Вл
Владимир

ваше отношение к И. В. Сталину

Ответы · страница 4
Та
Татьяна

противоречивое

Та
Татьяна

должны выиграть, некоторые не хотят понимать, что люди и страны не нужны, а нужны наши территории, я живу в Сибири, и давно понимаю. что мы - лакомый кусок для многих; хотя я и женщина, не особо рассуждаю об этом, просто есть понимание, что именно так

владимир тутов

Вот,вот. Я в полне согласен с Вами. Не понимают только предатели. Хотя они все прекрасно понимают. Они лгут нам. Это внутренние враги ,которых уничтожал ОН. Я тоже родом из Сибири, из Омска. Сейчас живу, давно уже, в столице.

Та
Татьяна

сибиряков, похоже, влечет охота к перемене мест, я тоже думаю переехать лет на 5-6, только с кризисом сложновато обмен будет сделать, все так непредсказуемо; вы знаете. иногда с "предателями" нет смысла связываться, можно "провалить" их амбиции, нужно лишь быть кому-то на этом уровне очень мудрому; я всегда за позитивчик, хотя и не очень наивная 🙂 шучу иногда! - так жить повеселее!

владимир тутов

В Госдуме отдельные депутаты поднимают вопрос о введении, в стране, смертной казни. Давно пора. Может и не так все было бы. Сегодня элементарный порядок ох как нужен. Порядок должен регламентировать ЛИДЕР. Чем жестче к преступникам, разной масти, тем благоприятнее в обществе.

Та
Татьяна

нужны изменения, но и у лидера должны быть исполнители толковые и идейные, и оппозиция сыграет важную роль, если будет стоящая. а где все это взять? лишь в обществе, которое будет активным

Незнакомка....

неоднозначное!

Незнакомка....

Не могу сказать, что совсем категорично, но в нашей жизни не помешало бы жесткости!Но не жестокости,которая тоже присутствовала у него!

владимир тутов

Согласен с Вами, Принцесса.

владимир тутов

Вы выглядите как Принцесса.

Алина Гречухина

положительное

Алина Гречухина

Вы тоже считаете, что это Личность?

владимир тутов

Да. С отдельными недостатками но: это ЛИЧНОСТЬ.

Роман Гендельман

положительное

владимир тутов

Спасибо Вам за ответ. Здоровья ВАМ. Приятно общаться с единомышленниками.

Rima Kravcenko

оптимистичное

владимир тутов

Положительное. Одни боялись, другие уважали и ценили.

Нелли Черкаева

положительное

владимир тутов

Это значит - я с Вами согласен.

Людмила Прозорова

Критическое..

Людмила Прозорова

Что-то приемлю, чего то нет. Он сам очень не однозначная личность.

владимир тутов

Враги его боялись, тряслись и уважали.Почитайте мемуары американских политиков.

Людмила Прозорова

Я знаю и поэтому он мне интересен.

владимир тутов

Вы меня заинтриговали. Читали Ю.Власова, Г.Жукова, С. Штеменко, А.Яковлева и многих многих других политиков и историков?

Галина Гизинская

уважительное

владимир тутов

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня

уважительное

Сури Сури

нейтральное

владимир тутов

Потому что он вечно Живой.

Galina S

негативное

владимир тутов

Сколько погибло на развалинах (когда то большой) страны? Таджикистан, Киргизия, Чечня, Украина и на улицах городов и сел от образовавшегося скопища преступников ,а также в преступных уличных разборках. На кладбищах уйма могил молодых людей. Развалены промышленность , здравоохранение, образование, сельское хозяйство и оборона (сегодня правда идет ее восстановление). Дикая беспризорность и наркомания. Перечислять можно много и долго. Усилиями тоже, крови, пестовалась огромная страна. Шел процесс становления Великой страны , которую боялись, гордились и уважали. Страны в которой, конечно, были определенные недостатки с огромными плюсами. Есть форма созидания и форма разрушения. Сталин кровью и потом создавал Империю. Иначе и быть не могло. Мы были окружены как изнутри так и внутри. Горбач и прочая предательская свора пошли иным путем: путем огромного предательства интересов всего народа (референдум),путем разрушения, уничтожения и огромного кровопролития.

Galina S

Горбач , Ельцин и прочие- это всё ужасно. Это предатели.

владимир тутов

Вот видите, мы потихоничку идем к верному пути понимания. Я рад за Вас.

Galina S

Так я и не возражала, что они плохие. Знаете, убийство бывает умышленное и по неосторожности. В этом разница. Моя семья жила в Питере всегда. И им досталось от ежовщины. Кто не пострадал от репрессий, тот может рассуждать, что империю создавал. Однако когда это касается вашего любимого сына, жены, родителей, которые преданны Сталину, но был донос от падлы.......И никто не разбирал кто виноват.

владимир тутов

В каждой стране есть свои определенные плюсы и минусы. В каждой семьи тоже самое. Жизнь закономерна в своем определенном понимании. Но в ЦЕЛОМ, шел процесс жестокого становления ГОСУДАРСТВА. А в 90-х пошел процесс ЖЕСТОКОГО разрушения. В котором мы расхлебываемся до сих пор. И этому, пока, не видно конца. К сожалению все это ТАК.

Реонатта Захарова

его уже нет

владимир тутов

Его нет ,но мысли его ЖИВЫ.

Реонатта Захарова

нет, уже ничего нет, и не умный тот кто его ищет

владимир тутов

Его не надо искать. Вы слышите его шаги?

🇷🇺

сложное...

Очарованный Романтик

а у меня не было с ним отношений 😄

Я С Марса

отрицательное

Валентина Соловиева

отличный

владимир тутов

Согласен. Я тоже за Сталина. За нашу Советскую Родину!

Mira *

кто это?

владимир тутов

Генераллисимус Советского Союза.

Mira *

Вы с какого века, простите

Svetlana Mahlysh

Убийца

Svetlana Mahlysh

Вот-вот, я об этом и говорю) Когда к власти приходит серенький, закомплексованный мальчик, которого обижали в детстве, он потом ставит страну раком и е...т её, рождая таких моральных уродов как Вы.

владимир тутов

Вы меня больше и больше смешите. Мне Вас очень жаль. Вам не хватает на рукаве повязки "Полицай". Их носили предатели в период ВОВ. Это такие ,как вы, выжигали каленным железом звезды на груди советских солдат. Это вы продолжаете уничтожать детей и мирных жителей на Украине. Это вы сеете раздор и войны на просторах Великой Империи. Это вам зачтется в на Суде Истории. Вам я не имел ввиду вас лично. Вы - это люди зла и мракобесия. Жаль что вы такая молодая и в Вас сидит зло.

Svetlana Mahlysh

Вы не первый кацап на моём пути) Вы все одинаковые, вы все больны какой-то великой империей, у вас у всех проблемы с адекватным восприятием мира и вы все во всём вините Америку. Путин сделал из вас за 15 лет такое тупое рабское стадо, обожающее своего хозяина. Когда вам всем нечего будет жрать и вы начнёте что-то понимать, вот тогда в вашей "империи" начнётся настоящий п...ц. Подождём, мало осталось.

владимир тутов

Подождем,подождем. Вы еще и матерится можете? А я нет.Вспомните слова А.Невского и зарубите их на носу. Кто к нам с мечом придет,тот от меча и погибнет. История ,как бы Россия не называлась, это подтвердила. Мы Великая нация и с нами Бог! Так что Светлана,Историю надо знать. Вы мне даже интересны и хочется смеяться от ваших глупых мыслей.

Svetlana Mahlysh

Вот вы с мечом на весь мир лезете, вот и гибнете...слепо, тупо, но обожая своего насильника...

Татьяна Крашенкова

тиран

владимир тутов

Каждому свое. Как его сейчас не хватает.