Профессионализм.
Ну такая манера исполнения не у всех профи.
естественно. Но они проффи.
....скорей - первое
Возможно - всё!!!
Гениальность
Да ти- меломан) шалом Грiша. Як ся маеш?
Привет, Лея-фея! Все гарно, маю як можу
Это талант)
У него харизма такая, внешность и мимика тому способствуют)
Так причина простая - музыкант он настоящий) Заметили, что оркестром дирижирует он?
Настоящих много, таких оригинальных мало)
Мало) Но от этого и ценность выше)
виртуоз
Не плохо.
Просто он в процессе весь.. А вы видите это как движения.. Всё просто
Не просто. Так исполняют не все, а только он. Видимо есть какие то предпосылки в психике.
Чувствительность это называется.. У творческих людей она заложена изначально.. Посмотрите как ведёт себя Ванесса Мэй когда играет на скрипке.. Тоже самое..
Нет не так же. Она играет динамичную музыку и там экспрессия оправдана.А здесь он начал "играть" ещё до исполнения.)