Владислав Кошелев

Народ, кому что больше нравится в своем партнере ?

Ответы · страница 3
Но
Нолина

проще перечислить, что не нравиться..... 😄

Че

то, что это МОЙ партнер и ничей больше!)

Наталья Маркова

я своего на части не разделяю. Всё.

Самая Счастливая)

Я люблю свою любовь в нём.а вы?

Владислав Кошелев

А у меня, к сожалению, на текущий момент нет пары...
Но любовь это прекрасно)))

Самая Счастливая)

Не то слово!Это супер!

Лена

У меня нет партнёра! Пока!

Лена

Да я и так вроде счастлива! С пацанами наоборот прикольней общатся но точно не с теми которые мои как бы "друзья" они вот бесятся что переписываюсь с другими парнями! И то вощё какое дело до меня.Они не могут определить кто из них будет мутить со мной! А мне это вообще надо или не спросили! Вот додики!

Владислав Кошелев

Бред...Мутить не мутить...Дети еще те молодые люди с которыми ты общаешься)))

Лена

Я согласно но вроде в возрасте! Тебе вот сколько!

Владислав Кошелев

24, но я размышляю немного старше своего возраста, но я и в 17 лет не думал о том как "мутить" с кем то...Отношения, есть отношения...Для меня это как минимум совместное проживание, а то что мы встречаемся где то а после расходимся по домам, это просто дружба...

Владислав Кошелев

Я знаю, просто привет пример)))Просто может попытаться найти более взрослую компанию, а вообще дело не в возрасте, дело в общих интересах)))У меня к примеру есть одна знакомая, которой всего 15 лет, но с ней настолько легко общаться, и у нас с ней настолько богатая фантазия, что нам не нужны ни фильмы, ни книги)))

М)
Маруся )))

ЩаЗ все тебе доложу))

М)
Маруся )))

Опыта не здесь надо набираться))

Владислав Кошелев

В каком смысле???О каком опыте идет речь???

М)
Маруся )))

Собираешь информацию что нам в вас нравится)

Владислав Кошелев

Все возможно)))А вообще интересно сколько людей воспринимают чувства всерьез, а кто просто как нечто плотское)))

М)
Маруся )))

ТЫ НЕ СЛУШАЙ ВСЕХ)ТУТ ПРАВДУ НЕ СКАЖУТ))ЧУВСТВА ЭТО ПРЕКРАСНО И ЦЕНИТЬ НУЖНО ВСЕ В ТОМ КОГО ЛЮБИШЬ)ВСЕ НРАВИТСЯ ЕСЛИ В СЕРДЦЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК)

Владислав Кошелев

Я это прекрасно понимаю, именно по этому мне и интересно узнать что народ напишет)))

(((=

молчание 😄 👍

(((=

🙂 🙂 🙂 да , исчез и молчит - такой смешной

Елена Каскирбаева

а если его нет

Владислав Кошелев

Ничего страшного, значит пока нет достойных))))

Владислав Кошелев

А почему так не весело, почему так неуверенно)))Лена ты же красавица)))

Просто Вишенка

не скажу )))))

Просто Вишенка

улыбаюсь...Я не солнышко, а стихийное бедствие ))))

Владислав Кошелев

Главное что ты добрая и позитивная, а такое стихийное бедствие мне по душе)))

Просто Вишенка

Это просто Вы хороший и открытый человек... Потому и видите кругом красоту.....

Владислав Кошелев

Доброе утро)))
Мир вообще прекрасная вещь, если видеть в нем красоту и доброту то вокруг тебя он становится таким каким ты его видишь и представляешь)))

Просто Вишенка

это уж точно.... Мир прекрасен и удивителен, не смотря ни на что.....)))

Gulpari Fayzieva

Борода

Елена Черкашина

мне нравится абсолютно ВСЕ!