Анатолий Андреев

А Вы, да-да, конкретно Вы! летать на метле не пробовали?

Ответы
Unknown User

Американская компания, производитель игрушек, Mattel, выпускает "Метлу Гарри Поттера".

Эта игрушка на батарейках напоминает летающие метлы Нимбус 2000 из фильмов о Гарри Поттере. Для дополнительного эффекта, веник издает характерные шумы полета и вибрирует. "Моя 12-летняя дочь большой поклонник Гарри Поттера, и пожелала, чтобы я купил ей Нимбус 2000, поэтому я решил приобрести ей эту игрушку. Друзьям моей дочери нравится играть с этой веселой игрушкой. Я был удивлен тем, как долго они могут просто сидеть в своей комнате и играть с этой волшебной метлой! Лучшая покупка для любого фаната Гарри Поттера! " подробности: http://zptown.zp.ua/news/2011-07-31-8036

Анатолий Андреев

Удивительный совет! 🙂

Unknown User

чем же он удивителен?

Анатолий Андреев

Не знал, что делают такие метёлки. Прекрасная идея для етей 🙂

Unknown User

Где-то я более интересную подборку писем читал, только найти не могу. Многие и взрослые женщины пишут, что с удовольствием играют с этой метлой.

Анатолий Андреев

Ни чего себе! А дорогая?

Unknown User

не знаю, поищи в интернет-магазинах

Александр Дронов

...я профессиональный ПИЛОТ....Привет ! .. Деньги нужны...???... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя....

Анатолий Андреев

Даю адрес sahajayoga@i.ua отвечаю сразу: "да" или "нет"

Александр Дронов

проще позвони мне в СКАЙПе ...дам ссылку, сам всё увидишь и решишь...мой логин a.dronov51

Анатолий Андреев

Ок. Наверное, после завтра,- я на работе 🙂

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))

Анатолий Андреев

Оч-ч-чень поучительно 🙂

Ка
Катеринка

пхахах)) сразу анекдот пришел на память:"Еду в троллейбусе с метлой с субботника, парень долго-долго смотрел на меня,а потом показывает на метлу и спрашивает :"что,не завелась?" 😄

Инга Смирнова

Перердически,Удостоверение получила лет в 18, когда мётлы были не нужны, но чутьё подсказало- запас ж-пу не дерёт.. И потом, не представляю, как бы было если б не летала на ней....

Инга Смирнова

А он летает?

Анатолий Андреев

Нет! Когда две ноги, то получается одинадцатый 🙂

Инга Смирнова

Я поняла! как же вы меня лётчицу то догоните?

Анатолий Андреев

Чего только не делает мужчина для достижения цели! 🙂

Инга Смирнова

:DНу просто ангелочек!

Андрей Дегтярёв

К сожалению,я не из Хогвардса....а жаль.... всю жизнь мечтал об уроках магии...)но постараюсь стать волшебником в жизни))))Тем более,что две волшебные палочки у меня же есть))))

Анатолий Андреев

А команду собрал?

Андрей Дегтярёв

Времени не хватает))))В сутках времени - всего ничего,добавить бы...)))) 😉

Анатолий Андреев

А если пустить вопросик об ансамбле 😉

Андрей Дегтярёв

Надо подумать).

Взрывная Волна

он назвал меня ведьмой.!!Я на миг замерла,лихорадочно вспоминая,где могла проколоться!))Не вспомнив,сделала вид,что обиделась на него!)))

Взрывная Волна

слишком много на сегодня совпадений))

Ан
Аноним

Видимо что то случится))

Взрывная Волна

ого....!)) не не....я тогда спать)) приятных снов))

Ан
Аноним

И тебе!)

Анатолий Андреев

как здорово написано! Это про то, как он вас назвал 🙂 Вы каждый день взлетаете, или каждую ночь? 🙂

Сергей Богомолов

Вопрос конечно интересный.Смотрел передачу в ведьме летающей на метле вес должен быть меньше 50 кг.Какую же иетлу мне нужно?

Юрий Баранчиков

Пробывал, х-рень какая то...Тяга маленькая, на посадке ниже глиссады всё время норовит проскочить. Не полёты- одно мучение...

Татьяна

Да как то до хозяйственного не доеду, а на пылесосе только чуть чуть проехать могу попробовать. 😜

Анатолий Андреев

а если на двух?

Татьяна

А что есть турбо-реактивные, если да, приму в подарок.

Спокойная Старость

Во время киносеанса в темном зале раздается женский голос: "Мужчина уберите руку из под моей юбки. Да не Вы! А Вы!"

Анатолий Андреев

:))))))) Спасибо! :)))

Ma
Malikhaibulin

Пробовал на многих летательных аппаратах... но метла вызывает сомнения с аэродинамики... как ваши успехи?...

Анатолий Андреев

Да во сне, вроде, ни какие законы аэродинамики не мешают 🙂

Ma
Malikhaibulin

:DЗдорово! значит растешь!...

Анатолий Андреев

Физика 🙂

Алексей Кулишов

я многое пробовал и это тоже, у меня кое что получилось что пока не смогли сделать другие. Метлу не осилил.

Ол
Оля

пробовала.отлично получается.единственное что плохо, когда ветер не попутный уносит не в ту сторону)))

Ол
Оля

Казахстан

Анатолий Андреев

Но разница в часах не такая большая 🙂

Ол
Оля

а в расстоянии?

Анатолий Андреев

То правда Ваша... но поэзия ни времени, ни расстояний не имеет!

Ол
Оля

вот это и радует

Владимир Печатников

Обязательно поробую, если понравиться, полеты на метле станут неотъемлемой частью моей жизни

Анатолий Андреев

Ну конечно! С таким помощником на Ваших руках! 🙂

Не
Неангел

да это мое повселеневное средство передвижения - попробуй-ка на машине через все эти пробки! ))

Екатерина Данилова

едет девушка в маршрутке, купила метлу, парень долго смотрел, а потом выдал - что не завелась!!!

Вера Соломенникова

бываю ли я ведьмой?да,но метле предпочитаю шашку,махну ею и порядок,а летать на метле опасно

Александр Пивнык

от чего отталкиватся на метле какой метла это язык твой а на метелке нет не курю столько

Людмила Аннина

а я так похожа на бабу ягу или у меня на лице написано-покорю любой транспорт?))))))))) а ВЫ?

Анатолий Андреев

На лице написано: счастье двадцать первого века 🙂