

dlia vas da,dlia menia kniga jizni

Патриссия Каас

И что же заслужите Вы лично,используя Книгу Жизни в качестве пособия?

Mubariz Fataliyev

Иной мир.

Mubariz Fataliyev

И в Гуране (как вы его не правильно Кораном называете), и в Библии, и в Толмуте иудеев ест потдверждений.

Патриссия Каас

В этих книгах есть рассуждения по этой теме,но подтверждения нет.Как это можно подтвердить вообще? Только лично там побывав!

Mubariz Fataliyev

Священная (небесная) книга послан пророку Мухаммеду Аллахом (Богом) через Ангела Джабраила и обсуждать В этой книге даже одну букву - Большой грех.

Патриссия Каас

Эти книги являются ценными памятниками каждого народа. И изучать их надо и обсуждать .И следовать их положениям, т.к. эти книги учат нас только хорошему!

Наталия Васильевна

вечность

Наталия Васильевна

никак, ибо умом это не понять

Наталия Васильевна

а что? Что то еще понимать способно?

Anatolii Shust

Начало ...

Патриссия Каас

В чем состоит новая жизнь? Чем она отличается от старой?

Патриссия Каас

Жизнь скучна у скучных людей !

Николай Голубев

Вечность

Патриссия Каас

Вечного нет! Все когда-нибудь кончается и переходит в другую стадию.

Лора Исаева

Переход

Я С Марса

ургая жизнь.. червячки всякие едят плоть, размножаются, веселятся..

Роман Гендельман

не знаю

Патриссия Каас

От этого знания или предположения человек строит свое соотношение с жизнью по эту сторону.

Патриссия Каас

Ну почему же?Если вы будете знать ,что от того что Вы сделаете в этой жизни -изменится будущее земли!

Патриссия Каас

Если Вы нанесете непоправимый урон :взорвете здание на войне,убьете гения,не родите ребенка,который изменит все научные воззрения ивы ничего не сделаете?

Патриссия Каас

Нет святых и безгрешных!Только БОГ!

Роман Гендельман

беседовать с ним,не приходилось

Павел Ананьин

смерть.

Патриссия Каас

А что дальше, за смертью?Куда все уходит - сознание,знания,опыт, мысли.

Павел Ананьин

На мой взляд и предположение,что они возраждаются в новом теле и сознании,ни что не уходит бесследно,все возвращается методом бумеранга,пусть даже и не сразу.

Патриссия Каас

Так обьясняет индуизм- религия Индии.

Бауыржан Абдрахманов

Смерть.

Патриссия Каас

А дальше что? И что такое Смерть?

Патриссия Каас

Ну значит и Вы не знаете! Что же Вы так без- аппеляционно утверждаете7

Elena Roschina

ничего

Патриссия Каас

Неужели все,что мы думаем ,ощущаем - исчезнет без следа?

Elena Roschina

КОнечно, думать, что еще что-то есть - утешительно... 🙂 Но уж больно сомнительна эта версия...

Патриссия Каас

А как же различные сообщения о вернувшихся после клинической смерти?

Патриссия Каас

В состоянии клин. смерти они,якобы, перемещались по узкому коридору к свету . Там они встречались со своими умершими родными и там им сообщали , что им еще рано сюда и т. п.

Elena Roschina

Я никому не мешаю в это верить 🙂

Кристина Сысоева

незнаю

Патриссия Каас

Не знаю - это не ответ! Надо подумать!

Патриссия Каас

Частицы: кое,то, либо, нибудь,таки, ка -пишутся через черточку!