Мишута

Почему ты,задав очередной вопрос и, получив на него ответ , не пытаешься продолжить общение..., абсолютно.., НИ С КЕМ ... , и лень даже смайлик кинуть в ответ..? В чём тогда смысл был его задавать,какая цель в этом ?Или ты просто таким способом хочешь привлечь внимание , чтобы посмотрели на твою новую фотку в новой позе на аватаре ? Думаю,что такое поведение - глупее не придумаешь , и только глупый от природы человек может так себя вести...создаётся впечатление ,что ты роботу ответил..((((

Ответы · страница 2
Любаша

А если ты вопрос задал что бы получить ответ, а не для того что бы общаться, и если тебе все ясно с первых слов, зачем продолжать?

Мишута

Вы нажимали когда нибудь кнопку О проекте ? (слева предпоследняя). Ну,лан... Даже если это так ,как сказали Вы ...Получил ответ - можешь в знак признательности ,благодарности (или недовольства) выразить своё эмоциональное состояние в этот момент - хотя бы скобочку" ) " "("отправить. Пока за это деньги не берут...

Любаша

хорошо, теперь буду в курсе я тут недавно, спасибо

Мишута

Не за что,Любаша... Не обязательно отвечать всем и каждому ...(Пример :какой курс доллара ?)Отвечать или нет -это личное дело каждого...,но когда ты ведёшь себя как "Муму" - я считаю это маленьким неуважением ко всем респондентам сайта, тем более ,когда на тебе ответили и задали встречный или просьбу что то уточнить ...Я не пытаюсь навязать своё мнение кому то, просто решил ,как говориться ,вставить свои пять копеек и высказать свою точку зрения по этому вопросу )😃 Пусть каждый решает сам...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любаша

ну, я так и делаю, отвечаю тем чей ответ меня зацепил.

Мишута

Вот и я так же ) Может быть человек показаться тебе не симпатичным во всех отношениях ? Конечно может....Либо по какой то другой причине (сам не в настроении) Продолжать нет смысла ) Всё верно

Наталья Петрова

А если вопрос был задан, ответ получен , Человек узнал, что хотел и ему этого достаточно? Обязательно надо продолжать болтать?

Мишута

Я сразу вижу насквозь их и таким людям не отвечаю . Какой смысл в моём ответе ? Тут есть вопросы : Как дела ?Как настроение ? Но диалога нету .Ни с кем абсолютно .Это интересно ? Вы думаете , что ей на самом деле интересно моё самочувствие ?))) У таких людей мозгов — как у канарейки , это заметно сразу . Нужно проявлять хоть каплю уважения к тому , кто ответил на твой и задал встречный вопрос... Для чего мы здесь ? Нажмите слева предпоследнюю кнопку "О проекте "

Наталья Петрова

Ах вот Вы о чем. Понятно. Тут Вы правы.

Мишута

Некоторые вообще до сих пор думают ,что это цитатник рунета , викторина , брейн -ринг или "что ,где, когда и по чём" Вопрос -Ответ . И всё на этом .

Наталья Петрова

Я заметила)

Уральская Рябинушка

Всегда ответы комментирую. Хотя бы смайликом-если нечего сказать. Но чаще диалоги длятся по-долгу, не одним-двумя комментами

Мишута

Ух ты ж ... Котик какой красивый )😘

Уральская Рябинушка

Вся в меня😄

Уральская Рябинушка

ну да, есть чууууть-чуть

♀ Эри Волкова ♀ 26

Мне интересно лишь мнение людей, и нет цели поддерживать общение. Нормальные и адекватные ответы отмечаю "пальцем вверх".

Мишута

Зачем ? Для статистики? Вот ты ,к примеру ,спрашиваешь : Привет! Как дела? Как настроение с утра?) Тебе люди отвечают и задают встречный вопрос . Ты игнорируешь их.
И ты думаешь,что я поверю в то ,что тебе действительно интересно ,как мои дела , моё настроение и важно моё мнение ?
Да чёрта с два ,извини за выражение ,тебе всё это интересно .

♀ Эри Волкова ♀ 26

ТАКИЕ бессмысленные вопросы я не задаю. Но, да, для статичстики.
А не верите... Ну звиняйте, это Ваши проблемы.

Мишута

Я не конкретизировал и не переходил на личности...Я написал образно "...ты,к примеру ,спрашиваешь..." Не имея ввиду тебя конкретно ...
Не важно... Эти или другие вопросы . А вот скажи, ты в своих вопросах правду писала или фантазии ? Только честно

♀ Эри Волкова ♀ 26

В этом вся и проблема, что не надо всех под одну гребёнку...😒
Да, правда.

Мишута

Я вижу,что Вы музыкой интересуетесь и, судя по одному из заданных вопросов , являетесь человеком открытым с очень ранимой сентиментальной душой .И если я как то Вас чем то обидел - сорри ...😔
Но тем не менее спасибо за то ,что и Вы,сударыня , хоть несколько минут времени уделили и моей виртуальной жизни )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Зоя Иванова

Мне интересно кто думает также как я, а кто наоборот. Получив от ответа то, что хотела, не имею желания продолжать беседу.

Мишута

Нажимаю кнопку О проекте Она слева .
О проекте
Спрашивалка — сервис общения с помощью вопросов и ответов.
Задать вопрос человеку или ответить на его вопрос — самый простой и эффективный способ начать общение, найти общие интересы и подружиться. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пользователь находил интересных ему собеседников и получал максимум удовольствия от общения. Надеюсь , Зоя , вы теперь всё-таки уловили суть всего того ,что я сказал . Согласны теперь со мной ?

Зоя Иванова

Я не хочу здесь ни с кем дружить, поэтому согласна не со всем.

Мишута

Да ради Бога . Я же вас не принуждаю к дружбе с кем -то .Вы сейчас просто буквально восприняли слова из текста /.... начать общение, найти общие интересы и подружиться.../
Давайте дружбу оставим , тем более вы её отрицаете напрочь , а выделим из этого текста основное : /... общение .../
И не обязательно общаться со всеми подряд . Вот скажите откровенно : Какая ваша цель на этом сайте ? И каким способом вы достигаете этой цели ? Через что ?

Зоя Иванова

Моя цель провести приятно время, мне интересно: большинство людей думает также как я или нет. Интересно читать совершенно иной взгляд, думать потом об этом. Интересно отвечать людям, когда они благодарят за ответ или пишут, что мое мнение им очень нравится.

Мишута

Просто интересно просматривать вопросы и читать ответы на них...и таким способом я убиваю свой досуг...Наверное я правильно понял. Замечательно

Анна Сергеева

был вопрос, был ответ. всё, что хотели узнать, выяснили. С кем-то может и продолжится общение. Так почти все делают

Юлия Пак

Блокируйте таких людей, чтобы больше не сталкиваться и незачем об этом переживать...продолжил...не продолжил...

Вера Гудкова

почему Вы навешиваете ярлыки, совсем люди перестали общаться с добром,если что-то не так как хочется им.

Мишута

Вот поэтому я и призываю не молчать , а общаться .Какой смысл тут сидеть и тупо молчать ?

Вера Гудкова

Уйдите.

Вера Гудкова

Вам же не нравится.

Людмила Кошелева

Кто-то тупо здесь убивает время, пока на работе, а кто-то реально хочет общения и ищет интересных людей)

Мишута

Тупо убивает время — ради Бога . Пускай отвечает на вопросы . Тогда какой смысл задавать сотню своих и " тупо молчать "? даже не предполагая общение ни с кем, не отвечая на встречный вопрос . Я ещё раз повторю (простите за капс) — НИ С КЕМ АБСОЛЮТНО . Я не могу понять :как человеку может приходить такая дурь в голову : Вопросы :
"Всем привет!"
"Доброе утро"
"Я спать, всем спокойной ночи"
"Я вас всех люблю"
"Девушки , это вам !💋 💋 💋 💋 💋 🌹 🌹 🌹 💐 💐 💐
И всё , на этом точка ...
О проекте
Задать вопрос человеку или ответить на его вопрос — самый простой и эффективный способ начать общение, найти общие интересы и подружиться. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пользователь находил интересных ему собеседников и получал максимум удовольствия от общения.

Людмила Кошелева

Я с Вами полностью согласна, и этот сайт именно так и воспринимаю, как способ общения, возможность найти людей созвучных мне, и т.д. Но некоторые находящиеся здесь всё же признают, что они здесь от нечего делать(( Ну..и это их дело, раз им нравится так убивать здесь время...И вопросы типа -"Привет, Доброе утро" меня тоже убивают...., но что поделать? Здесь, как и в реальной жизни, кто -то тупит, а кто-то осознаёт...

Мишута

Я знаю некоторых респондентов сайта , которые каждый Божий день публикуют "Привет", на следующий день удаляют свой "вопрос " и заново его публикуют "привет", чтобы он не выглядел "состарившимся" 😂 🤷‍♂️
🖼
Сначала отвечал "Привет! Как дела ? " , потом просто "Привет", потому что бесполезно писать что-то большее. После мозоль от кнопки "Пропустить" натёр от таких приветствий . сейчас это меня стало уже раздражать , откровенно говоря . Хоть ты в ЧС отправляй этих глухонемых ....🤦‍♂️ Ну и чёрт с ними . Нам и без них приятно общаться ? Правда ?😉

Людмила Кошелева

Конечно, неприятные люди отпадают сами по себе, остаются те, с кем приятно и хочется общаться)

Ол
Ольга

У меня всегда так получается.. Отвечаю, а в ответ тишина..такое ощущение что отвечают только избранным

Ол
Ольга

Счастья и успехов вам в жизни и в общении!!!

Мишута

🖼

Наталья Ланец

Дорогой Мишутка , я не задаю вопросов, но когда задают мне, стараюсь ответить. Фото не меняла 3 года..

Наталья Ланец

Нет, не напрягает. Просто думаю вдруг человеку неприятно общаться,поэтому отвечаю, но не задаю

Мишута

это предрассудки.... вот спроси чо-нить у меня

Мишута

потому что добрый , сильный , отзывчивый , смелый , рассудительный справедливый . и зовут меня Миша . я раньше стеснялся своего имени, думал , что оно ассоциируруется как неуклюжесть и только малину есть . а оно значит — кто как Бог, подобный Богу. . даже "фшколи" , когда на перерыве ожень жёстко и демонстративно поговорил "на коротких волнах" с одним учеником из 11 класса , после того как он обидел маленького , меня все стали уважать , а девочки дружить

Наталья Ланец

Михаил заступник.Смелость города берет.Я ,в школе, уважала таких ребят.

Ник 137

комментировать ответ который настолько глуп и неинтересен ...даже смайликом...просто - лицемерие.

Суфия Мусина

это Вы мне? извините, но я всем отвечаю,хотя бы ставлю 👍 🌹 🌹 🌹 Неужели я Вас пропустила?

Мишута

Нет -с ...Ничего личного ) 😄

Zl
Zlata

Вам лет-то сколько?Может дело к старости.......Ещё смотрю на юных дев,а вот зачем?....Уже не помню....

Мишута

Как я покажу .... Мне видео на ютубе выложить 😁 ? Чтобы оно разошлось по сети ?)) Мне такая популярность не нужна . А я реально пошевелю чем угодно . И если бы у меня был хвост — я бы тоже умел им вилять😂 ))) Я хатха-йогой занимался в юности )

Zl
Zlata

А я сейчас,но мои ушки спокойны.......не шевелятся......я только что пробовала....

Zl
Zlata

Нормально.У меня всегда всё нормально....

Мишута

Физзарядку по утрам делаете ?

Zl
Zlata

Обязательно......у меня беговая дорожка......

Искорка.

Вы наверное, к кому то конкретно обращайтесь, потому что себя я в нарисованном образе не узнаю.

Мишута

И я Вас не узнаю в нарисованном образе.) Нет. Здесь индивидуальности в обращении нету )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мишута

Да-с,Сударыня ) Но должны же быть хоть какие то элементарные правила приличия ...)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Гаврилова

Иной раз теряюсь, не знаю, что и ответить? А за Аватар не прячусь это мое фото.Вы же сами с ават?

Анна Королева

Простой ответ не интересен) нужна в ответ крутая подача - тогда интересно отбивать в ответ )))

Мишута

Для некоторых как круто ни извивайся - всё индифферентно .Бесполезно

Анна Королева

Ну значит у вас с вашим визави разные уровни)) ты ему шайбу - а он тебе воланчик..)) ну то есть нет контакту ((

Мишута

Я же не о себе лично говорю , а в общем .

Зульфира Джораева

во первых меня давно не было на сайте,во вторых не кто не собирается привлекать внимание

Мишута

Когда Вы находитесь вне онлайна, бот(робот) не выдаёт ваших вопросов и комментариев . Только если самостоятельно не полезет в них...Так что всё в прядке...Не волнуйтесь)))

Александр Жук Эстония Таллин

не преследую цель знакомства но от разговра не откажусь если увижу непринужденность

Мишута

Так основная цель сайта — общение(если нажать кнопку О проекте) . Знакомиться никто ведь не обязывает .

Марина К

Год назад я задавала по смыслу такой-же вопрос. Время бежит. НИ_ЧЕ_ГО не меняется тут.

Мишута

И , Вы поддерживаете меня меня в этом вопросе , милая Сударыня ?

Марина К

Абсолютно! я сегодня одного М спросила об этом. У него вопрос: НОРМАЛЬНО БЫТЬ ДОНОРОМ? --- много ответов, а от него ТИШИНА. На что он ответил: - "Я задал вопрос, чтоб получить ответ...и я его получил. Мне хватает и так".

Мишута

Разве не глупо ? Статистику он собирает , что ли... Я не понимаю таких людей ... Почти в каждый день, когда я бываю на сайте , мне попадается вопрос " Как дела ?"
Можно подумать , что вопрошавшему(вопрошавшей )это действительно интересно ... Ладно , ответил , задал встречный вопрос . В ответ — тишина ... Посмотрел на ответы других респондентов этого сайта — тоже самое

Марина К

Так было, и видимо будет...