Sebastian Pereira

В России 13 млн инвалидов и 45 млн пенсионеров. Скоро работать станет некому:?

Ответы
Нина Архипова

Учёные подсчитали, что к 2050 году каждый третий житель планеты Земля будет иметь возраст 60 лет и старше. Конечно, возникает вопрос: "Кто будет их кормить?" На Западе давно озабочены этой проблемой. В России тоже создаются программы типа "Московское долголетие", ведь, известно, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Sebastian Pereira

Москвичи то да.....долго будут жить

Майя Петрова

Ха! Вояки и менты на пенсию уходят в 45!!! И потом ещё трудятся лет до 70 - а то и больше, если в начальстве... Инвалидов полно здоровых - вот в моем родном городке, где все друг друга знают, почти всем известно, кто купил инвалидность за взятку! И таких много!

Ва
Валентина

Вот и пенсию продлили......есть одна группа людей. те кто стараются работать. Те кому за им повезло, а те что по моложе работать не хотят. И как же можно пенсию повысить, если у них зарплата 10 тыс.

Sebastian Pereira

это точно

Галина Семенова

А во многих городах и негде. Заводы -фабрики прекратили существование. Остались магазины и хлебозавод. Из мелких - пара химчисток и парикмахерских. Только на пенсию, господа. Все в сад.....

Sebastian Pereira

Кошмар

Галина Семенова

Реалии российской экономики

Галина Осташко

Надо радоваться, что народ долго живет. Лучше пусть улучшают здравоохранение и условия жизни, чтоб было меньше инвалидов и здоровые пенсионеры, способные на активную жизнь и работу.

Женщина Любимая🐠🐒

В ОАЭ работают гастарбайтеры, а местные обеспечены за счёт ресурсов, работают только на госслужбе, если бы у нас не воровали миллиардами, и нам бы не надо было работать.

Sebastian Pereira

Вот и я о том же...увы

Ангелок... Тот Ещё)))))

Рождаемость маленькая...нестабильность...неуверенность в завтрашнем дне...немного ещё помогают гастарбайтеры из южных стран...а то бы цифры были вообще ужасающие.

Sebastian Pereira

Разленился что то совсем Ванюша....

Ангелок... Тот Ещё)))))

Зато Джамшут не теряется....

Sebastian Pereira

эх

Галина

и что ? Если не воровать , не присваивать доходы от ресурсов , разумно расходовать деньги , то и пенсионеров и инвалидов страна прокормит

Sebastian Pereira

если...

Галина

и что ? Если не воровать , не присваивать доходы от ресурсов , разумно расходовать деньги , то и пенсионеров и инвалидов страна прокормит

Ма
Марина

В большинстве случает 13 млн входят в состав 45 млн. И наверное четверть из этих 45 млн работает, так как прожить на пенсию малореально

Sebastian Pereira

Их Росстат отделил...не я

Ирина

При такой жизни эти скоро вымрут.Они,кстати,еще и работают. А молодежь просто разъедется. Выход есть - гастарбайтеры)

Sebastian Pereira

Молдован позовем!

Ирина

Их таджики прибьют.На-днях в Москве драка дворников-азиатов была,лопатами!

Sebastian Pereira

таджики это сила

Ирина

☺️

Sebastian Pereira

☕🍼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А Ваш остров смоет скоро...и через 10 лет никто не вспомнит о странном языке "Папьяменто",и о названии острова тоже.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Как некому, пенсиоры и будут работать, как и сейчас. Занимать рабочие места, а молодёжи как всегда мест не будет

Sebastian Pereira

Держитесь!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

За что?))

Sebastian Pereira

за руку🖐️

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ладно,спасибо))

Sebastian Pereira

Сильвупле)

Мангуст Рики-Тики-Тави

и че? это не надолго...скоро вымрут и те и другие... государство в этом направлении усиленно работает...

Александр Шебалин .

Потому-что сегодня для многих работа большой праздник!А в праздники они никогда не работают.

Sebastian Pereira

точно

Nadja

Вы не посчитали ещё тех кто живет за счёт пособий и просто не работает, потому что не хочет

Sebastian Pereira

эх

Иван Иванович

Я пенсионер, работаю. Инвалид с молодых лет, на протезе..К какой категории меня отнести.

Москва Новая Реальность

Главное не где😂😂А пенсионеры отдавали ежемесячно налог...Это неизвестно куда

Цельная Ягода 🍒

Хорошо, что есть побратимые государства, с более здоровым и молодым народом...))

Sebastian Pereira

Хохлы!!!

Цельная Ягода 🍒

И прочие....хохлы в меньшей степени, вряд ли поедут именно работать!)))

Sebastian Pereira

Но ведь в европе работают!

Цельная Ягода 🍒

В Европе и Россияне работают

Владимир Ожогов

лучше посчитай зарплаты чиновников и прослезишься кушать скоро не чего будет