Мишута

Почему ты,задав очередной вопрос и, получив на него ответ , не пытаешься продолжить общение..., абсолютно.., НИ С КЕМ ... , и лень даже смайлик кинуть в ответ..? В чём тогда смысл был его задавать,какая цель в этом ?Или ты просто таким способом хочешь привлечь внимание , чтобы посмотрели на твою новую фотку в новой позе на аватаре ? Думаю,что такое поведение - глупее не придумаешь , и только глупый от природы человек может так себя вести...создаётся впечатление ,что ты роботу ответил..((((

Ответы · страница 9
Elchin Kuliyev

это кому?

Мишута

Это не индивидуально . Образно . Для кого это предназначается — тот знает

Elchin Kuliyev

ок

Татьяна

Согласна

Тссс...

Очань😭

Тссс...

Да подумали...но и ответы же бывают ну совсем не в ту степь

Мишута

Бывают , но на знак вопроса в конце предложения не ответить хоть что то или не скинуть хотя бы смайлик - это неуважение к тому ,кто ответил на твой вопрос . Необязательно отвечать всем поголовно

Тссс...

Согламна с этим...но если эти вопросы касаются личной жизни я не отвечаю

Мишута

И это твоё право ) 👍
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лина

👾

..
...

Ага))))

Мишута

Дела нормально, настроение -хуже некуда...
А у тебя ?

Мишута

Испортили мне его сегодня очень

Мишута

Нашёлся человек такой ...(

Мишута

Думаешь...? Ты считаешь ,что всё что ни делается - к лучшему?

..
...

Абсолютно! Человек который трепет нервы пустой человек..

Наталья

точно

Татьяна :))

😨

Мишута

🖼

Татьяна :))

Михаил! я поддерживаю ваш вопрос. Но ...знаете, иногда не тянет отвечать коммент. А иной раз так и хочется что- то написать в ответ. Хоть и нечего больше сказать,а терять ниточку не хотелось бы с собеседником)

Мишута

Но если человек ответил тебе , будь добр(добра) ответить и ты на встречный вопрос,если он прозвучал... Нужно элементарное приличие проявлять...Не обязательно отвечать всем и каждому ... Может тебе собеседник очень несимпатичен -ответил грубо...Тогда другое . Но игнорировать всех - это уже неуважение в масштабе ...

Татьяна :))

ааа...вот такой аспект...не полный игнор я тоже не приемлю. Это ,действительно, не совсем уважительно к ответчику

Мишута

Простите.Забыл .Спасибо за поддержку!)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна :))

Вам спасибо) И благодарю за букет Прелесть!

Любовь Елисеева

Да уж

Мишута

Вот... Вы это тоже заметили ...)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мишута

🖼

полина ***

Не-а.

полина ***

Да Вы меня не поняли-просто порой не знаю,что ответить.А что касается общительности,то это когда общность взглядов.☺️(вот и смайлик можно поставить в знак дружелюбия)

Мишута

Не обязательно всем отвечать ,я понимаю,это естественно

полина ***

Дело даже не в обязательстве,просто порой нечего сказать.

Мишута

Верно...Всем поголовно не обязательно что то отвечать. Бывает и так,что человек тебя расстроил ,обидел своим ответом.Старушенция Агата Кристи однажды сказала замечательную фразу: "Не обязательно что-то говорить, если нечего сказать. Лучше промолчать"

полина ***

Если нечего сказать ни в стихах ,ни в прозе-лучше семь раз промолчать,чем один сморозить.)))))))))