Милана Нагайцева

Ученыеутверждают что русалок не существует, но почти 95% океана не исследовано. Вы согласны что они есть?

Ответы
Татьяна Осокина

в Зеленогорске в бочке находили похожих на русалок головастиков на разной стадии развития и просили их не трогать, если такие встретятся( журнал "Химия и жизнь")

Леонид Савельев

ещё как существуют и даже бабки ёжки тут ночью как то встал нет метлы. гляжу моя жонушка над баней рассекает

Ева Адамова

а разве они в океанах водятся. Я думаю только в тихих заводях. Там получше поищите

Светлана Келк

Вы пишите об утверждениях ученых, а каковы Ваши утверждения из вопроса не ясно

Милана Нагайцева

Существуют ли русалки?

Светлана Келк

возможно

Данияр Темир

Да проста это как с дедом морозом все в него верят но его не существует

Милана Нагайцева

Но 95% океана не иследовано

Данияр Темир

Да это точно

Mark Gdalin

Да ладно-у нас на озере летом их полно-и даже без хвостов-с ногами

Рома Цой

😄 процент не знаю, но прадед говорил видел и они страшные.

Милана Нагайцева

Я читала про них. Кароче узнала для себя что огромные щуки с большими глазами и очень длинным звостом

Рома Цой

огромные щуки это нечто не от русалок 🙂

Милана Нагайцева

В образе щуки. Не коворю что точно щуки

Рома Цой

вполне возможно мир огромен и до сих пор не известен нам 🙂

An
Anuarbek

нет не согласен,у нас в Атырау ты видела русалочки

Денис Левин

Полностью вас поддерживаем по всем вопросам

Владимир Токарев

Нет. Русалки, как правило, пресноводные.

Милана Нагайцева

Возможно. Но в мифах больше написано про океаны,моря

Владимир Токарев

Но в мифах и нет русалок. Да, сирены есть, но о них в вопросе нет слов.

Милана Нагайцева

Но русалки это сирены у греков

Владимир Токарев

Не факт. Русалок не интересовал оперный репертуар.

Милана Нагайцева

Возможно

Анастасия Черепанова

да, а вы с моими http://xmfy.trosnab.ru/207790/7728787/ ??

Милана Нагайцева

Возможно

Вл
Владимир*

Русалки бывают не только в водоёмах))

Вл
Владимир*

Да, это ось Овен и Весы = Война и Мир = Марс и Венера = Мужское и Женское.....

Три3Ло Zloe

Инь и ян.

Вл
Владимир*

Да

Вл
Владимир*

Нашел у Брюса Ли: Истина — это взаимодействие с противником, непрерывно изменяющееся, живое и никогда — статическое.

Андрей Храмов

Согласен. 95% океана не исследовано

Олег Тищенко

на заборе тоже что то написано ..

Ринат Мингалеев

тут нет твоих утверждений.

Милана Нагайцева

Я хочу спросить, есть ли русалки?

Ринат Мингалеев

хз не видел не знаю, предполагаю что от тех русалок которыми мы себе всё представляем мало что есть, скорее просто морское млекопитающее. )

Милана Нагайцева

Это что то на подобие руб. У них нет рук очень длинный хвост и большие глаза

Ринат Мингалеев

угу возможно.

Александр Кузьмин

про русалок или про океан?

Милана Нагайцева

Про русалок

Александр Кузьмин

сам не видел, но хочется верить что существуют.

Кандрат Махов

Да, океан не исследован.

Па
Паша

да правильно я согласен

Кирилл Пранков

А Че ты утверждаешь то

Милана Нагайцева

Я за то что возможно они есть

Кирилл Пранков

Возможно

Марина

Про русалок согласна.

Милана Нагайцева

Спасибо.