Evgenia

Други у кого была аллергия на бытовую пыль ? и чем всё закончилось ?

Ответы
Indees Rybckin

У меня аллергия на беспорядок, на грязную посуду и неухоженность. Прям пятнами порываюсь изнутри! Кишки чешутся, пальцы оттопыриваются, походка меняется, чуб встаёт. Прям беда!! )

Evgenia

🙂

Валерий Дементьев

выкинул диван, старое одеяло, купил железную кровать с съемным матрасом ...убрал всё лишнее из спальни...стало намного легче...да, и комп сменил на моноблок....

Yuliya Lokteva

у мя такая зараза. не закончилось, продолжается. кондиционер, плотно закрытые окна, все постельное с пухом/пером на помойку и влажная уборка(

Владимир Перевозчиков

приступ астматического кашля на 15 мин. потом прошло после полоскания содой. ...

Игорь

Пока обстановка, вернее место жительства не изменилось, мучился от нее.

Evgenia

а что на что поменяли ? и прошла аллергия ?

Игорь

В новую квартиру въехали. Не аллергия прошла, астма.

Evgenia

понятно

Ишак Матрос

Всё закончилось смертью. С последующим воскресением и жизнью вечной.

Ирина

У меня на все виды пыли аллергия. Так и живу. Прополис пью - помогает

Владимир

Специально для лечения аллергического ринита разработан ТИЗИН Алерджи, действующим веществом которого является левокабастин. Он блокирует -гистаминовые рецепторы и способствует уменьшению основных симптомов насморка. ТИЗИН® Алерджи назначается для лечения аллергического ринита, риноконъюнктивита и поллиноза. Его применение позволяет справиться с ринореей, зудом в носу, чиханием у детей от 6 лет и взрослых.

Evgenia

спасибо !

Владимир

Берегите себя.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Аллергия не лечится, можно только устранять причины аллергии

Nikolai Garskov

Мама пришла и пропылесосила, девочка Женя!)))

Ирина Кравчун

Убираться просто надо и пыли не будет

Evgenia

будет и она везде куда не зайдёшь

Михаил

ой незавидую я таким людям капец как

Юрий Портнов

не..знаю..я бы увлажнял бы все время

Доктор Мотор.

Всегда чихаю, когда чищу пылесос.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подушки поменял на поролоновые

Иван Иванов

Вылечил точечным массажем.

Evgenia

это правда ? можно подробнее.

Иван Иванов

Правда,89773383701позвоните днём расскажу.живу в Москве.

Олег Демидов

Чихал, как из пулемета)))))

Виктор Гордеев

Носовой платок достал

Гульнара Нуртазина (Айсина)

До сих пор аллергия..

Evgenia

на пыль ? сколько лет ?

Evgenia

не лечиться ?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

С годами стала не так резко проявляться, в смысле, мне стало лучше...

Evgenia

понятно

Маргарита Гракович

генеральная уборка

Evgenia

нет не помогает

Тссс...

Уборкой разумеется

Evgenia

эх