Лея

как думаете это гениальность или сумасшествие?)

Ответы
El
Elena

Отклонения точно есть. Как минимум, обессивно- компульсивный синдром, максимум - зачатки шизофрении. Но это не мешает ему быть точно талантливым. Видимо, такая сверхчувствительность и оплачивается синдромом

Лея

🤔 о как.)

El
Elena

Так часто и бывает. Синдром - все , что не укладывается в рамки стандартного поведения. А гений - точно не стандартный

Лея

Согласна.) и гений и сумашествие это за гранью нормальности.

El
Elena

🤝

Лея

🌹

El
Elena

🌺

Галина

это никакое не с ума шествие, не каждому дано, музыка проникает в душу и показывает как реагирует человек на музыку . это умение воплощать себя в музыке я с удовольствием смотрю его выступления .

Лея

Ну особая чувствительность это свойство психики.

Галина

А ОДАРЕННОСТЬ ,ГЕНИАЛЬНОСТЬ ВСЁ связано с психикой даже поглощение пищи и то связано с психикой а наше общение здесь и то присутствует психика .

Лея

Имелось в виду "особенной психики" Не у всех она такая..

Галина

А кто сказал что она у всех должна быть одинаковой, такого быть не может, это только у роботом одинаковая программа закладывается .

Лея

Вы опять не поняли)

Людмила Варивоцкая

Это прекрасно!!! Талантище... Конечно.привык "дурью"заниматься при исполнении.. НО.. Надо его принимать ТАКИМ... А вот ГЕНИАЛЬНОСТЬ в этом ВИДЕО...Просмотрите..

Пр
Продолжай

мало каши ел...наверное😂

Лея

Риса)

Лилия

Лапууууусенька!!!!что он вытворяет своимим маленькими руууучками!!!!!!!! БРАААААВОООО!!!!!

Лея

Играть он начал с трех лет. На видео ему 5. А сейчас 9

Людмила Варивоцкая

Много роликов об этом Вундеркинде🤝

Антонио Гареев

Ни то и ни то, просто вошел в образ. Бывает такое, когда играешь и то, что играешь настолько тебя пронизывает, что сам тоготне желая начинаешь двигаться в такт и т.д.🤣😂🤣😂😅

Антонио Гареев

Ну, если вспомнить, что вытворял наш Ельцин и, то что я с 92 г., глотка спиртнооо не сделал, то коменты тут излишни.😂😅🤣

Лея

Были б президентом может ещё бы и не то вытворяли..

Антонио Гареев

Что ты все по себе судишь? Фу, какая...

Лея

Я по тебе.

Марина Ростовская

😁 ни то, ни другое...играет хорошо, душой...эмоционально, выразительно...отсюда все эти телодвижения, мимика...можно на это не смотреть - просто слушать!

Марина Ростовская

так я не о себе)

Лея

🖼перечитайте)

Марина Ростовская

а вы прочитайте ответ на ваш вопрос в начале...

Лея

А вы весь диалог)

Марина Ростовская

я ответила на ваш вопрос и рассказала о своих впечатлениях, что не так? спасибо за разговор. 👋

Сергей Пастухов

Не берусь судить о гениальности, но играет же! На моём уровне очень серьёзно играет.
А как он при этом ногами дрыгает - да пофиг. Это ж не балет.

Лея

Вот именно не балет- сидел бы спокойно..)

Сергей Пастухов

Нервный. А может просто выделывается, художественная натура!
Но играет же

Сидящий На Берегу Реки.

Глубина погружения в музыку феноменальна. С точки зрения нормального человека: адекватность под сомнением. Возможно аутизм.

Лея

Ну да.. Он на своей волне..

Уходящая Натура

Господи, как он играет...!!! Весь в этой мелодии Танго... такое грустное, негромкое, как воспоминание... Плачу от счастья)

Лея

Танго "забвение"

Лея

Уходящая Натура

Здесь не его партия ведущая) Там он "танцует") Мне нравится ещё такой вариант Пьяццоллы

Лея

Оригинально)

Лея

есть ещё такое.

Ира Герасина

Между тем и этим ооочень тонкая грань, как правило, все гении немножко сумасшедши, но здесь этих признаков не видно)

Лея

Не виднл признаков гениальности или сумасшествия?)

Ира Герасина

Гениальность очевидна

В Лад

это нормально и я бы сказал, - хорошо, для музыкального мышления он испрльзует всю полноту и целостность тела

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Гениальность, конечно же. Кстати, я сколько-то знаю пролизведений Пьяццолы, но это слышу впервые.

Ланочка

Ближе к гениальности, но для меня это выражение о совершенстве). Здесь наблюдаю талант)

Лея

"Человек альтернативной одаренный" япсказала..)

Ланочка

Пусть так)

Лилия

это огрооооомная душа....он всем телом играет...!🥺 у меня до мурашек и слез!!!!🥺

Лея

всю душу и тело вложил..

Марго Беккер

Это Одарённость, а она всегда за гранью понимания обыччными людими..

Лея

Ну да. Там тонкая грань)

The Test

)

Ой Ля Ля

Гениальность всегда сродни сумасшествию. Он весь окунулся в музыку

Лея

И душой и телом)

Ой Ля Ля

Ага

Федор Громов

Игра на этой гармошке хорошая, только бы этот мужик не кривлялся

Лея

Может поэтому такая хорошая)

Федор Громов

Спорить не буду, может это действительно помогает игре

Лея

Ну вот он её так через себя "пропускает".. Через душу и тело)

Людмила Канивец

Музыка прекрасная, а вот телодвижения солиста настораживают....

Лея

Та да)

Fedor Shkenev

У него, наверное, спайсы украли-вон как его вштыривает!😝🥳🤣

Алексей Будник

Гении вообще все не от мира сего. Исполнитель на высоте!

Лея

Согласна. Но выглядит это странно..

Алексей Будник

Тут главное, как он исполняет произведение, а не как он выглядит.

Лея

Это если просто слушать. Но мы ведь и смотрим на него.. Отвлекает и портит впечатление..

Алексей Будник

Отвернитесь от монитора))) И наслаждайтесь музыкой.

Лея

Зачем отворачивается? Можно просто зажмуриться.)

Елена Данилова

Хорошее исполнение и привлечение интереса зрителей

Елена Данилова

Ну и круто же.

Лея

Да.)

Елена Данилова

😊 вот и другим нравится, и деньги этот оркестр большие получает и популярный. И всем все нравится

Лея

Оркестр смеётся. дирижер танцует)

Елена Данилова

Ну и оркестру, которые все тихие, точные и без эмоций, они все оживают