Мишута

Почему ты,задав очередной вопрос и, получив на него ответ , не пытаешься продолжить общение..., абсолютно.., НИ С КЕМ ... , и лень даже смайлик кинуть в ответ..? В чём тогда смысл был его задавать,какая цель в этом ?Или ты просто таким способом хочешь привлечь внимание , чтобы посмотрели на твою новую фотку в новой позе на аватаре ? Думаю,что такое поведение - глупее не придумаешь , и только глупый от природы человек может так себя вести...создаётся впечатление ,что ты роботу ответил..((((

Ответы · страница 5
Станислав

Этот сайт: вопрос-ответ. Остальное - по желанию.

Мишута

Да ? Вопрос-ответ ? Как викторина ? Брейн -ринг. Вот скажи , в чём смысл задавать вопрос " Как у Вас " дела ? и на этом всё . Ты думаешь , что кому то действительно интересно , как у меня дела . Ты нажимал когда -нибудь кнопку "О проекте " ?

Станислав

Неинтересные вопросы я пропускаю. Делов-то!

Мишута

Верно . Но не об этом . Зачем вместо вопроса писать красивый стишок ? Чтобы его оценили ? Некоторые вообще пишут : Привет ! и всё на этом... , на следующий день этот удаляют и заново Привет! (по моему это уже недоразвитость налицо ) , или Всё , я пошла спать ! (чтобы пожелали спокойной ночи ?) ,как один тут недавно потешил своё самолюбие : 23 -го июня ( удаляюсь со всех соцсетей . ( да ради Бога , только почему то вернулся назад через пару недель ) Какой смысл задавать вопрос ,если нет развития диалога ? По моему глупо и скучно . Есть конечно вопросы , подразумевающие конкретику , на которые лишь однозначно можно ответить (например — сколько у Вас сейчас стоит килограмм клубники ?), но таких — единицы .А сайт этот — именно для общения .

Станислав

Согласен с тобой. Но люди тут разные: многие приходят именно потому, что нет общения в реале, вот и задают глупезные вопросы, так как других не могут...

Illusion Life

Я не редко удаляю свои ответы таким товарищам)

Мишута

Некоторые люди воспринимают всё буквально...я ж шучу...ты — не обиделась?

Illusion Life

Да я отлично понимаю шутки)) и сама шутница)))😉

Мишута

Кто то всегда в тревоге...Кто то всегда серьёзен
Как я сейчас

Illusion Life

красиво как... 🙂

Фрекен Снорк

Продолжать общение хочется далеко не со всеми

Мишута

Верно . Далеко не со всеми . Но , Оля , ты,вероятно , не совсем внимательно прочла первое предложение моё ...
🖼
Разве не глупо забивать цитатами , красивыми стишками , статусами из рунета , замыленными афоризмами ради того , чтобы кто-то под ними только лишь нажал кнопку 👍 ?
Пойми меня правильно ...
Меня иногда даже заё****ет нажимать кнопку Пропустить по сто-сто пятьдесят раз подряд. Хоть ты в ЧС отправляй человека . Как прыщавые школьницы с накруткой лайков ВКонтакте или на ютубе, ей-богу . Разве это серьёзно , Оля ?

Фрекен Снорк

С этим соглашусь, если нет ни одного ответа, то это действительно бессмысленно. И глупо до безобразия...

Мишута

А если нет ни одного вопроса ? Нафиг кому нужны эти стишки ,цитаты и статусы , которым уже столько лет , что их борода свисает с монитора уже до пола ? Как будто интернетом никто не умеет пользоваться . Спрашивалка подразумевает дальнейшее развитие общения . Вот нажимаю кнопку "О проекте " Читаю .
О проекте
Спрашивалка — сервис общения с помощью вопросов и ответов.
Задать вопрос человеку или ответить на его вопрос — самый простой и эффективный способ начать общение, найти общие интересы и подружиться. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пользователь находил интересных ему собеседников и получал максимум удовольствия от общения.

Фрекен Снорк

Это всё правильно, но не будешь же вводить тест на адекватность при регистрации или проверять вопросы на антиплагиат? Понять и простить )) выбрать для себя приятных собеседников и получать удовольствие от общения с ними и осознания собственного превосходства над серостью публикующий всякую фигню

Мишута

Какая ты ...Умничка в общем . Одна из немногих меня понимаешь
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Фрекен Снорк

Спасибо ))

Валентина Бондарь

Кому такие причитания? Срочно ответьте Мишуте

Мишута

Прочтите внимательней ещё раз , Валентина

Валентина Бондарь

Да Мишута. Есть такие , попадаются у нас в спрашке. Не отвечай таким, кого заприметил.

Мила Я )))

Это мое право-хочу,отвечаю,не хочу,пропускаю..

Мила Я )))

Спасибо за общение

Мила Я )))

Мира и добра Вам!Удачи и счастья!

Мишута

🖼

Мила Я )))

Красиво!

Мишута

🖼

Александр Костромин

Не царское это дело на комментарий отвечать))

Мишута

Царь тоже в одно место пешком ходит

Прошлое

Не стыдно.... продолжать общение ради общения?

Мишута

Продолжать - не обязательно .Но на знак вопроса в конце предложения, не ответить хоть что то или не скинуть хотя бы смайлик на ответный вопрос - это неуважение к тому ,кто ответил на твой вопрос . Но уж если тебе ответили на твой вопрос -будь добр(добра) проявить уважение и ты со своей стороны . Улыбки ☺️и рожицы 😣тут бесплатные .Необязательно отвечать всем поголовно.Хоть кому то

Ирина

нет. потому что некоторые ответы неинтересны

Инесса Самойлова

Да, чаще всего такие оппоненты и попадаются !

Мишута

Бывает. Вот тут несколько минут назад отвечал мужику какому то на его комментарий. Не хочется печатать заново. Поэтому просто скопирую свой ответ на этот коммент. Вот как ответил он на изначальный вопрос.:
— Вот такой вот я, это моя суть и ничего с этим не поделать)))
Я решил прокомментировать:
— Не пойму тогда :какой смысл тут сидеть тогда..) Сайт ведь для общения создан) А для многих людей(с ограниченными возможностями ,к примеру ,или для одиноких людей) интернет и такой способ общения - вообще единственная связь с внешним миром...Может они ждут беседы с тобой... Так что харэ юлить, подключайся))) Нажми хотя бы слева кнопку "О проекте"...
Он:
— Каждый находит своих собеседников по интересам
Я подумал : какие ж у тебя интересы , кого ты находишь и с кем ты беседуешь, коли ты всем молчишь как рыба об лёд после единственного вопроса или ответа, как на передаче "Брейн -ринг " или что то в этом репертуаре...Я всё понял и не стал больше "наседать"

Инесса Самойлова

С такими товарищами бесполезно говорить...

Мишута

А может и я не прав... Бог мне судья)😃

Инесса Самойлова

Да шут с ними ! Не обижайтесь на убогих.

Мишута

Я не обижаюсь...Просто как то нетактично так поступать со всеми абсолютно...) Дико как то...
Вот такой значок " ) " хоть кому то скинуть, пускай даже одному из тысячи - от этого никто ,думаю, не развалится)))

Инесса Самойлова

Извините, мне спать пора, завтра, т. е. сегодня уже продолжим дискуссию...

Мишута

Спокойной ночи) А что тут уже ещё обсуждать...)

Ника

я задала единственный вопрос и тот забанили

Мишута

Может случайно удалили. У меня тоже удаляли, казалось бы безобидные на мой взгляд, вопросы

Мишута

Тогда это для тебя
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Не за что,Сударыня ...)

Ника

один цветочки подарил уже🌸

Друг

😄 А вы ждете реакцию на каждый ваш ответ?

Мишута

Отнюдь не на каждый . Вы невнимательно прочли первое предложение

Друг

Это вопрос к кому-то определённому?

Мишута

Нет конечно . К кому -то определённому я бы в личку написал или здесь , в общем чате . Тут интимного ничего нету...

Друг

Только если интнресно😄

Ни
Нина

😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вот , так держать , милая Сударыня )

Ни
Нина

😍😘🤗

Мишута

🖼

Екатерина Шакина

Не печалься и не злись, отвечают и хорошо

Мишута

Екатерина ... 😌 Если бы ты прочла несколько комментариев к ответам на этот вопрос , ты бы прекрасно меня поняла и даже поддержала бы меня

Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Да не за что в общем ...)

Небесная Любовь

ну блин я иногда не знаю, что ответить(((

Мишута

Ты смайлик вот такой отправь
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Небесная Любовь

вот один раз отправила, так не знала как отвязаться)))

Мишута

Это ж просто ... Проигнорировать и всё...

Наталья Анатольевна

А умный чего так к глупому вопрошает? 🙂

Наталья Анатольевна

Ишь ты, Песталоцци местного значения 🙂

Мишута

Макаренко...Воспитание то коллективное)))

Наталья Анатольевна

Да все равно оба уже не в "тренде" 🙂

Евгения Солнце

это вы кому такой опус то настрочили??

Евгения Солнце

ааааа видимо часто встречали да??

Мишута

Часто . Но я таким людям не отвечаю . Какой смысл в моём ответе ? Тут есть вопросы : Как дела ?Как настроение ? Но диалога нету .Ни с кем абсолютно .Это интересно ? Вы думаете , что ей на самом деле интересно моё самочувствие ?))) У таких людей мозгов — как у канарейки , это заметно сразу . Нужно проявлять хоть каплю уважения к тому , кто ответил на твой и задал встречный вопрос... Для чего мы здесь ? Нажмите слева предпоследнюю кнопку "О проекте "

Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ну вот и весь опус...)))

Евгения Солнце

спасибо!! за полный ответ!!!

Мишута

А Вас спасибо за понимание сути мною сказанного )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Будущая Пенсионерка)

Это кому такая терада?)))) кто обидел?)))

Мишута

Я не конкретизировал и не обращался к кому бы то ни было лично . Но таких людей предостаточно, это к ним ...)))

Танѩ

может это ужасно...,но не стыдно)))))))))))

Танѩ

редкий мужчина)

Танѩ

конечно..многие любят без комлексов раскованных)))))))))))

Мишута

Выбирают родственную душу ,как я говорил однажды ...

Танѩ

не всегда родственную...

Танѩ

😌

Наталия Клубкова

по-моему, вы сами себе противоречите

Наталия Клубкова

Здорово! Ну а теперь позвольте пожелать Вам цветных снов, так как удаляюсь баиньки. Будет желание - пишите)

Мишута

Спасибо !) Спокойной ночи )

Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надо запомнить ...

Мишута

У Вас есть чувство юмора... )

Ok
Okcana

Спокойствие только спокойствие 😁

Ok
Okcana

Нервные клетки не востанавливаются))